Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Bivalex, Sergo  
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Совместная рыбалка » "РЫБОЛОВНАЯ МАЕВКА - 2013" (Традиционный, весенний фест.)
"РЫБОЛОВНАЯ МАЕВКА - 2013"
DrakonДата: Четверг, 11.04.2013, 00:53:09 | Сообщение # 1
Заслуженный рыболов
Статус: На рыбалке
Вот и закончилась зима......... Много чего было на сайте, за эти холодные месяцы. Хорошего и плохого, радостного и грустного, смешного и не очень. Единственное, что было всегда, это тепло. Душевное тепло, которое исходит от людей, объединенных одним увлечением. Особенно хорошо ощущается это тепло, когда нет экрана монитора, когда происходят встречи "в живую". Те, кто принимал участие в фестах, турнирах, футбольных поединках, не дадут мне соврать. Так давайте, снова поделимся этим теплом.......
Эко меня понесло..... biggrin Хватит лирики. Итак:

РЫБОЛОВНАЯ МАЕВКА

Дата: 10 - 11 мая 2013 года.

Место: река Друть, недалеко от деревни "Болоновка".

Программа: общение, рыбалка, уха, ночь, костер,.............. в общем,насыщенная программа. Впрочем, как всегда.

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ !!!

В теме пишем о своем участии, если с Вами поедут друзья или родные, то сообщаем общее количество, наличие авто и свободных мест в нем, если есть.
В общем, все традиционно.
Место и время общего сбора, будет объявлено дополнительно, в этой теме.

Сообщение отредактировал Drakon - Четверг, 11.04.2013, 00:55:26

ДмитрийДата: Пятница, 10.05.2013, 11:44:06 | Сообщение # 136
Викинг
Наберите плиз если кто-нибудь после трех едет +375336254197

Не мир меняется... мы меняемся, а мир остается прежним....

Обожаю гостей , которые хотя и приходят к моим родителям, но приносят мне шоколадку, ПРАВИЛЬНО, ЦАРЯ УВАЖАТЬ НАДО :D

SergoДата: Пятница, 10.05.2013, 21:15:06 | Сообщение # 137
Заслуженный рыболов
По словам маёвщиков у них всё здорово, тепло, уха вкусная, завидую... hello

ValeraДата: Суббота, 11.05.2013, 01:34:57 | Сообщение # 138
Заслуженный рыболов
Рыбка клюёт, кастерок горит, уха кипит, гитара бринчит,все поют, всем весело....
band beer booze butcher clap cowboy fishing grog guitar hands hands hands holiday lol partytime pepsi punk specool

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого...Хороших людей больше

НаумДата: Суббота, 11.05.2013, 15:46:53 | Сообщение # 139
Рыболов со стажем
Ну очень душевно посидели! Море позитива, новые знакомства, всё класс!!!!!

Неразумных детей ты прости земля...

ДимофейДата: Суббота, 11.05.2013, 18:32:36 | Сообщение # 140
Рыболов со стажем
Цитата (Valera)
Рыбка клюёт, кастерок горит, уха кипит, гитара бринчит,все поют, всем весело....

отличный мегасупер заряд позитива!!!!!!! specool specool specool specool specool

Диагноз- ОРЗ (острое рыболовное заболевание)

hollywoodДата: Суббота, 11.05.2013, 19:29:34 | Сообщение # 141
Рыболов со стажем
Я не пожалел,что подтянулся ,море позитива, biggrin .Люди,а каких мы песен напелись tongue ,просто супер!!! band :band:

