Вы здесь

РЫБОЛОВНАЯ МАЕВКА - 2013 - страница 4

Аватар пользователя Drakon
Опубликовано вт, 03/03/2015 - 21:01 пользователем Drakon
Традиционный, весенний фест.
Valera
Рыбка клюёт, кастерок горит, уха кипит, гитара бринчит,все поют, всем весело....
band beer booze butcher clap cowboy fishing grog guitar hands hands hands holiday lol partytime pepsi punk specool
Наум
Ну очень душевно посидели! Море позитива, новые знакомства, всё класс!!!!!
Димофей
Цитата (Valera)
Рыбка клюёт, кастерок горит, уха кипит, гитара бринчит,все поют, всем весело....

отличный мегасупер заряд позитива!!!!!!! specool specool specool specool specool
hollywood
Я не пожалел,что подтянулся ,море позитива, biggrin .Люди,а каких мы песен напелись tongue ,просто супер!!! band :band:
but
Ребята, спасибо Всем за отличный отдых, за классную компанию и отдельный респект за музыкальное оформление вечера - шикарные песни под гитару! Все было на высшем уровне! Для меня настоящее знакомство с Багром состоялось именно здесь!
Хочу сказать отдельное спасибо:
Науму, Олегу, Дракону за уху и уху-2
Апач и Семенов за дружеский и доброжелательный прием новичков, а также за поучительную и интересную информацию о снастях и оснастках.
Виктору (БВС) за предоставленную возможность круглосуточно приготовить кофе на газовой плитке и ночные сардэлки smile .
Игорь (Художник), за умение видеть красоту во всем и необычайно тонко подмечать красоту родного края и делиться этим с окружающими...
Всем тем не многим, кто дождался рассвета у костра, поддерживая очаг, для утренних макарон с тушенкой, а затем не сомкнув глаз пошел ловить рыбу - респект!!! smile
Спасибо ребятам, которые помогли откопать засевшего форда при отъезде с маевки.
Очень дружный коллектив, который и рыбу словит, и выручит, и опытом поделиться и настроение всегда поддерживает очень положительное!!!
Ну и вообще, всем участникам маевки еще раз
dizl
Спасибо всем за тёплый приём!Отлично провёл время в приятной и дружной компании!Как сказал Саша Наум-"Столько разных и в принципе чужих людей и ни у кого не возникло желание бить друг другу морды" biggrin :D biggrin
ValeryS
Всем огромное спасибо за компанию!
Чёткая организация, дружеская обстановка, культурная программа - профессиональный уровень, уха - шедевр поварского искусства!!!
lawnmoverman
Все прошло супер, все таки здорово что уговорили остаться!давно в руки удочку не брал, уклеечку норм половил,потом фидер осваивал, да и спиннинг покидал.....а песни у костра это было что то!всем респект что нашли время и приехали на маевку.....до скорых встреч!
Олег
всем привет присоеденюсь ко всему сказааннному просто супер посидели ,песни нет слов компания супер, спасибо всем biggrin biggrin
aleks2999
Огромное спасибо всем присутствовавшим за компанию и отдельный респект гитаристам!
Наум
Гитарист Саня Дизл это просто находка! Те песни, которые он знает, такая изюминка на нашем вечере. Молодец, спасибо!
wasek-ribak
Моя первая маёвка за 6 лет на Багре. Понял, что раньше просто многое терял. Суперский сабантуй, новые знакомства, отличная компания, море позитива, всё на высшем уровне. Хочу теперь и на Июневку, Июлевку, Августовку и т.д. Пользуясь случаем, всем участникам и организаторам , огромное спасибо, и до новых встреч!!! smile
Drakon
Эй, эй, эй............ Мужики стоять. Огромная просьба. Прекратите мне поднимать "репу". Я очень ценю ваши мнения. И огромное вам всем спасибо, НО все это делалось и делается не "за" и не "ради", а ДЛЯ ДУШИ !!! Не в обиду, но не нужно. Хотите сказать мне спасибо - просто позвоните и пригласите на рыбу. smile

Всем огромное спасибо, за классную компанию и отличное настроение. Отдельно хочу поблагодарить тех, кто приехал впервые и не побоялся "негативных" рассказов о маевках тех, кто на них никогда не бывал. smile Те кто были, сами сделали выводы. Не нужно никому ничего доказывать........

До новых встреч......................
but
Цитата (Drakon)
Хотите сказать мне спасибо - просто позвоните и пригласите на рыбу.

Всем огромное спасибо, за классную компанию и отличное настроение. Отдельно хочу поблагодарить тех, кто приехал впервые и не побоялся "негативных" рассказов о маевках тех, кто на них никогда не бывал. Те кто были, сами сделали выводы. Не нужно никому ничего доказывать........

