Вы здесь

Фестиваль В гостях у ФАВОРИТА - страница 3

Опубликовано пн, 03/16/2015 - 08:28 пользователем AS
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!
dima1986m
Р-н Быхова,старик дубки отличное место для проведения,турн.фест.щука,судак.
АС.Запиши меня оч хочу по участвовать в турнире+фест.
Drakon
Quote (PlayDhhhh)
странная организация турнира,


Странная потому, чтобы не было "як тады"

Quote (Zhurov)
. Нашлись люди, рыбаками их назвать сложно, которые разными нечестными методами решили выиграть турнир. Ловили на одну руку, даже рыбу с собой привозили. И ВЫИГРАЛИ.


Поэтому и место проведения в последнюю очередь будет озвучено и добровольных помощников - наблюдателей нужно из числа просто фестивалящих.
PlayDhhhh
просто,место,которое в последнюю очередь будет известно,скорее всего некоторые будут знать раньше,а это преимущество,и приличное.
Bivalex
Quote (PlayDhhhh)
просто,место,которое в последнюю очередь будет известно,скорее всего некоторые будут знать раньше,а это преимущество,и приличное.
Теоретически не будут, сурпрыз получится для всех... Но как на мой взгляд основным в исключении т.н. нечестной игры должно было бы стать четкое судейство, базирующееся на внятных и четких правилах... Тогда знание места становится даже уже не вторичным... Конечно если цель именно Fair Play и принципиально на некоторые шероховатости глаза не будут закрываться, что для мероприятия подобного уровня было бы естественно... На мой ламерский взгляд проведение может быть основано на двух моментах - либо на доверии, либо на контроле (читай правилах), третьего варианта я не знаю... Впрочем предложения, как это должно выглядеть, внесены давно - видимо решили что незнание места решит все... Да, кстати, а судьи кто? В частности главный... Тяжковато им поди придется...
fantom666
PlayDhhhh, Найти место, на котором еще не ловил никто, нереально, поскольку все места в обозначенной зоне (50-60км) более-менее посещаемы, но что это за место все участники узнают в одно и тоже время.
Bivalex, Главным судьей, я так полагаю будет Андрей (AS)
Домовой
Вопрос по поводу правил: в воду можно будет заходить по колено. А если вдруг дорогущий воблер зацепится за куст(которых много по высокой воде) и нужно будет за ним сплавать...не будет ли это считаться нарушением правил?
Apach
Quote (Домовой)
.не будет ли это считаться нарушением правил?


Quote (AS)
2. Ловля производится с берега, либо с заходом в воду. ( не выше колена)


Сплавать за воблером и ловить - разные вещи. Думаю можно. Хотя... это на усмотрение главсудьи.
AS
Quote (dima1986m)
АС.Запиши меня оч хочу по участвовать в турнире+фест.

Приходи в магазин,выполни условия-участвуй. Будем только рады biggrin

Quote (PlayDhhhh)
просто,место,которое в последнюю очередь будет известно,скорее всего некоторые будут знать раньше,а это преимущество,и приличное.

Ув PlayDhhhh,
1-я и сам еще не определился,может кто то и догадываеться-я пока не знаю biggrin
2-участие в турнире-дело ДОБРОВОЛЬНОЕ,
3-если Вам кажеться что где то,кто то,что то будет знать раньше Вас,и это отразиться на Вашем результате-
ПРОСТО ОТКАЖИТЕСЬ ОТ УЧАСТИЯ (если планируете поучавствовать)
4-приезжайте на фестиваль,без участия в турнире-будем рады Вас видеть
Bivalex, Саша-проведение будет основано в первую очередь на ДОВЕРИИ
я думаю никому не захочеться выглядеть КЛОУНОМ,-хотя не исключаю,что кто то захочет любой ценой забрать главный приз
но....а стоит ли- 300уе,не такие большие деньги, чтобы поставить на карту практически ВСЕ- доверие,репутацию,общение,
да и много чего.
Домовой, -купание и ловля,на мой взгляд немного разные вестчи,я думаю что в том, что кто то полезет за воблером, нет нарушений правил.
Quote (Bivalex)
Да, кстати, а судьи кто? В частности главный...

определимся на месте biggrin
Quote (Bivalex)
Тяжковато им поди придется.

возьмем пару штангистов тяжей-им не привыкать biggrin ну или борцов класиков...
и еще раз
МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ на ФЕСТИВАЛЬ,а участие в турнире-дело ДОБРОВОЛЬНОЕ cool
С Ув... biggrin
Apach
Кстати smile По регламенту мероприятия.

Quote (AS)
11. При этом вводятся поправочные коэффициенты, на которые умножается вес рыбы в зависимости от вида: - сом, налим – 1.5


Правилами ведения рыболовного хозяйства и рыболовства на сома обыкновенного установлен запрет на лов с 31 мая по 1 июля. Так что в Регламент мероприятия поправка необходима в этой связи smile
AS
Да,Дима-спасибо,исправлю..
С Ув... biggrin
Bivalex
biggrin особенности и нюансы копипаста... Жаль, целенаправленная ловля сома на турнире отменяется biggrin ...
AS
Quote (Bivalex)
Жаль, целенаправленная ловля сома на турнире отменяется

А жаль sad lol
С Ув... biggrin
Orl_OFF
Из-за семейных обстоятельств не смогу принять участие ни в субботу, ни в воскресенье angry angry angry А очень хотелось....... Надеюсь, что это не в последний раз!!!
Zhurov
AS, Я может чего пропустил, но думаю, что о месте сбора уже можно сообщить. Я не Могилевский и город плохо знаю, лучше бы чуть заранее. Или сбор будет уже на месте проведения?
ANGEY78
Quote (Zhurov)
Я не Могилевский и город плохо знаю, лучше бы чуть заранее. Или сбор будет уже на месте проведения?

