Вы здесь

Фестиваль Слияние 2011 - страница 1

Опубликовано сб, 02/28/2015 - 22:40 пользователем Дмитрий

alrudik
Хорошая идея, пока 50 на 50.
dizel-pv
Vitalik_LM, можем скооперироваться)))
Дмитрий
dizel-pv, Бобруйск
Apach, C 27 по 28 biggrin з.ы. щас исправлю...
Дмитрий
Идея пришла в голову спонтанно, хоть и зрела очень давно smile , а не замутить ли нам фестиваль на Березине числа эдак 27 (с ночевкой), а?
Предпологаемое место стоянки:

И так smile кто за, традиционно, палец вверх thumbup
Как вариант можно рассмотреть места с лучшим подъездом smile :

обсуждаем, решаем, предлагаем smile


Создан фотоальбом
Sergeryabce
Дима,27 так 27 еду.Не разу не был на Березине,больно уж хочется посмотреть на нее.
a1leh
Я пасс.... Просто надо быть в ночь.... На Днепре.... Судак ведь.... Время
dizel-pv
Населенный пункт какой-нибудь для ориентира есть?
Apach
Quote (Дмитрий)
фестиваль на Березине числа эдак 27, а?


Хм, на один день?
Drakon
Еду. Авто нет. thumbup
Дмитрий
a1leh, Помнится было недалеко судаковое местечко... biggrin Но не провереное т.к. я спиннинг сломал...
Apach
99 % thumbup авто нет smile
lawnmoverman
пока точно сказать не могу,но если будет возможность с удовольствием приеду,тем более ни разу на Березине не ловил:)
wasek-ribak
up 80% + 2-3 места
wasek-ribak
Quote (a1leh)
надо быть в ночь.... На Днепре.... Судак ведь....

a1leh, Я бы п?ресмотрел данный вариант. Березина может не хуже порадовать по судаку, чем Днепръ. Главное, как говорицц?- на правильную точку стать там. smile
dek-73
что то не нашёл, фестиваль по какой снасти???
JohnSilver
Quote (dek-73)
что то не нашёл, фестиваль по какой снасти???

Дима, фестиваль - это не турнир. Люди едут не соревноваться а просто пообщаться, половить рыбу. Ловит кто чем хочет. smile
dek-73
Quote (JohnSilver)
Дима, фестиваль - это не турнир. Люди едут не соревноваться а просто пообщаться, половить рыбу. Ловит кто чем хочет.


понятно, надо просмотреть свой график и возможности, сколько км до места???
Самурай
wasek-ribak Василий, ты лично прилетишь с Нямеччины, чтобы показать мастер-класс! Тогда наверное я тоже запишусь в участники, но пока правда на один день.
Самурай
Quote (botik_82)
Дима, фестиваль - это не турнир. Люди едут не соревноваться а просто пообщаться,

Да Рома, мы поняли. Люди едут фестивалить... biggrin band beer
Дмитрий
botik_82, Ну почему же smile можно и междусобойчик устроить... так на интерес smile
Bratan
27 числа, какого месяца уточните.
Дмитрий
Августа
ANGEY78
Интересное предложение. Мой график пока с этим совподает. Правда ..........? Так что вероятность поездки 50%. smile
Orl_OFF
dek-73, около 120 км.....
wasek-ribak
Quote (dek-73)
сколько км до места???

Дима, свет не ближний, но те места того стоюць. 115-125 км до места. Тут писалъ :)

Quote (botik_82)
Василий, ты лично прилетишь с Нямеччины, чтобы показать мастер-класс!

Игорь, завтро-послезавтро будет известно, отпускают в отпуск или нет. Если всё ок, то в эту субботу мчусь на своей тележке на Родину. yahoo guitar От туда на ЮБК "на рыбу", booze biggrin от туда прямиком на фест, если одобрят мои спутники. Ведь планировали 27 только с Крыма выезжать. Но ради такого "слияния" я готов и раньше с морей удрать smile
Самурай
Василий рады будем увидеть тебя на Родине и пообщаться в оочую. Не забудь только снасти после отдыха... band booze grog
Rage
Если все нормально будет, постараюсь быть. Интересен участок реки в плане судака, поплавать с эхолотом.
Bratan
27 выподает на рабочий день, если выбъю выходной- я в теме!
Дмитрий
Rage, Судак ниже... значительно ниже... Хотяяя не такой уж я и спиннингуй biggrin вам лучше знать smile
Дмитрий
Блиииин... кого в список добавлять-то, а? biggrin
Bratan
как я понимаю на фесте ловить необязательно, общение и позитивное настроение. smile
Дмитрий
Bratan, А уха? biggrin
Vasilich
На фэст..скорее всего не попаду...конец месяца-напряженка не по детски. (а про коптильню не забыл biggrin ).
Bratan
я точно выподаю в осадок, в смысле не еду. Жаль!!!
wasek-ribak
Quote (Дмитрий)
Судак ниже... значительно ниже...

Дима, если под Елизово его хватает, то и в Шатково он плавает smile
Дмитрий
Bratan, sad
wasek-ribak, Нинаю я не спиннингист, а своего первого судака только в этом году на Днепре словил, так что все может быть smile Зато то, что сом, лещ, щука чуть ниже голафль и жерех там есть я знаю точно biggrin
a1leh
Подвохов тоже хватает.... Вместо... Сомов.. Судаков.... Сазанов....
jigit
Quote (wasek-ribak)
Дима, если под Елизово его хватает,
Подтверждаю-в Елизово он есть biggrin
Дмитрий
a1leh, Нуу... их везде хватает... но, если честно, я их ни разу не видел...
wasek-ribak
a1leh, Олег, если так настраиваться на судака, то его естессстно может и не быть. biggrin Я его там целенаправленно не ловил. Он просто попадался, как прилов в охоте за зубастой, и довольно не редко. А если настроиться половоть именно еГо, думаю будет не грустно smile
Cormoran
wasek-ribak, если настроиться на судака,будет клевать зубастая--закон подлянок.
wasek-ribak
Quote (Cormoran)
если настроиться на судака,будет клевать зубастая--закон подлянок.

Что есть- то есть, не спорю. В таком случае настраиваемся на палтуса, что бы ловились и щуки и судаки biggrin
Rage
wasek-ribak, Лучше тогда пускай палтус и ловится, любимая рыба в копченом виде, правда дорогая блин... smile
wasek-ribak
Ну что же так слабенько всё!? sad Ахтивней, ахтивней... Не верю, что есть так мало желающих посетить эти прекрасные места. artist Если так дальше пойдёт, то в и тоге созвонимся с парой человек, и будем "ты да я, да мы с тобой".
Всё я поехалъ на Могилёв, wiggle yahoo теперь зайду в нэт только в воскресенье-понедельник.
Если что, примерно после обеда в воскресенье буду доступен по тел. +375-297-47-91-65 мтс. smile
Cormoran
wasek-ribak, Василий,желание есть,а вот как 27го получится ещё не известно. Я и так за две недели отпуска только два раза смог выбраться и то до 10 утра.Но надеюсь после 20го буду посвободней,так что если ты на машине можешь придержать мне местечко. :ok:?
Bratan
Вчера все поменялоь, все же я походу с вами! А кто вообще едит? Список смотрю небольшой.
Дмитрий
Bratan, Список вносил имена лишь тех, кто сказал, что точно поедет на фестиваль smile еще надеюсь на то, что ближе к указанной дате у большего количество участников возникнет желание и возможность принять участие в данном мероприятие smile
БВС
Дмитрий, Ко второй стоянки с улицы Комбинацкой на все заезды "кирпичей" на ставили без нарушения не прорвёшься, может где другая лазейка? Вчера проехал выше по течение Голынка-Красное все комфортные места заняты, народ отдыхает по полной.
Дмитрий
БВС, Есть там подъезд без "кирпичей " smile сразу за поворотом. Ну дык праздник жеж biggrin плюс выходной потому все и занято smile есть еще одно интересное, в плане фидера, местечко на примете, которое всегда свободно, но я его вам не сдам biggrin да и в этом году я там не был... так что туда только в крайнем случае...
БВС
Дмитрий, Я почти каждый день езжу с БШК до Голынки и обратно . Так если надо что то проверить, разведать предлагайте проверим. Сегодня после работы съезжу в Соломенку надо посмотреть, давно не был.
Дмитрий
Итак, в данный момент нахожусь на месте проведения фестиваля smile разведка показала, что рыба есть и она ест smile дорога на 6 из 10 т.е. проехать должны все без каких-либо проблем. по поводу судака... начал сомневаться по поводу своего первого утверждения... но точек я не знаю... любителям половить линя советую захватить махалки т.к. как показала разведка он клюет даже днем wacko (у одного рыбака четыре линя в садке). язь и голафль тоже присутствует. наличие лодок у спиннингистов желательно, но не обязательно.
з.ы. вечером скину фотки
Дмитрий
Итак, спешу вас обрадовать smile судак ЕСТЬ! biggrin пять минут назад зацепил одного небольшого полкило и тот собака сошел когда я его в руки брал sad
Cormoran
Дмитрий, ты так до 27-го всего судака выбъешь. biggrin biggrin biggrin