Вы здесь

Фидерные посиделки 2 - страница 2

Опубликовано сб, 03/19/2016 - 18:08 пользователем Tikhon
совместное открытие сезона околоспортивных доночников
semenovsan
Евгений, а что/кто побудило к добавлению в смесь "грин канала"?
Без добавки изменится ли отношение рыбы? wink
Добавлял впервые или есть опыт и маломальская статистика?
Женёк
Со смесями тубертини работал впервые. Побудило к добавлению описание "гин канала":
"Уникальный микс, содержащий ряд аминокислот, являющийся мощным стимулятором аппетита у рыб......Не вызывает чувства насыщения за счет содержания в своем составе 15% фермента NUTRECO BAIT.
Рекомендуется использовать в условиях жесткой конкуренции на спортивных соревнованиях из расчета один пакет (500г) на 2 кг сухой прикормки в составах для ловли леща и плотвы."
Т.е. по описанию -само то, что надо было в тот день happy Хотя и без этого компонента прикормка работала бы, а вот на сколько эффективно -этого уже никто и никогда не узнает, проверить это я в тот день не удосужился. Следующий раз обязательно поставлю эксперимент и сравню результаты.
semenovsan
Спасибо, понятно. Правда у Тубертини ещё один продукт есть, поядрёнее...
Ждем вас на Аматор Мастерс в мае.
Женёк
Этот продукт- канал2? Дык ну яво, за тикае деньги... Чудес, как известно, не бывает, сомневаюсь, что этот комплекс оправдает вложенные средства. Эту добавку взял бы, но только для пробы и бесплатно:-)
semenovsan
А пол-пакета это те же деньги biggrin
Чудес и не нужно, нужен простой бешеный клев.
Нужно Костю просить выставить на приз biggrin
Женёк
Цитата semenovsan ()
А пол-пакета это те же деньги

Обычно, чтоб добиться желаемого эффекта, надо следовать инструкциям производителя, а он рекомендует сыпать пакет на 2 кг прикормки, а 2 кг сухой прикормки -это минимум, который необходимо замешать для 5 часов ловли, но, есть еще одно "но".... Чтобы добиться положительного эффекта на соревнованиях, желательно рекомендуемую дозу превысить примерно.... каждый раз по разному cool Поэтому полумеры с полпакетом - еще более глупая трата денег, чем просто покупка таких дорогостоящих присадок, которые рекомендуется добавлять в таком огромном количестве

manythought

Добавлено (18.04.2014, 20:09:55)
---------------------------------------------
Кстати, примерную дату майских посиделок кто-нибудь знает? Надо бы как-то спланировать месяц, что бы везде успеть biggrin
VINT
Дык 17...
Apach
Женёк, Привет Женька По датам смотри тут Ну и приезжай исщо biggrin