Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Bivalex, Sergo  
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Совместная рыбалка » "РЫБОЛОВНАЯ МАЕВКА - 2013" (Традиционный, весенний фест.)
"РЫБОЛОВНАЯ МАЕВКА - 2013"
DrakonДата: Четверг, 11.04.2013, 00:53:09 | Сообщение # 1
Заслуженный рыболов
Статус: На рыбалке
Вот и закончилась зима......... Много чего было на сайте, за эти холодные месяцы. Хорошего и плохого, радостного и грустного, смешного и не очень. Единственное, что было всегда, это тепло. Душевное тепло, которое исходит от людей, объединенных одним увлечением. Особенно хорошо ощущается это тепло, когда нет экрана монитора, когда происходят встречи "в живую". Те, кто принимал участие в фестах, турнирах, футбольных поединках, не дадут мне соврать. Так давайте, снова поделимся этим теплом.......
Эко меня понесло..... biggrin Хватит лирики. Итак:

РЫБОЛОВНАЯ МАЕВКА

Дата: 10 - 11 мая 2013 года.

Место: река Друть, недалеко от деревни "Болоновка".

Программа: общение, рыбалка, уха, ночь, костер,.............. в общем,насыщенная программа. Впрочем, как всегда.

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ !!!

В теме пишем о своем участии, если с Вами поедут друзья или родные, то сообщаем общее количество, наличие авто и свободных мест в нем, если есть.
В общем, все традиционно.
Место и время общего сбора, будет объявлено дополнительно, в этой теме.

Сообщение отредактировал Drakon - Четверг, 11.04.2013, 00:55:26

butДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:27:31 | Сообщение # 151
Рыболов со стажем
Цитата (Drakon)
Хотите сказать мне спасибо - просто позвоните и пригласите на рыбу.

Всем огромное спасибо, за классную компанию и отличное настроение. Отдельно хочу поблагодарить тех, кто приехал впервые и не побоялся "негативных" рассказов о маевках тех, кто на них никогда не бывал. Те кто были, сами сделали выводы. Не нужно никому ничего доказывать........

До новых встреч......................

up

Сообщение отредактировал but - Понедельник, 13.05.2013, 22:27:17

redaktorrДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:48:21 | Сообщение # 152
Рыболов со стажем
всем при-вет
интересное мероприятие открыл для себя фидер как снасть и способ 9это с моейто палкой изготовленной из поплавочки китайского стекла) и на ней я даже умудрился чего-то изловит! после предыдущего пустого дня удлов получился приемлимый

ну а дальше... под конец.... выезд превратился для меня в какой-то экстрим на нервах.
там в фотках наверное у кого- то улыбку вызовет "мотопед в шаране" так вот не смейтесь: остаться я таки остался, а уехать самостоятельно не смог. потому как "чуда" узкоглазого автопроизводителя не завелось, в результате он был не только разобран, сорваны пломбы и слито масло, но и отпинан (не только словесно) а в шаранчик нашего гитариста. Ему (гитаристу) ОГРОМНОЕ спасибо за это. и брату его Андрюхе который со мной часа полтора пытался его реанимировать. в общем не своим ходом я был доставлен домой и выгружен вместе с синим двухколёсом у ворот дома (кстати опять разобран раскидан и причина пока точно не определена но кажется все-таки неправильно работает подача топлива) а пломбы блин все почти уже сорваны......
Ну да ладно о негативе хватит
теперь о хорошем
Уха с пшенкой это сила! Наум прав и уха есть и сытность намместе для тех кто проголодался существенно. Уха с перцами и помидорами во второй заход от Олега порадовала остротой которую люблю. спать не хотелось вовсе сторожили костер, зато дома сегодня проснулся часов в 15. поел и еще дрых часа три.
порадовал юноша (сын бобруйчанина по моему Виктора БВС) который в первый вечер дал возможность на своей палке попробовать и понять принцип и прелесть фидера, после чего я смастерил шо-та своё (как сказал с иронией Андрюха "оно займет первое место по чувствительности" ну так даже и поймал чегой-то)
что еще???? большое количество змей и как оказалось не тока ужиков но и гадюки встречаются, так шо я со своими забытыми сапогами порад-овался за природу и со спокойствием вздохнул за себя

Добавлено (12.05.2013, 22:48:21)
---------------------------------------------
кстати резюме по технике-мотопедике
ни фи.. он не пригоден для лесных пыльных дорог, потому как из под переднего колеса глотает много-много песка в фильтр (воздухозаборник смотрит вперед), думаю изз-за этого и проблема, забилось грязи в карбюратор. весьма приемлем в городе, допустим на трассе потому как до 80-ти всетаки разгоняется, но гравийка с пылью, а темболее лесной песок и проселок не для него!!!!!!!!!
вывод нужно луазика реанимировать. мож у кого мотрчик есть от запорожца?

Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ!

DrakonДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:50:09 | Сообщение # 153
Заслуженный рыболов
redaktorr,

Влад. Ты или ник поменяй или установи редактор в браузер. smile Не в обиду, просто знаю что у многих будут глаза резать твои посты. Еще раз, прошу прощения, за замечание.

redaktorrДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:12:17 | Сообщение # 154
Рыболов со стажем
глазами нужно смотреть в корень (т.е.в смысл и содержание) а если ошибки встречаются так во всех редакциях специальные люди работают (корректора называются) отсюда и безразличие людей моей (в прошлом профессии) к граматике подаваемого текста
Цитата (Drakon)
лад. Ты или ник поменяй или установи редактор в браузер. smile Не в обиду, просто знаю что у многих будут глаза резать твои посты. Еще раз, прошу прощения, за замечание.

глазами нужно смотреть в корень (т.е.в смысл и содержание) а если ошибки встречаются так во всех редакциях специальные люди работают (корректора называются) отсюда и безразличие людей моей (в прошлом) профессии к граматике подаваемого текста...

Добавлено (12.05.2013, 23:12:17)
сори тут шота с кнопками напуталось

semenovsanДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:22:08 | Сообщение # 155
Заслуженный рыболов
Витя Drakon, не нужно жеманничать как старая девочка! Заслужил по репе - получи! biggrin
Это же тоже от души. И спасибо скажем, и позвоним, и пригласим по случаю. Одно другому не помеха.

Про маевку. Мне всё понравилось. И рыбка худо-бедно ловилась, и погода, и по комарью терпимо. Столовались вполне прилично, такие макароны с тушенкой не часто перепадают. Ну а компания - отдельный разговор! Мне жена уже люто завидует! Правда про змей ещё не слышала. biggrin

За Маевку испугался всего три раза: когда попробовал уху (вторую), состоящую видимо исключительно из перца, соли и бульона в равных пропорциях; когда попробовал утренний кофе от Дракона, пол-пачки молотого на 2 стакана воды;
когда темноту ночного леса вспорол свет фар подъезжающего авто, и кто-то заплетающимся языком сказал: Ооо! Юра Evs едет! biggrin

До новых встреч!

лещ где-то рядом.

DrakonДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:28:11 | Сообщение # 156
Заслуженный рыболов
semenovsan,

biggrin biggrin biggrin Семенов - ты не подражаем. Спасибо тебе.

redaktorrДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:41:58 | Сообщение # 157
Рыболов со стажем
всем спасибо за награду и поднятую репутацию, хотел сам поблагодарить некоторых Маёвщиков таким же образом: людей помогавшим мне и подсказавшим мне но почему то не получилось, (или руки крюки) админов прошу подсказать мне как это сделать???

DrakonДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:45:10 | Сообщение # 158
Заслуженный рыболов
redaktorr,

Смотри ТУТ

redaktorrДата: Понедельник, 13.05.2013, 01:25:45 | Сообщение # 159
Рыболов со стажем
Drakon, спасібо! разобрался с твоей помощью, получилось

Добавлено (13.05.2013, 00:25:45)

Цитата (semenovsan)
И рыбка худо-бедно ловилась, и погода, и по комарью терпимо.

про рыбку это да, а комарья считаю ваще ппочти не было, паросто доводилось в таких местах бывать шо эти комары детская шалость.....

man_1Дата: Понедельник, 13.05.2013, 10:48:31 | Сообщение # 160
Заслуженный рыболов
Прочел ветку, посмотрел Альбом, тихо позавидовал... Молодцы, ребята, зачетно посидели!

Если хочешь испортить отношения с человеком, начни относиться к нему очень серьезно...
Тендзин Вангьял

слонДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:10:39 | Сообщение # 161
Рыболов со стажем
man_1, я тоже облизнулся))))

Кто не пробует - тот не выигрывает...

dolkinДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:00:20 | Сообщение # 162
Рыболов со стажем
Все было как всегда на высшем уровне. Мне очень понравилось. Рад новым знакомствам. Очень замечательные люди и собеседники. А песни у костра- это просто СУПЕР!

Быть честным хочется, но меньше чем богатым

ДомовойДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:53:24 | Сообщение # 163
Заслуженный рыболов
Я вот тоже как и Вася жалею, что не ездил на две предыдущие Маёвки. Место очень красивое и способствует полной релаксации все два дня. Да и точек для рыбалки хватило всем. Уха восхитительная..наваристая и вкусная..

А единение людей, которые видятся друг с другом очень редко вообще поразило....все были два дня на одной волне

вечный статус "Завтра на рыбалку"

chipolinoДата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:38:18 | Сообщение # 164
Заслуженный рыболов
А что, видео песен под гитару нет, как в в прошлом году7

Хорошо там,где мы есть!

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Совместная рыбалка » "РЫБОЛОВНАЯ МАЕВКА - 2013" (Традиционный, весенний фест.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: