Вы здесь

Фестиваль Слияние 2011 - страница 2

Опубликовано сб, 02/28/2015 - 22:39 пользователем Дмитрий

Дмитрий




Дмитрий
Cormoran, Врядли smile я ловить рыбу не умею sad а его случайно зацепил...
БВС
Был в Сломенке, места очень интересные. Рыбаков не много в основном закидухи, рыба в их уловах не большой подлещик хотя все говорят о больших лещах. Пробовали ловить спиннингом -0. Нашли омуток чесали его всем что было. Поставил леску 0,14 поплавок для веса крючок в см 30 от поплавка и начал тягать по поверхности, на кузнеца-0, на опарыша одна уклея, а на червя чехонь. Чехонь поймал впервые да ещё такую, слышал что ловят но не видел. Подъезд к реке в одном месте проблематичен, если пойдут дожди прорваться будет трудновато.
wasek-ribak
Quote (Cormoran)
если ты на машине можешь придержать мне местечко. :ok:?

ok cool
wasek-ribak
Quote (Дмитрий)




Прикрепления: 1140013.jpg(109Kb) · 5841749.jpg(93Kb) · 3995789.jpg(83Kb) · 7250364.jpg(117Kb)

Дима, если это место проведения фестиваля, то грустно как-то, не уютно на поле. dry Нужен лес, дровишки...
Дмитрий
wasek-ribak, Чего нет, того нет... sad
з.ы. это не место стоянки... это ямка с судаком и ляшчом biggrin место стоянки чуть ниже там где кусты...
можно конечно и возле деревьев остановится... чуть выше, но там с рыбой поскучнее и комаров больше... если смогу выложу сегодня фотки предполагаемого места стоянки стоянки...
Cormoran
Quote (Дмитрий)
это ямка с судаком и ляшчом

Мечты,мечты,мечты!!НО ПРОВЕРИТЬ СТОИТ
Sergeryabce
Васек лучше пусть будет поле,ямки и рыбка.чем лес,дровишки и КОМАРЫ.надоели они уже за это лето..а дравишки мы и так найдем..
wasek-ribak
ввиду некоторых обстоятельств, остаюсь ма морях до 27-28 числа. Если фестиваль всё-таки состоится, то с удовольствием выберусь с желающими туда вернуться после 28-го.
ДимаМестный
я бы с удовольствием, но sad еду на ДР к другу smile
partizan
На 90% я учаснег. С собой по дороге из Быхова заберу отца (он давно хотел посмотреть как народ рыпофф больших ловит=)). Так что могу быховских рыболовов подобрать.
Drakon
Quote (partizan)
На 90% я учаснег.


Уррррррра. clap eek Барбара Стрейзанд........... УУ - УУ.......... eek
Bratan
Мужики давайте определяйтесь! tongue Список в с тудию tongue ! Списочек то маловат!
Дмитрий
Bratan, Кризис блин sad ни кто далеко ехать не хочет... а ведь меня предупреждали...
alrudik
Поехать то можно, но в пятером реально ли это организовать.
Дмитрий
alrudik, Мое дело предложить smile а кто захочет, тот поедет... не знаю я... уже начинаю жалеть о создании этой темы... мот реально нужно было до следующего года подождать... не знаю sad если собиремся, то поедем, а если нет, то и суда нет... Я сделал все, что мог...
partizan
Что за упаднические настроения? В прошлом году организовывали "Слияние" под Щатково. Учасников было 6 или 7. Все остались довольны. Я заинтригован возможностью половить линя-карася махом. На фото места очень даже отличные.
ValeryS
Предварительно. Я с братом ++
К концу недели будет бОльшая ясность.
victor123789
Лады, бум поднимать настрой, пиши меня прокатимся на Березину,
Quote (Drakon)
Уррррррра. Барбара Стрейзанд........... УУ - УУ..........

Sergeryabce
Дима все нормально,едем.ребята а что все кризиса забоялись или что далеко??
Дмитрий
список исправить не могу т.к. там чего-то заблокировано... прошу администраторов пополнить список участников smile
Sergeryabce
сегодня уже вторник во сколько планируем выезжать?а то меня хотят привлечь к работе.я забираю андрюху который victor123789.кого еще брать на хвост?
Дмитрий
В часа два(а то и раньше) нужно выезжать из Могилева, если хотите на вечерний клев попасть... такой вопрос где в Бобруйске точку сбора сделать? Рынок Северный вы врядли найдете, поэтому предлагаю встретится возле Короны, подъехать к Северному забрать вещи, все-равно по пути, и выдвигаться на место...
Bratan
Сегодня директор сообщил о внеплановом рабочем дне,который выпол на субботу. sad Отказ непринемает! Так что извеняйте!!! Мысленно я с вами.
Drakon
Дмитрий,

Quote (Дмитрий)
такой вопрос где в Бобруйске точку сбора сделать? Рынок Северный вы врядли найдете,


Дима. Номерок телефона, указал бы в профиле, а то когда к Бобруйску подъедем, как связываться будем ???????????????????????????????????
ШаньШуй
Quote (Дмитрий)
список исправить не могу т.к. там чего-то


Дмитрий, просто в посте перечисли всех, а потом исправлю. Запуталась - кто едет, кто не едет...
Дмитрий
Drakon, ЛС biggrin
Дмитрий
ШаньШуй, Если честно, я тоже wacko
Apach
sad в общем сработал 0,01-ый процент sad по гостевым причинам поехать увы не могу sad
Drakon
Quote (ШаньШуй)
просто в посте перечисли всех,


Я не Дмитрий, но если народ не против, то позволю себе обобщить.....

