Вы здесь

Фестиваль В гостях у ФАВОРИТА - страница 1

Опубликовано вс, 03/15/2015 - 00:21 пользователем AS
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!
AS
Могилевкий рыболовный магазин «ФАВОРИТ» приглашает ВСЕХ посетителей портала Могилевский Рыболов BAGOR.NET принять участие в фестивале «В гостях у ФАВОРИТА»,который будет проходить 11-12 июня 2011г на одном из водоемов Могилевской области (регистрироваться можно в теме).

В рамках фестиваля пройдет Турнир среди любителей береговой спиннинговой ловли на призы магазина Фаворит (регистрация в магазине "Фаворит").


Доступно только для пользователей
В Турнире могут принять участие не только постоянные клиенты (по мнению магазина Фаворит), но и ВСЕ желающие (при выполнении определенных условий).
Условия участия в Турнире для ВСЕХ желающих можно узнать в магазинах Фаворит по адресу: пер. Т.Карпинской 4а,
Там же, при выполнении всех условий, можно заполнить карточку участника.
Магазин оставляет за собой право на спецприглашенных участников.
Портал Могилевский Рыболов BAGOR.NET получает от магазина Фаворит бонус в виде двух путевок на Турнир, которые администрация распределяет на свое усмотрение.
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ:
В связи с тем, что каждый из участников Турнира предпочитает ловить в различных условиях, мы предлагаем победителю самому выбрать приз из 2-х предложенных:
1. Спиннинговое удилище St.Croix Avid IPC (274 см, 11-28 гр, 2-част.), идеальный джиговый вариант
2- Спиннинговое удилище Major Craft Rizer - тест уточняется.


Оргкомитет мероприятия:
1 Андрей (АS)
2 Виктор (Drakon_)
3 Александр (Bivalex)
Добровольные помощники..
1 Павел (fantom666)
2 Евгений ( ANGEY78 )
3 ДМИТРИЙ (Дмитрий)
4 Дмитрий (Apach).
5 приглашаем...
(сообщим дополнительно)
Правила спиннингового Турнира: …-можно ознакомиться в магазине «ФАВОРИТ» по адр пер Т. Карпинской 4а
Списки зарегистрированных участников Турнира Оргкомитет будет обновлять в данной теме, участие в Фестивале происходит без регистрации и ничем не ограничено.
Проезд участников мероприятия, проживание и питание осуществляются за счет самих участников.
Не приветствуется употребление крепких спиртных напитков в любое время в течение Фестиваля

П Р И Г Л А Ш А Е М ВСЕХ!
ВРЕМЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ-10 июня 14 00
В связи с кризисом мы открыли ВСЕ стенды.....для желающих поучавствовать в ТУРНИРЕ!!!
СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ ПОУЧАВСТВОВАТЬ в ФЕСТИВАЛЕ и ТУРНИРЕ..

Общее кол-во на сегодня-около 50!!!
С Ув... biggrin
Drakon
Quote (AS)
06:00 - 12:00 будет проведен любительский мини-турнир по ловле белой рыбы. Принять участие приглашаются все желающие участники Фестиваля. Присоединиться к участникам можно в любе время, отведенное для ловли.
12:00 – 13:00 подведение итогов любительского мини-турнира, награждение победителей.

Немного расширю этот момент, если AS, не против.

Итак, на второй день фестиваля, в воскресенье 12 июня. Будет проведен любительский мини - турнир по ловле БЕЛОЙ (мирной) рыбы. Ограничений по виду снасти нет, по количеству есть. Одна. На выбор. Так как это будет Днепр, получается выбирать нужно из фидер, поплавок (матч, мах), полудонка. Время ловли - с 6 утра, до 12 дня.
Победитель будет определен по общему весу пойманной рыбы.
Постараемся еще "нарисовать" приз, за самый большой трофей.
Место проведения, будет озвучено в субботу, перед началом турнира по спину. Предварительной регистрации - не требуется. Единственное, о чем хочу попросить, желающие "позмогаться" по белой. Если есть вопросы - спросите. Если планируете участвовать - сообщите вид снасти и количество участников. Так как, мини - турнир открытый, соответственно можете предложить поучаствовать своим друзьям.
AS
Drakon, Витя,я конечно не против.
Мини турнир по ловле белой рыбы

Quote (Drakon)
на второй день фестиваля, в воскресенье 12 июня. Будет проведен любительский мини - турнир по ловле БЕЛОЙ (мирной) рыбы. Ограничений по виду снасти нет, по количеству есть. Одна. На выбор. Так как это будет Днепр, получается выбирать нужно из фидер, поплавок (матч, мах), полудонка. Время ловли - с 6 утра, до 12 дня.