Сообщение отредактировал hollywood - Суббота, 11.05.2013, 19:30:24

butДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:47:09 | Сообщение # 142
Рыболов со стажем
Ребята, спасибо Всем за отличный отдых, за классную компанию и отдельный респект за музыкальное оформление вечера - шикарные песни под гитару! Все было на высшем уровне! Для меня настоящее знакомство с Багром состоялось именно здесь!
Хочу сказать отдельное спасибо:
Науму, Олегу, Дракону за уху и уху-2
Апач и Семенов за дружеский и доброжелательный прием новичков, а также за поучительную и интересную информацию о снастях и оснастках.
Виктору (БВС) за предоставленную возможность круглосуточно приготовить кофе на газовой плитке и ночные сардэлки smile .
Игорь (Художник), за умение видеть красоту во всем и необычайно тонко подмечать красоту родного края и делиться этим с окружающими...
Всем тем не многим, кто дождался рассвета у костра, поддерживая очаг, для утренних макарон с тушенкой, а затем не сомкнув глаз пошел ловить рыбу - респект!!! smile
Спасибо ребятам, которые помогли откопать засевшего форда при отъезде с маевки.
Очень дружный коллектив, который и рыбу словит, и выручит, и опытом поделиться и настроение всегда поддерживает очень положительное!!!
Ну и вообще, всем участникам маевки еще раз

Сообщение отредактировал but - Понедельник, 13.05.2013, 00:34:17

dizlДата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:07:21 | Сообщение # 143
Рыболов со стажем
Спасибо всем за тёплый приём!Отлично провёл время в приятной и дружной компании!Как сказал Саша Наум-"Столько разных и в принципе чужих людей и ни у кого не возникло желание бить друг другу морды" biggrin :D biggrin

Команда "Flagman-Belarus".

Сообщение отредактировал dizl - Воскресенье, 12.05.2013, 09:13:30

ValerySДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:10:12 | Сообщение # 144
Хранитель
Всем огромное спасибо за компанию!
Чёткая организация, дружеская обстановка, культурная программа - профессиональный уровень, уха - шедевр поварского искусства!!!

-Я не боялся казаться смешным, а это не каждый может себе позволить
Карл Фридрих Иероним барон фон Мюнхгаузен

lawnmovermanДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:26:34 | Сообщение # 145
Заслуженный рыболов
Все прошло супер, все таки здорово что уговорили остаться!давно в руки удочку не брал, уклеечку норм половил,потом фидер осваивал, да и спиннинг покидал.....а песни у костра это было что то!всем респект что нашли время и приехали на маевку.....до скорых встреч!

утро, туман, восход солнца, спин, вот это прелесть!!!!!!!

ОлегДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:22:20 | Сообщение # 146
Рыболов со стажем
всем привет присоеденюсь ко всему сказааннному просто супер посидели ,песни нет слов компания супер, спасибо всем biggrin biggrin

ПоДсеКай

aleks2999Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:21:51 | Сообщение # 147
Опытный рыболов
Огромное спасибо всем присутствовавшим за компанию и отдельный респект гитаристам!

НаумДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:45:56 | Сообщение # 148
Рыболов со стажем
Гитарист Саня Дизл это просто находка! Те песни, которые он знает, такая изюминка на нашем вечере. Молодец, спасибо!

Неразумных детей ты прости земля...

wasek-ribakДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:53:17 | Сообщение # 149
Заслуженный рыболов
Моя первая маёвка за 6 лет на Багре. Понял, что раньше просто многое терял. Суперский сабантуй, новые знакомства, отличная компания, море позитива, всё на высшем уровне. Хочу теперь и на Июневку, Июлевку, Августовку и т.д. Пользуясь случаем, всем участникам и организаторам , огромное спасибо, и до новых встреч!!! smile

подсекай

DrakonДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:22:30 | Сообщение # 150
Заслуженный рыболов
Эй, эй, эй............ Мужики стоять. Огромная просьба. Прекратите мне поднимать "репу". Я очень ценю ваши мнения. И огромное вам всем спасибо, НО все это делалось и делается не "за" и не "ради", а ДЛЯ ДУШИ !!! Не в обиду, но не нужно. Хотите сказать мне спасибо - просто позвоните и пригласите на рыбу. smile

Всем огромное спасибо, за классную компанию и отличное настроение. Отдельно хочу поблагодарить тех, кто приехал впервые и не побоялся "негативных" рассказов о маевках тех, кто на них никогда не бывал. smile Те кто были, сами сделали выводы. Не нужно никому ничего доказывать........

До новых встреч......................

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Совместная рыбалка » "РЫБОЛОВНАЯ МАЕВКА - 2013" (Традиционный, весенний фест.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: