Вы здесь

Фестивали, фестивали ... - страница 1

Аватар пользователя Apach
Опубликовано пт, 03/20/2015 - 20:32 пользователем Apach
Обсуждается проведение различных фестивалей
Zhurov
По поводу "Маевки"... Ну, что бы сюрпризом ни для кого не было. С Драконом Виктором, по этому поводу как-то беседовали. Я бы предложил все же Днепрец. Доводы? Пожалуйста:
- Отличная дорога;
- Отличная стоянка;
- Достойное рыбонаселение;
- Шикарная природа;
- Новизна мест.
Поясню конкретнее: Не намного дальше от Могилева, чем обычно. Зато не нужно отрывать бампера и соревноваться в Джиптриале. Несколько сот метров дамбы - шикарная площадка для "мирных" рыболовов. А для "Хищных" - море заливчиков и др. интересных мест. О тамошних трофеях легенды ходят. Любителям фидера рекомендовано позаботится о крепости снастей. Да и не только им. Шикарный ельник приютит любителей тишины. Туалет на берегу. Кому не хватит - до магазина рукой. Ну, что еще? Думаю, найдутся новые друзья из Орши, Мстиславля, да и самих Горок. Еще много "плюс"ов, из минусов - платный водоем. Но цена, всего 15 целковых. Так что, думайте, господа организаторы. С ув.
gav77
Zhurov, хорошее предложение. Не принимал участие раньше именно из-за невыполнения условия
Цитата Zhurov ()
не нужно отрывать бампера

JohnSilver
Цитата Zhurov ()
Зато не нужно отрывать бампера

Ну..., в общем-то это тоже часть традиции.... biggrin

Цитата Zhurov ()
Так что, думайте, господа

Но, думаю, и в Полящицах, при желании можно лужу и грязь найти. smile
Apach
Фестивали, фестивали ...
Ну как же без фестивалей то?! biggrin

Всё о фестивалях обсуждаем здесь. И о старых, и о новых smile
wasek-ribak
Цитата Zhurov ()
Я бы предложил все же Днепрец

я за.
Я бы вообще каждый май ездил в новые места. Так интересней smile
hollywood
Цитата wasek-ribak ()
Я бы вообще каждый май ездил в новые места. Так интересней

Полностью согласен! biggrin
JohnSilver
Цитата wasek-ribak ()
Я бы вообще каждый май ездил в новые места. Так интересней

Таки все только «ЗА». smile И каждый год рассматривалось несколько вариантов. Но то подъезд плохой, то большим лагерем нету где стать, то фидеристам нет где ловить, то спиннингистам нет где побросать. sad И таким образом, при всём богатстве выбора… Болоновка была лучшим вариантом. cool

Valera
Наум, Apach, А как же третье июля " ДЕНЬ КОРМЛЕНИЯ СОМА" biggrin
victor123789
Цитата Valera ()
Наум, Apach, А как же третье июля " ДЕНЬ КОРМЛЕНИЯ СОМА"

ну очень хорошая идея, я за
Belarus18
Всем привет, если не в ту тему сорри.. На примере бриковцев предлагаю встретить масленицу например в Чечевичах или Печерске с шашлыками и блинами. С семьями и домашними питомцами, дружеское общение + конкурсы для детей, женщин.
Гера
Belarus18, дело за малым - организовать. А желающие будут.
Наум
Valera, Только увидел. Сома обязательно будем кормить, 3 июля давно стал Фестивалем!
hollywood
Саня!Весенняя уклея! biggrin biggrin tongue tongue
wasek-ribak
Цитата Valera ()
третье июля " ДЕНЬ КОРМЛЕНИЯ СОМА"

Прикольно..., ни когда не кормил сомов. Появилось великое желание. smile Сом рыбина серьёзная, фестиваль должен быть не менее серьёзным cool
Наум
hollywood, И на уклею скатаем! :D, на часок biggrin !
Valera
Наум, Надо значит встретиться и обсудить. wasek-ribak, Майку одевай и приходи, и ещё кто желает beer
Дмитрий
ну, и напомню про давно забытый фест "Слияние", для небольшой компании первооткрывателей, раз тема зашла... надеюсь в этом году все срастется smile
Apach
Цитата Дмитрий ()
у, и напомню про давно забытый фест "Слияние", для небольшой компании первооткрывателей, раз тема зашла... надеюсь в этом году все срастется

Вот кстати да! Жаль, как то не сложилось побывать ранее, да и в прошедшем не срослось. Интересно быть в компании первооткрывателей smile Если срастется, то я точно "ЗА" smile
Дмитрий
Apach, только мой опыт не позволяет мне принимать больше десяти за раз, мест таких пока не открыл, но вот если надумаете то можете и не осваивая фидер приезжать) там летом полукилограммовые кокуни есть и мамки что плетню 0.16 рвуть biggrin ну были в том году)
Apach
Дмитрий, такое предложение меня вполне устраивает smile Хотя, может кто мастер класс по фидеру даст, где то снасть такая завалялась biggrin
zin-000
Valera, Когда будет проходить фестиваль-День кормления сома? и Где?Какой способ ловли?
Valera
3 Июля ,Где?,Решим вместе, сообща .... программа в форме фестиваля и дружеского общения...
Способ ловли : любой (в пределах правил любительского рыболовства) главное поймать покормить и отпустить . Первый кто отпустит сытого сома получит переходящий кубок .
Ну а дальше..... ловим на уху и коптилку , немножко , костерок и дружеское общение под гитарку. Может кто-то захочет приехать семьёй и( к примеру)просто ловить на поплавок, а кто-то спин побросать ...Кто-то донку поставит и т.д. Сома отпускаем к дедушке, а прилов в уху .
Ну как -то так и будет smile
zin-000
ОК-ЭТО МОЁ.
Valera
Может ещё какие предложения будут ..... С удовольствием...
А-а-а да, всё фоткаем, фоткаем, фоткаем, для потомков... smile
слон
Цитата Apach ()
отя, может кто мастер класс по фидеру даст, где то снасть такая завалялась

Дима - ты ж теорию в принципе должен уже наизусть знать biggrin Будучи судьей на соревах, волей-неволей черпаешь знания..... А практика в твоих руках, так что не напрашивайся на МК biggrin biggrin biggrin biggrin
ANGEY78
Цитата Valera ()
Женя и вовсе на мах ловил больше живца .

Ну живца не живца. А уху схарчили с удовольствием. biggrin
Valera
Apach, zin-000,
Цитата Apach ()
Главное - накормить зверя

thumbup
zin-000, В 2012г Наум вешал на крючки куриную печень и живца (не поймал)крючки пустые достал, только покормил

снасть наверно грубая была biggrin biggrin biggrin
Женя и вовсе на мах ловил

больше живца .
Так что если не поймаем сома, просто пообщаемся и отдохнём ...

JohnSilver
Цитата Apach ()
И место, наверное, не главное

Полностью поддерживаю. smile
Там где сом есть - его любой накормит. Попробуй накормить если его нет. smile
Apach
Рыслан, так я ж о чем, напрашиваюсь в практиканты Готов месить мотыль, разбивать прикормку, варить опариков biggrin
sasha1137
Цитата Valera ()
А как же третье июля " ДЕНЬ КОРМЛЕНИЯ СОМА"

Вот это интересно. Заинтриговали. Все дела в сторону ради такого мероприятия-только "ЗА"

Добавлено (14.02.2014, 20:12:25)
---------------------------------------------
Цитата Valera ()
главное поймать покормить и отпустить .
Может потом и ЖАБА задушить!!!! Когда поймаешь,покормишь и ..........