мы тоже обеспечим мини призами.....
AS
НЕСМОТРЯ НА ЦЕНЫ КРИЗИС и т.д. -все остаеться в силе (призы только в цене выросли biggrin )

После некоторого перерыва(,связанного с рабочими моментами и согласованиями) приглашаем ВСЕХ желающих принять участие в нашем фестивале отметиться в данной теме.
Напоминаю-УЧАСТИЕ в фестивале "В гостях у ФАВОРИТА" ничем не ограничено.
В программе фестиваля общение, новые знакомства, обмен опытом
.С ув... biggrin
Напоминаю,что те,кто в рамках фестиваля хочет поучавствовать в мини турнире,дополнительно должны пройти регистрацию в магазине.
С ув... biggrin
Drakon

Участвую в фестивале + мини - турнир по ловле "белой" рыбы. Авто нет.
Еж
С удовольствием по-фестивалю... авто нет(пока smile ).
jigit
Записался на участие в магазине у АСа, идея хорошая,да и призы отличные-стимул есть. Авто-есть,кол-во мест-пока не знаю.
xilion
Присоединяюсь турнир - фестиваль , авто имеется,свободные места?
gav77
Надеюсь тоже пофестивалить :). Да и пора уже познакомиться со всеми. Авто есть.
fantom666
Фестиваль + турнир, авто - пока ?
Домовой
Турнир+фестиваль+турнир по белой....если выживу после фестиваля)))) авто есть, места тоже
Дмитрий
Фестиваль + турнир по белой рыбе, авто - нет
dolkin
Турнир+фестиваль. Авто есть.
man_1
На фестиваль постараюсь приехать, с коллегами пообщаться
lawnmoverman
если не заставят работать то я в теме, турнир+фестиваль. Авто есть cool
Гера
Фестиваль + турнир по белой рыбе, авто - есть. Но 50 на 50.

Андрей, извини, уже не еду. Хочу сюда
AS
сюда Юра,а как на счет biggrin
Прям как соревы в 2 тура-2 дня biggrin
С Ув... biggrin
опа,а даты действительно не совпадают biggrin
Drakon
Гера,

Юра, извини, но посмотри внимательно на даты проведения. biggrin

11 июНя и 11 июЛя соответственно. Так что, при желании, успеваешь и туда и сюда.
Sergeryabce
фестиваль+турнир по белой.авто есть,места есть.огороды посеяны теперь только рыбалка.
Vasilich
Фестиваль+турнир, авто нет.
gvozdev
фестиваль+турнир+авто - 1-2 места
Гера

Quote (AS)
опа,а даты действительно не совпадают

Андрей, а даты действительно совпадают. Я думаю, что у Константина опечатка, т.к 11 июля это понедельник.

Quote (Drakon)
Юра, извини, но посмотри внимательно на даты проведения. 11 июНя и 11 июЛя соответственно. Так что, при желании, успеваешь и туда и сюда.

Витя, если фестиваль будет проходить на Чигиринке, то теоретически можно успеть туда и сюда. biggrin

Андрей, а если..........? А почему нет? Поговорить организаторам с организаторами, подумать. Я считаю былоб интересно и полезно всем.
Orl_OFF
С удовольствием пофестивалю smile и приму участие в мини-турнире по белой рыбе. Авто есть. Два места есть.
Orl_OFF
Могу быть добровольным помощником, только надо знать в чём это выражается и будет ли от меня польза...

СПАСИБО!!!Польза будет однозначно,обязанности не сложные...
С Ув...A.S.
Наум
Фестиваль+турнир+авто+мест?
fantom666
Хочу напомнить, всем желающим принять участие в СПИННИНГОВОМ ТУРНИРЕ. Регистрация производится, после выполнения определенных условий.

Quote (AS)
Условия участия в Турнире для ВСЕХ желающих можно узнать в магазинах Фаворит по адресам: пер. Т.Карпинской 4а,
Там же, при выполнении всех условий, можно заполнить карточку участника.

Регистрация на фест и турнир по белой рыбе, производится, без ограничений.