Вы здесь

Фестиваль В гостях у ФАВОРИТА - страница 2

Опубликовано вт, 03/03/2015 - 06:44 пользователем AS
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!
dek-73
так просто напомнюсь о себе biggrin я тоже буду!
ANGEY78
Да буду, машины нет.
Rage
Участвую, я и Пашкентий. На авто.
Deniska
Так сама буду ) + участие по беляку + авто ) звоните если че )
Kasolapii
участвую авто нет
А по поводу турнира или фестиваля отпишусь позже
yurik
Я тоже хочу на фестиваль и посоревноваться. если не будет форс-мажора то поеду+6 мест.тел.6263560мтс
Sanya6bIxoBcki
Я бы очень хотел поучавствовать, но у меня 11-го утром экзамен в универе. Но я приеду днем или вечером, чтобы поучавствовать в фестивале и мини-турнире biggrin
Orl_OFF
Вот за недорого сделал себе на машину shy Если кому надо - пишите в личку. Может что-нибудь в этом же духе и на Фестиваль замутить?
Еж
Quote (Еж)
С удовольствием по-фестивалю... авто нет(пока ).

В связи с получением официального приглашения, стать участником спинн-турнира, от "Фаворита" - фестивалем не ограничусь... smile
... транспорт есть smile
AS
Очаредной УЧАСТНИК нашего мероприятия
volodey (Владимир)
ОТКРЫТЫ ВСЕ СТЕНДЫ!!!!!!!!!!!!!!
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!!!
С Ув... biggrin
a1leh
Не забываем бейджики с подписями))) Ну или красиво вышить... Хотя многих уже запомнил))
AS
Quote (a1leh)
Не забываем бейджики с подписями)))

КСТ, а это идея....попробуем взять на заметку
Спасибо Олег
С Ув... biggrin
AS
До окончания регистрации осталось 11дней!!!!!!!!
Более 30 участников,желающих принять участие в турнире!!!

ПРИГЛАШАЕМ В С Е Х !!!
С Ув... biggrin
dek-73
Вопрос?? бэйджик уже можно покупать ? Оформление - ник
+ Имя.
AS
dek-73, -Бэйджики уже приобрел (покупать не надо)
теперь решаем как раздать,скорее всего прямо на месте попросим заполнить или вставим карточку участника.
С Ув.... biggrin
victor123789
Блин, такой мероприятий пропускать незя, походу попробую присоединиться если ничего не поменяется,записывай!!! biggrin где крестик ставить.....:dwarf:- фестиваль+белая, не за рулём yahoo
AS
victor123789, -присоединил))))))))))))
С Ув... biggrin
Apach
Рисуйте 33-м smile Фестиваль точно, турнир - зарегистрировался, а там посмотрим. Вдруг оргкомитет на помощь позовет biggrin
AS
Quote (Apach)
Вдруг оргкомитет на помощь позовет

Позовет-позовет cool ,но это не помешает участию в турнире biggrin
С Ув... biggrin
Sanya6bIxoBcki
Народ, у меня срочные дела появились, кароче, я не смогу приехать на фестиваль, выписывайте weep weep weep
AS
Sanya6bIxoBcki, -что то измениться-милости просим biggrin
С Ув... biggrin
ANGEY78
PlayDhhhh, прочитай здесь
PlayDhhhh
вопрос организаторам,посмотрел витрины с надписью ''турнир''. В итоге-воблеров у меня и так не куда ложить,а на блесна не ловлю вообще,журналы не читаю. Можно закупиться джиг головками,чебурашками,плетенку,на худой конец воблер,но японский?
ШаньШуй
Quote (AS)
Портал Могилевский Рыболов BAGOR.NET получает от магазина Фаворит бонус в виде двух путевок на Турнир, которые администрация распределяет на свое усмотрение.


Молодым везде у нас дорога ©

Первый бонус - Дмитрию ДимаМестный.

О судьбе второго бонуса будет сообщено немного позже smile
PlayDhhhh
понял,спасибо
fantom666
PlayDhhhh, Купи одну вещь со стендов "турнир", например журнал за 3500 а на остальную сумму что угодно.
PlayDhhhh
ну вот это другое дело.)
_Alex_
С удовольствием поучаствую.Запишите пожалуйста-Алексей biggrin

СПЕЦ ПРИЛГАШЕННЫЙ УЧАСТНИК г Минск
С Ув...A.S.
Andjey
Да, замечательное мероприятие задумано. И всё же:

Quote
Уважаемые коллеги!
11 ИЮНЯ на дамбе ГЭС Чигиринского водохранилища пройдут очередные соревнования на Кубок области. Таким образом состоится официальное открытие летнего поплавочного сезона на Могилевщине.

AS
Andjey, gossip -некоторые спортсмены,по предварительной инф,планируют совместить и подъехать к нам 11 к вечеру или 12 утром.
Всех с удовольствием встретим
С Ув... biggrin
Andjey
Quote (AS)
Andjey, gossip -некоторые спортсмены,по предварительной инф,планируют совместить и подъехать к нам 11 к вечеру или 12 утром.
Всех с удовольствием встретим
С Ув... biggrin


Спасибо!
Я тоже подумаю...
Zhurov
Сегодня первый раз был в "Фаворите". Нужно отметить, что там работают очень симпатичные и доброжелательные девчата. Зарегистрировался на турнир, так что - буду.
Zhurov
Маленький вопрос, как насчет лодок? Буду признателен за разъяснения.
jigit
Zhurov, В правилах все есть. Ловля только с берега,заход в воду не выше колена.
Самурай
Ну и где же все таки будет проводиться данное "питейное мероприятие"
AS
Quote (Zhurov)
Направление - север...