Позванишь мне или Науму всё раскажем. А место будет объявлено 10 . biggrin
Zhurov
Добре, Женя. ANGEY78,
fantom666
У меня форс-мажор, похоже, к сожалению, всетаки не смогу принять участие в данном мероприятии, хотя очень хотелось sad
AS
fantom666, sad
Ув Участники ТУРНИРА и ФЕСТИВАЛЯ!!! (кол-во участв. постоянно меняется,поэтому уточняем по транспорту)
Огромная просьба ко ВСЕМ подтвердить в теме свое участие в ТУРНИРЕ или ФЕСТИВАЛЕ ,наличие авто и свободных мест!!!
Всем желающим принять участие в СПИН ТУРНИРЕ просьба пройти регистрацию в магазине.
Дата и время окончательной регистрации 10 06 2011г -14 00.
Всем кто зарегистрировался в магазине,но не до конца выполнил условия участия в спин турнире-просьба поторопиться!!!!! (исключений НЕТ)
ВРЕМЯ СБОРА 11.06.2011г с 6:30-7:00
МЕСТО СБОРА пересечение ул Островского с пр Шмидта (площадка около м-на КВАРТАЛ,желающие смогут на месте прикупить продукты)
ВЫЕЗД НА МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ 7:00

В связи с погодными условиями постараемся начать проведение турнира пораньше.
С Ув... biggrin
Желающие и имеющие возможность помочь в подготовке места для размещения лагеря и выехать к месту проведения ФЕСТИВАЛЯ в пятницу вечером-отзовитесь (только поплавочники)
С Ув... biggrin
Drakon
Quote (AS)
подтвердить в теме свое участие в ТУРНИРЕ или ФЕСТИВАЛЕ ,наличие авто и свободных мест!!!


Подтверждаю участие в фестивале и турнире по белой. Авто нет. Но уже получил приглашение от двоих участников с автомобилями.
Так что, вроде доеду. biggrin
PlayDhhhh
участвую в турнире спиннингистов.завтра заеду в магазин,для полной регистрации
Apach
Хотелось бы обратить внимание участников фестиваля на п. 5 регламента мероприятий, дабы вопросов потом не было smile
Zhurov
На турнире обязательно буду. На колесах. Обещал поехать с Местным. Так что, без мест. Машинка маленькая, позаимствовал у жены по причине экономичности. Моя кушает вдвое. И хотелось бы уж в пятницу.., да и опыт какой-никакой имеется.
volodey
Подтверждаю участие в турнире. В субботу назад. На колесах.
Попутчики по факту на месте.
Volodey.
AS
PlayDhhhh, -после 4х,если можно,или послезавтра до 14 00 ,у нас переоценка-цены вниз biggrin
как у тебя с транспортом?
С Ув... biggrin
PlayDhhhh
а что за пункт 5,а то с мобилы не могу посмотреть?
AS
Quote (AS)
5) регистрация участников – 9:00-9:15 (при регистрации участник фестиваля обязан подписать расписку о взятии на себя полной ответственности за жизнь, здоровье, собственность),

С Ув... biggrin
dek-73
подтверждаю своё участие biggrin по авто скажу завтра.
gav77
Еду, в турнире по спиннингу не участвую, транспорт свой имею
xilion
Подтверждаю турнир+фест. Авто есть- места 2-3
Vasilich
Подтверждаю турнир+фест. Регистрацию прошел. Авто нет...на хвост возьмет кто-нить?
AS
Vasilich, с авто решим
С Ув... biggrin
Дмитрий
До последнего тянул... думал что получится, но увы я, скорее всего, пас... sad сессия млин... cry
Kasolapii
подтверждаю фестиваль авто нет
А если в пятницу вечером это во скоко выезд?
AS
Kasolapii, ЧАСИКОВ В 7-8
jigit
Андрей,а те кто выедет на место в пятницу,будут иметь возможность ловли на месте турнира,помоему не совсем честно,по отношению к тем кто приедит в субботу.
AS
Рома,не переживай....с ними поедет Валера,а он ловить не даст,да и едут поплавочники,
а в остальном...никто не хочет быть КЛОУНОМ...претензии не принимаю biggrin
С Ув... biggrin
Drakon
jigit,

В пятницу поедут СТРОГО НЕ СПИННИНГИСТЫ И СТРОГО НЕ УЧАСТНИКИ ТУРНИРА ПО СПИНУ.

Рома, это точно.
jigit
Все молчу,молчу ........ biggrin biggrin biggrin
ШаньШуй
Quote (jigit)
Все молчу,молчу ........



AS
Рома....ну мы ж с тобой столько лет знакомы....
а ты все молчишь и молчишь... biggrin
PlayDhhhh
пообещали довезти,хорошо ,завтра после 16.00
Apach
Подтверждаю, фест + турнир. Авто няма, вопрос решаю smile
AS
Quote (Apach)
Подтверждаю, фест + турнир. Авто няма, вопрос решаю

с авто -я думаю решим...,если решишь самостоятельно-сообщи