Итак. В субботу из Могилева идет две машины. Андрей (partizan) и Сергей (Sergeryabce).
С ними едут я и Андрей, (который виктор smile ). В Бобруйске забираем Дмитрия.

Время выезда скорректируем завтра.
Drakon
Дополнение. Едет третья машина. Валера (ValeryS) с братом.
Bivalex
Ну вы знаете, в узком кругу да на новом месте - как по мне так очень даже замечательно smile ... Я так к сожалению никак... До последнего старался, но увы... А место и компания очень даже интересные smile ... Ждем-с рассказов smile ...
victor123789
Круто остальные могут завидовать молча....... fudge
БВС
Я тоже с вами!!! Начальство пошло на встречу и перенесло дежурство. Буду с сыном.
Так что если нужна какая либо помощь звоните, я на колёсах.
Sergeryabce
БВС,я с victor123789 выезжаю в 14-00 с Могилева.ты с кем-нибудь созванивался?
БВС
Я Бобруйский могу встретить, не созванивался т. к. Дименого телефона не знаю, а в профиле его нет. Мой есть в профиле, так что звоните.
partizan
Я с Дракошей выезжаю в 11 часов, заезжаем в Быхов, далее в Бобруйске заберем Дмитрия. Затем созваниваемся и определяем место встречи на окраине Бобруйска. Закупка пайки и напитков осуществляется каждым экипажем самостоятельно.
Drakon
Quote (БВС)
Я Бобруйский могу встретить,


Вот и хорошо. Встретишь тогда тех, кто позже едет. А мы с Дмитрием поедем "лагерь обустраивать" smile

БВС, Вечером созвонимся.
БВС
Drakon, Вот на этом и решили, поеду дрова просить.
БВС
Дмитрий, Где определились остановиться или завтра по решаем?
Дмитрий
БВС, Место на примете есть, на мой взгляд отлично подходящее для нашей небольшой компании, но если что на месте разберемся... (от ветра все зависит smile неохота комаров возле деревьев кормить....)
Sergeryabce
если будем в тех местах где показывал Дмитрий, то мне проще ехать по кольцевой.ну а если виктор(БВС) знает те места то что-бы нам не плутать лучше чтоб он нас провел.
a1leh
Где таки отчет? Ну или што?
Drakon
Quote (a1leh)
Где таки отчет?


А что, обязательно? smile Не знаю, может кто и напишет. Я, с вашего разрешения, поленюсь. smile

Если в двух словах. Встретились, добрались, расположились. Места неплохие, я бы даже сказал, интересные. Рыбу раскачать не смогли, по данным эхолота, рыба была, стояла в пол воды.
На уху наловили, костерок пожгли, пообщались, новые места увидели.

Сделал для себя вывод; В Бобруйске "нет советской власти". smile Объясню почему так решил. Наша компания, расположилась на обрыве длиной, примерно, метров сто. И вот подходит к нам абориген. "Подчехленный", как положено. Невдалеке стояла их палатка. И говорит:"Мужики, можно я тут, между вами, паук помокаю" eek smile Занавес.
Bivalex
На удивление содержательно и информативно biggrin ... Может кто чего добавит все же?
Дмитрий
Я, с вашего разрешения, тоже поленюсь biggrin ну а несчет "советской власти" - сам был в шоке eek Относительно клева, ну, что я могу сказать... давно такой засады не было sad не повезло
Еж
Quote (Дмитрий)
Я, с вашего разрешения, тоже поленюсь

жаль... обычно фестивали, организованные при помощи сайта, у нас хорошо освещались на форуме... а тут получается - просто совместный выезд, про который остальным(по серьезным причинам не принявшим участие) знать не обязательно... sad
Дмитрий
Еж, Прост мастеров карандаша, насколько я знаю, на фесте не было - все любители, хотя может и любители чего интересного напишут, если время найдут... я тупо не могу, времени нет sad в Могилев собираюсь... да и уловов как таковых не было т.к. рыба не активна была, посидели вроде хорошо... с утра вродь чегой-то проклюнулось, но пока все завтракали стихло... в итоге опять почти зеро sad короче как грится:" не клюе..." эх жаль в понедельник не смогу проверить поговорку - клюет вчера и завтра... судя по прогнозу и количеству прикормки там вообще эльдорадо будет...
JohnSilver
Quote (Drakon)
А что, обязательно?

Да. biggrin

А фотки тоже поленитеcь выложить. smile
БВС
JohnSilver, Фоток чуток есть, но выложить у меня сразу все не получается. То EROR- то выберите категорию, там такой нет. Подскажите как?
БВС
Очередные фото:
БВС
Извиняйте как получается, так и сбрасываю.
Дмитрий
respect :respect: respect
И се-равно меня вечером подловили biggrin
БВС
Уважаемые МОДЕРАТОРЫ соберите фото в месте и раскройте как надо. Спасибо.