В этот раз Направление-ЮГ,
Рады что присоединился!!!!
С Ув... biggrin
AS
Ув botik_82, -10 июня,ближе к обеду,мы все и расскажем....
С Ув... biggrin
Sergo
Quote
11 ИЮНЯ на дамбе ГЭС Чигиринского водохранилища пройдут очередные соревнования на Кубок области. Таким образом состоится официальное открытие летнего поплавочного сезона на Могилевщине.

Аналогично у меня был выбор куда податься 11 июня, но в связи с невозможностью участвовать в турнире (не являюсь постоянным клиентом и не могу выполнить определенные условия) я скорее всего присоединюсь на дамбу Чигиринки к спортсменам.
Но 12 июня если будет с кем поехать очень желаю поучаствовать в мини-турнире по белой рыбе (если там нет ограничений) - я так понял он будет по фидеру?
AS
Quote (Sergo)
желаю поучаствовать в мини-турнире по белой рыбе (если там нет ограничений) - я так понял он будет по фидеру?

Всеми доступными видами ловли белой рыбы
С Ув... biggrin
Zhurov
Я задал вопрос о лодке и получил ответ, но... Я понял, что нельзя использовать плавсредства на турнире, это и так видно из правил. Но, например, я явно не в состоянии оказать конкуренцию более опытным товарищам по белой рыбе т.к. больше уделяю внимание хищнику. Почему в воскресенье я не могу погонять зубастую для себя с лодки? Ессно не мешая мини-турнирить соревнующимся.
fantom666
Zhurov,
Игорь, после окончания турнира, уже в субботу, каждый волен ловить как хочет, в том числе и с лодки.
Babam
Очень попробую присоеденится к мероприятию но очень много мишающих факторов . Ивсеже пока +1 к сабантую smile
ШаньШуй
Quote (AS)
Портал Могилевский Рыболов BAGOR.NET получает от магазина Фаворит бонус в виде двух путевок на Турнир, которые администрация распределяет на свое усмотрение.


Молодым везде у нас дорога © 2

Второй бонус - Александру (Домовой).
AS
До окончания регистрации на участие в турнире осталось 6 рабочих дней!!!!!!!!!
Зарегистрировано около 60 участников!!!!!
Напоминаю ВСЕМ желающим принять участие в ФЕСТИВАЛЕ:
Не приветствуется употребление крепких спиртных напитков в любое время в течение Фестиваля
ВРЕМЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ-10 июня 14 00
С Ув... biggrin
gav77
Пока не совсем понятно, чем будут заниматься те, кто приедет на фестиваль, но не будет участвовать в турнире по хищнику. Есть какой-то план?
AS
Quote (gav77)
Пока не совсем понятно, чем будут заниматься те, кто приедет на фестиваль, но не будет участвовать в турнире по хищнику. Есть какой-то план?

КРЕПКИЙ-ЗДОРОВЫЙ СОН gossip +попросим помочь в наблюдении за участниками турнира+свободная программа+.....да много чего запланировано....
С Ув... biggrin
PlayDhhhh
а водоем известен когда будет?
VINT
Quote
а водоем известен когда будет?


Quote
-10 июня,ближе к обеду,мы все и расскажем....
С Ув...

AS
VINT, -СПАСИБО!
С Ув... biggrin
AS
После окончания регистрации10 июня, около 14 30 мы ОБЯЗАТЕЛЬНО расскажем ГДЕ КОНКРЕТНО будет проходить НАШЕ МЕРОПРИЯТИЕ!!!
На сегодняшний день планируем его проведение на участке Днепра между Шкловом и НовоБЫХОВОМ- smile
на всем протяжении данного участка есть места,которые отвечают нашим требованиям,т.е.
старик или затока рядом с Днепром...
Осталось за малым-определиться.Но....по сегодняшним данным-почти ко всем перспективным местам затруднан подЪезд sad
Ждем подсыхания берега,с такой погодой,я думаю,за неделю -вполне реально.
Но как всегда выход есть-могилевские затоки.....но не хотелось бы....
Если кто то проехал к Днепру в месте,где недалеко расположен старик,заливное озеро и т.д.-просьба отписаться ЛС
С Ув... biggrin
Zhurov
Как то, очень давно, лет восемь назад, когда я еще работал зам. директора спортивного центра, я придумал похожий турнир. Нашлись спонсоры, подключился горисполком, с техникой помогли транспортные организации. Призы вручал сам мэр города. Вроде бы все чудесно. Около сотни участников, дети, гости из других городов. А вот кончилось все скандалом. Нашлись люди, рыбаками их назвать сложно, которые разными нечестными методами решили выиграть турнир. Ловили на одну руку, даже рыбу с собой привозили. И ВЫИГРАЛИ. Только потом об этом все узнали. Позору много... Так о чем это я? А, ну да, всем удачи.
А турнир тот хоть и проводили еще, только никто не приехал. Максимум до пяти-семи человек. Знаю, опять найдутся неверующие, тогда вперед в библиотеку, на эту тему были мои статьи в газетах.
PlayDhhhh
странная организация турнира,но призы хорошие...нужно поучаствовать.)
AS
Quote (PlayDhhhh)
странная организация турнира,

smile -так я и сам странный biggrin
Quote (PlayDhhhh)
но призы хорошие...нужно поучаствовать.)
:D-каждый решает сам
С Ув... biggrin