Вы здесь

ФЕСТИВАЛЬ РЫБОЛОВНАЯ МАЕВКА - 2012 - страница 3

Аватар пользователя Drakon
Опубликовано пт, 04/10/2015 - 07:17 пользователем Drakon
Традиционный весенний фестиваль. 5 - 6 мая 2012 года.
sergey69
Quote (Drakon)
Бухать обязательно.

booze
ViT--
Мне очень понравился вопрос
Quote (Anabolik)
Если не пить будет ли мне интересно?

просто убил наповал!!! biggrin biggrin biggrin
man_1
Quote (Drakon)
Не пью, только я

))) Я знаю ещё парочку непьющих, вот и будете вместе скучать)))
Димофей
Я тоже не пью. очень хочу поехать ....но пока под вопросом. Опоздавших принимаете? ехать буду из Минска (могу забрать кого) в 12-13 дня. через Могилев до Годылево (я здесь живу) из могилева могу взять 3-их. и через Быхов на конечн. точку.Оговариваюсь- расклад не на 100% сбудется!!!!
semenovsan
Я на совместных выездах не присутствовал, поэтому интересует хозяйственная часть.
Не люблю голодать и мучиться от жажды. Брать ссобойку или централизованно прикупаемся?
Apach
Вниманию участников, особенно для новичков!

Относительно хоз. части smile

Последние выезды (2010,2011 г.г.) практика сложилась следующим образом. Что-бы каждый не заморачиваться дома по поводу "собойки" на месте сбора (а это как правило БелМаркет на рабочем) участники скидываются и на общее закупается макароны, тушенка, сосиски, кетчуп, майонез, специи, хлеб, чай, кофе, сахар, соль. Этот фестиваль - не исключение, будет как обычно smile

Относительно спиртного. Тут кто на что горазд. Хочешь - допингуй, хочешь - нет. Централизованная закупка не планируется.
Я конечно мог бы в этот раз самбуку организовать, но мне прошлую махиту бывает до сих пор вспоминают biggrin Так что этот вопрос ... на усмотрение каждого участника biggrin

И еще несколько слов.
Не забывайте взять с собой миску, ложку, кружку. В противном случае уху хлебать придется из подручных материалов, а это не совсем гигиенично и эстетично biggrin

Участники на машинах. Вам большая просьба взять емкости с питьевой водой.

Наличие бензопилы - очень облегчает фестиваль biggrin
semenovsan
Quote (Apach)
участники скидываются и на общее закупается


Хорошо бы и бюджет прорисовать приблизительный.
Zhurov
Apach, Уважаемый Апач! Позволю себе маленькую ложку дегтя в придверии большого рыболовного праздника. А знаете ли вы, сколько негативных эмоций иногда вызывает поведение возле, так называемого, общего котла? Поверьте не у меня одного. Остальные, с кем мы общались на эту тему, при надобности подтвердят. И так, я обращаюсь от имени, уже чуть поседевших, участников маевки: Постарайтесь вести себя за общим столом достойно, пропуская вперед дам, а таковые будут. Не хватайте "про запас". Не жалко, но некрасиво! Получается иногда так: кто более воспитан, просто отходит в сторону. Не в обиду, но в этот раз придется этот момент снять на камеру. Приценденты были и не единожды. Мне неприятно об этом говорить, но, я думаю, лучше сейчас, чем по прошествии маевки "перетирать косточки" отличившимся. в малых компаниях. С ув. ко всем. С нетерпением жду встречи.
Apach
Quote (semenovsan)
Хорошо бы и бюджет прорисовать приблизительный.

Конечно Саша хорошо бы. Да вот только ... в прошлом сезоне по ценнику уже практика было, а в этом... хз wacko Думаю по 30 б/р будет достаточно, хотя ... wacko

Zhurov, Игорь, мне конечно по существу то возразить нечего, однако что-то я не припомню, что бы описанное когда-либо имело место быть на НАШИХ мероприятиях wacko
Kasolapii
Quote (Apach)
Я конечно мог бы в этот раз самбуку организовать

Хочу Самбуки
ДимаМестный
Quote (Kasolapii)
Хочу Самбуки


Evs
Zhurov, Игорь, прекрасно понимаю твои опасения! Будет костяк из опытных и авторитетных людей, с опытом проведения, подобных мероприятий!!! biggrin А большая компания, так это только ПЛЮС !!! Главное, чтобы каждый определился - чего он от этой поездки хочет ! Главное - это самодисциплина и четкое распределение обязан-
ностей (кто за дровами, кто за водой, кто за рыбой...) Apach, Бензопилу, я
возьму, правда с прошлой осени ее не заводил, а времени ее проверить нет!!!
Zhurov
Apach, Было, Дима, и не раз. Быть может ни так выражено, но имело место. Да и я чуть сгустил краски, думаю, не напрасно.
Drakon
Zhurov,

Игорь, я вообще не понимаю о чем идет речь. Всегда все было культурно, всем всего хватало, недовольных и обиженных не было. Как бы. Ну про прецеденты, надеюсь поведаешь при личной встрече. А пока, предлагаю поступить так:

ВСТРЕЧАЕМСЯ ВОЗЛЕ "БЕЛМАРКЕТА" (НА МОТОРНОМ), В 10 00. ТЕ, КОМУ УДОБНЕЕ ЗАТАРИТЬСЯ В МАГАЗИНЕ, СКИДЫВАЮТСЯ И ПОКУПАЮТ ПРОДУКТЫ И НАПИТКИ.
УЧАСТНИКИ ЖЕЛАЮЩИЕ РАЗНООБРАЗИТЬ СВОЕ МЕНЮ "ДОМАШКОЙ", СКИДЫВАТЬСЯ И ЗАКУПАТЬСЯ НЕ ОБЯЗАНЫ. В "ОБЩИЙ КОТЕЛ", УЖЕ НА МЕСТЕ, КАЖДЫЙ ВНОСИТ СВОЮ ЛЕПТУ ПО СОБСТВЕННОМУ УСМОТРЕНИЮ. ТОРТЫ И БЛАГОРОДНЫЕ НАПИТКИ, ТАКЖЕ, НА ЛИЧНОЕ УСМОТРЕНИЕ И ЛИЧНОЕ ЖЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ. НИКТО НИ ОТ КОГО НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТ.
ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО БУДЕТ ОБЩИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО - ЭТО УХА.

НЕ ЗАБЫВАЕМ - КРУЖКИ, ЛОЖКИ, КОТЕЛКИ.

P.S. Если честно - я поражен и обескуражен.... wacko
semenovsan
Не верю в бюджет по 30р. Сожру больше, это точно. brows
Но примерно понятно. Бульбы сырой-нечищеной нужно брать?
Apach
Quote (semenovsan)
Не верю в бюджет по 30р.

Сам в шоке (с) biggrin
Quote (semenovsan)
Бульбы сырой-нечищеной нужно брать?

Бяры, запякем biggrin
БВС
Я с сыном приеду. Так волновался что не успею сделать машину, я её почти сегодня добил.
Так что завтра подготовка к поездке и может и выезд, а то Шлагбаум подорожает .
ШаньШуй
Альбом отчета для домочадцев. тьфу, не так, Альбом для любопытствующих. Ой, что-то не то...


ЗЫ. А я еще ни разу не встречала компании, тем более большой, где каждый человек был бы совершенно всем доволен.
Дмитрий
Quote (ШаньШуй)
Альбом отчета для домочадцев. тьфу, не так, Альбом для любопытствующих. Ой, что-то не то...

Альбом без фот - не порядок biggrin
А фотограф, в смысле вы, едете? smile
ШаньШуй
Quote (Дмитрий)
А фотограф, в смысле вы, едете?

Это ко мне вопрос? ah
Если ко мне, то ответ - не еду. Каждую субботу работаю. Увы.
Дмитрий
ШаньШуй, К вам конечно smile я как бы тоже, но ведь не до вечера, а к ухе как раз успеете biggrin
lawnmoverman
походу маевка будет на высоте!!! жаль что если приеду, то только шестого, но и на меня ушицы оставьте чутка!!!!
Drakon
Quote (lawnmoverman)
походу маевка будет на высоте!


Сплюнь. Три раза.
Koma
http://6.pogoda.by/26863
плохие новости((
man_1
Братцы, скиньте карту точки, буду ехать поздно (5 мая - работаю). Боюсь, что после Диминых махито или самбуки встречать меня будет некому
dolkin
Может и я подъеду.
Cerrg
man_1, Андрей, а во сколько ехать будешь? Может и я на хвост тебе сяду, если все запланированое на субботу успею сделать.
man_1
Серега, хз, работаю до 16-00 (Мск), буду пробовать отпроситься, чтобы рвануть часиков в 12. мот отпустят...
Zhurov
Заранее знал, что уеду в субботу ночью, в воскресенье на работу. Но то, что завтра придут сантехники переделывать отопление в квартире - узнал пять минут назад. Кому-то уже успел позвонить извинится. Другим еще позвоню. Очень жаль. Надеюсь, что следующий раз все сложится. Всем приятной рыбалки и интересных встреч.
semenovsan
Если со стороны Казимировки - маршрутка 43, автобус 44
Если со стороны ж.д.Вокзала - маршрутка 2, троллейбус 2
Если со стороны Заднепровья - маршрутка 9, автобус 15
От БРУ - белый опель-астраF
ДимаМестный
Quote (semenovsan)
От БРУ - белый опель-астраF

ah понятно biggrin
Саня
А вам ещё не сообщили что завтра областной субботник? smile
dolkin
Буду в 10-00 у магазина.
Evs
Zhurov, Ну вот, хотел с тобой по сотке врезать, познакомиться... sad
Ладно не хочешь к нам, приедем к тебе, не обессудь!!!
Apach
Quote (Саня)
А вам ещё не сообщили что завтра областной субботник?

Сообщили sad НО! У меня есть большой молоток biggrin

Quote (dolkin)
Буду в 10-00 у магазина.


beer clap biggrin
semenovsan
Уточняю про авто и экипаж. Имею договоренность забрать Диму (Дмитрий) в 9-30 возле БРУ (Машинка). Два места вакантны. Если кто "в пределах видимости" - подберем.
hudognik
Хотелось бы всех увидать воочию, пообщаться, каждому пожать руку, кое с кем обняться, а кое с кем пропустить по шкалику. Но, на сей раз не судьба, сожалею. Желаю Вам всем, ребята, замечательно провести время так, чтобы и через год Вас одолевали приятные воспоминания.
Sanya6bIxoBcki
Quote (semenovsan)
Два места вакантны. Если кто "в пределах видимости" - подберем.

Для меня и моей гитары местечко найдется? Я бы тоже подьехал к БРУ...
semenovsan
Давай.
semenovsan
Quote (semenovsan)
Уточняю про авто и экипаж. Имею договоренность забрать Диму (Дмитрий) в 9-30 возле БРУ (Машинка). Два места вакантны. Если кто "в пределах видимости" - подберем.


+ Sanya6bIxoBcki = одно вакантно.
Apach
Для внесения интриги в фестиваль и некоего элемента соревновательности ... wink наш партнер ;), а именно уже известный многим Алексей учредил ... wink biggrin ...
за самую крупную рыбу, пойманную участниками фестиваля на спиннинг, фидер, поплавок wink ... призыыыыы!!! :)