Вы здесь

Фидерные посиделки - страница 1

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано пн, 04/06/2015 - 19:52 пользователем Bivalex
дружеские рыбалка и общение под занавес сезона
endi46
В субботу и я к вам присоединюсь
Bivalex
В следующую субботу 5 октября планируются дружеские посиделки с фидером. Место - Чигиринка, дамба. Время - ориентировочно с 10-00 и пока не надоест. Никакой соревновательной составляющей не ожидается, хотя при желании можно решить на месте. Регистрации, правил и регламента, соответственно, тоже нет. Кто захотел тот и приехал. На настоящий момент, по моим сведениям, планируют быть Саши Семенов с Пивоваровым, Витя Дракон, возможно браты Касабуцкие. На мой взгляд составчик ничего себе так подбирается smile .

Ну а поскольку все мы под погодой ходим - желающим поехать до выезда стоит мониторить эту тему на предмет - а вдруг что поменяется. Как то так smile .
VINT
5 октября - открытие загонной охоты... так что в пролете, а давайте на воскресенье?...

А рыбка там есть, и ключ к ней тоже....
semenovsan
Для меня суббота/воскресенье не принципиально.
AlexMPivovarov
Я за субботу. Причем собираюсь быть на дамбе около 8.00.
Bivalex
Собственно это жеж, день выше указан. С инициативной группой из первого поста в общих чертах согласован вроде бы. Как то так smile .
слон
VINT, а я вот принципиально в субботу на открытие не пойду))) не охота - сплошная пьянка(((
слон
По поводу посиделок - планирую быть со своим товариСЧем БрисКолей biggrin
VINT
Цитата
VINT, а я вот принципиально в субботу на открытие не пойду))) не охота - сплошная пьянка(((


Пьянка - не пьянка, а коллектив подводить нельзя....
dolkin
Цитата (VINT)
Пьянка - не пьянка, а коллектив подводить нельзя....


Andjey
Спасибо организаторам за душевное мероприятие! Было классно. Понравилась и компания, и уха, и погода (да, холодно, но в зимней одежде или близкой к ней было вполне комфортно) - мероприятие однозначно удалось, хотя и пролетело мгновенно.
Отдельное огромное СПАСИБИЩЕ Эдуарду за дорогу домой.
В принципе, я все свои планы на эту рыбалку выполнил и перевыполнил - две последние пачки остававшейся с лета прикормки замешал и скормил рыбам, потренировался бросать фидер (который держал в руках второй раз в жизни), рыбу поймал (одну smile ), с хорошими людьми ... посидел, поговорил, ухи поел. Очень рад, что посетил эти спокойные и приятные "посиделки".
shlema09
Я тоже буду
AlexMPivovarov
Кому нужен к посиделкам мелкий мотыль, обращайтесь ко мне в личку. Найдём.
Олег
сори парни у жены др не могу ни как(((
AlexMPivovarov
Участники посиделок, захватите с собой ложки и тарелки. Организуем ушицу.
semenovsan
Цитата (AlexMPivovarov)
Организуем ушицу.


clap clap clap Хх-ааа-ро-шая мысля!
AVI
Возможно и я присоединюсь к посиделкам, если вы не против.
AlexMPivovarov
Цитата (AVI)
Возможно и я присоединюсь к посиделкам, если вы не против.

Не против, естественно! Присоединяйся.
Andjey
И фидерная посиделка, и "Осенний хищник", и открытие сезона охоты... Всё в один день! Разорваться, что ли??? Решено! Буду спать дома... ;-)

А если честно, активно думаю, куда бы податься...

Придумал! Поеду с вами. Не столько посидеть, сколько походить. ;-)
Bivalex
Ну как прошли... Посидели вот smile ... Подробности от технически оснащенных товарищей, наверное позже smile ...
Flint
Как посиделки прошли?
Tikhon
С удовольствием бы принял участие, да еще в такой хорошей компании. К сожалению не могу по объективным причинам sad
Всем участникам ни хвоста и приятных посиделок!
Sergo
И я такое мероприятие пропустить не хочу, еду с Виталием рано утром... yahoo
Bivalex
Смотрю технические товарищи так и отсутствуют... Жаль, значит пару слов от себя без претензий на истину. Итак, кто хотел ловить и подумал над этим - тот поймал. Особенно отличились конечно Саша с Виталиком. Уха от Александра стала украшением дня, не побоюсь этого слова - перчинкой мероприятия smile . Хотя это конечно по отзывам, сам не пробовал. Мне то удалось всего то выколдырить около 5.5 литров прикормки и наколдырить около 4.5 кг минилещей за 5 часов ловли. Главное - сезон закрыл как и ожидал, и кажется на шаг приблизился к пониманию водоема в целом. Как то так smile .
AlexMPivovarov
Вот небольшой видеоролик с посиделок. Оператор - Александр Касабуцкий.
[NBe48iuY3W 25][/NBe48iuY3W]
А так если в двух словах, то мероприятие удалось!
Рыба хотя и начинала капризничать, но уговорить её удалось. Стабильно ловился подлещик 200-300-400 гр.
Саша Bivalex, спасибо, что всех нас собрал!
Благодарю всем за душевную компанию!
Sergo
Присоединяюсь к вышесказанным словам - очень рад был посидеть с фидером в окружении таких уже родных единомышленников! beer

И рыбу удалось поймать, жаль нашли её позже всех (хотя приехали раньше всех).
Bivalex
Серега, чего наловил то в итоге smile ?
gav77
AlexMPivovarov, а что за садок на видео? Где такие продают?
AlexMPivovarov
gav77, садок Preston Innovations Latex 4 Metre Competition. покупал у наших гомельских друзей.

Вот ещё немного "Фидерных посиделок" в лицах.






А вот загадка. Откуда толстолоб?

Sergo
Цитата (Bivalex)
чего наловил то в итоге

В итоге у меня получилось 17 рыбок 3,7кг.

Цитата (AlexMPivovarov)
А вот загадка. Откуда толстолоб?

Оттуда, откуда и я поймал этих амуров smile