До новых встреч......................

up
redaktorr
всем при-вет
интересное мероприятие открыл для себя фидер как снасть и способ 9это с моейто палкой изготовленной из поплавочки китайского стекла) и на ней я даже умудрился чего-то изловит! после предыдущего пустого дня удлов получился приемлимый

ну а дальше... под конец.... выезд превратился для меня в какой-то экстрим на нервах.
там в фотках наверное у кого- то улыбку вызовет "мотопед в шаране" так вот не смейтесь: остаться я таки остался, а уехать самостоятельно не смог. потому как "чуда" узкоглазого автопроизводителя не завелось, в результате он был не только разобран, сорваны пломбы и слито масло, но и отпинан (не только словесно) а в шаранчик нашего гитариста. Ему (гитаристу) ОГРОМНОЕ спасибо за это. и брату его Андрюхе который со мной часа полтора пытался его реанимировать. в общем не своим ходом я был доставлен домой и выгружен вместе с синим двухколёсом у ворот дома (кстати опять разобран раскидан и причина пока точно не определена но кажется все-таки неправильно работает подача топлива) а пломбы блин все почти уже сорваны......
Ну да ладно о негативе хватит
теперь о хорошем
Уха с пшенкой это сила! Наум прав и уха есть и сытность намместе для тех кто проголодался существенно. Уха с перцами и помидорами во второй заход от Олега порадовала остротой которую люблю. спать не хотелось вовсе сторожили костер, зато дома сегодня проснулся часов в 15. поел и еще дрых часа три.
порадовал юноша (сын бобруйчанина по моему Виктора БВС) который в первый вечер дал возможность на своей палке попробовать и понять принцип и прелесть фидера, после чего я смастерил шо-та своё (как сказал с иронией Андрюха "оно займет первое место по чувствительности" ну так даже и поймал чегой-то)
что еще???? большое количество змей и как оказалось не тока ужиков но и гадюки встречаются, так шо я со своими забытыми сапогами порад-овался за природу и со спокойствием вздохнул за себя

Добавлено (12.05.2013, 22:48:21)
---------------------------------------------
кстати резюме по технике-мотопедике
ни фи.. он не пригоден для лесных пыльных дорог, потому как из под переднего колеса глотает много-много песка в фильтр (воздухозаборник смотрит вперед), думаю изз-за этого и проблема, забилось грязи в карбюратор. весьма приемлем в городе, допустим на трассе потому как до 80-ти всетаки разгоняется, но гравийка с пылью, а темболее лесной песок и проселок не для него!!!!!!!!!
вывод нужно луазика реанимировать. мож у кого мотрчик есть от запорожца?

Drakon
redaktorr,

Влад. Ты или ник поменяй или установи редактор в браузер. smile Не в обиду, просто знаю что у многих будут глаза резать твои посты. Еще раз, прошу прощения, за замечание.
redaktorr
глазами нужно смотреть в корень (т.е.в смысл и содержание) а если ошибки встречаются так во всех редакциях специальные люди работают (корректора называются) отсюда и безразличие людей моей (в прошлом профессии) к граматике подаваемого текста

Цитата (Drakon)
лад. Ты или ник поменяй или установи редактор в браузер. smile Не в обиду, просто знаю что у многих будут глаза резать твои посты. Еще раз, прошу прощения, за замечание.

глазами нужно смотреть в корень (т.е.в смысл и содержание) а если ошибки встречаются так во всех редакциях специальные люди работают (корректора называются) отсюда и безразличие людей моей (в прошлом) профессии к граматике подаваемого текста...

Добавлено (12.05.2013, 23:12:17)
---------------------------------------------
сори тут шота с кнопками напуталось
semenovsan
Витя Drakon, не нужно жеманничать как старая девочка! Заслужил по репе - получи! biggrin
Это же тоже от души. И спасибо скажем, и позвоним, и пригласим по случаю. Одно другому не помеха.

Про маевку. Мне всё понравилось. И рыбка худо-бедно ловилась, и погода, и по комарью терпимо. Столовались вполне прилично, такие макароны с тушенкой не часто перепадают. Ну а компания - отдельный разговор! Мне жена уже люто завидует! Правда про змей ещё не слышала. biggrin

За Маевку испугался всего три раза: когда попробовал уху (вторую), состоящую видимо исключительно из перца, соли и бульона в равных пропорциях; когда попробовал утренний кофе от Дракона, пол-пачки молотого на 2 стакана воды;
когда темноту ночного леса вспорол свет фар подъезжающего авто, и кто-то заплетающимся языком сказал: Ооо! Юра Evs едет! biggrin

До новых встреч!
Drakon
semenovsan,

biggrin biggrin biggrin Семенов - ты не подражаем. Спасибо тебе.
redaktorr
всем спасибо за награду и поднятую репутацию, хотел сам поблагодарить некоторых Маёвщиков таким же образом: людей помогавшим мне и подсказавшим мне но почему то не получилось, (или руки крюки) админов прошу подсказать мне как это сделать???
Drakon
redaktorr,

Смотри ТУТ
redaktorr
Drakon, спасібо! разобрался с твоей помощью, получилось

Добавлено (13.05.2013, 00:25:45)
---------------------------------------------

Цитата (semenovsan)
И рыбка худо-бедно ловилась, и погода, и по комарью терпимо.

про рыбку это да, а комарья считаю ваще ппочти не было, паросто доводилось в таких местах бывать шо эти комары детская шалость.....
man_1
Прочел ветку, посмотрел Альбом, тихо позавидовал... Молодцы, ребята, зачетно посидели!
слон
man_1, я тоже облизнулся))))
dolkin
Все было как всегда на высшем уровне. Мне очень понравилось. Рад новым знакомствам. Очень замечательные люди и собеседники. А песни у костра- это просто СУПЕР!
Домовой
Я вот тоже как и Вася жалею, что не ездил на две предыдущие Маёвки. Место очень красивое и способствует полной релаксации все два дня. Да и точек для рыбалки хватило всем. Уха восхитительная..наваристая и вкусная..

А единение людей, которые видятся друг с другом очень редко вообще поразило....все были два дня на одной волне
chipolino
А что, видео песен под гитару нет, как в в прошлом году7