Вы здесь

ФЕСТИВАЛЬ РЫБОЛОВНАЯ МАЕВКА 2011 - страница 4

Аватар пользователя Drakon
Опубликовано пт, 02/27/2015 - 12:01 пользователем Drakon
Совместный выезд 30 апреля - 1 мая.
чебур
погоду обещают неважную...надо что-тодумать .или с навесом что-то решать, или что небудь с хатой думать
Sanya6bIxoBcki
Quote (чебур)
погоду обещают неважную...

Да эти синоптики dwarf bash admin .... один день показывают одно, на другой - другое, а сегодня вообще уже показывают, что дождя не будет fool Так что пристраховаться от дождя не помешает badmood smile
Sanya6bIxoBcki
Quote (Messerschmitt)
передний бампер весь в мошках-комарах

сегодня были с Местным на Днепре, и вроде ни кто не кусал smile Но там же лес, так что... uhm
Sanya6bIxoBcki
Quote (Sanya6bIxoBcki)
Да эти синоптики

Я уже давно доверяю только барометру давления... Правда барометром на всю неделю погоду не предскажешь, только на пару дней sad
Sanya6bIxoBcki
Quote (Домовой)
В 10:00 возле Гиппо

По моему не плохой вариант
Quote (fantom666)
а как там с ремонтом дороги

а может можно от гиппо проехать через новый мост?
Orl_OFF
Есть три "лишних" спальника. Брать? Бензопилу брать (точно буду знать в пятницу)? А как вообще будет всё происходить? Ну там - встретились, сбросились, закупились или каждый покупает себе?
fantom666
Quote (Messerschmitt)
Ну там - встретились, сбросились, закупились

Обычно так и происходит smile
Drakon
Несколько соображений.

Ценник в БелМаркете намного "вкуснее", чем в Гиппо. БелМаркет по дороге. Например, с 8го, сначала в Гиппо, потом на Бобруйскую. Если бы на "буруны", тогда другое дело. По поводу парковки, места там хватает, да и машин у нас мало.

Quote (Messerschmitt)
Есть три "лишних" спальника. Брать?

Дима, наверное место займут в машине. Давай наверное сделаем так. Если кому то конкретно нужно, то пусть тебе позвонит и скажет или здесь напишет.
Знаю конкретно четверых, которые 99,9% спать не будут вообще biggrin

Quote (Messerschmitt)
Ну там - встретились, сбросились, закупились или каждый покупает себе?

Это на твое усмотрение, можешь взять что то свое, что то докупить. Можно свое не брать, скинуться на месте и все. Как получается. Стол все равно будет общий.

По времени. Значит в десять? Решили? Все. В десять. Осталось с местом сбора.
Рабочий или Фатина ?
sanych
Присоединюсь 1-го т.к 30 в ночь работаю.Могу зацепить кого-нибудь с Буйнич
в районе 8.30 (3 места)

А на карте можно место Х обозначить?
Orl_OFF

Quote (Drakon)
Дима, наверное место займут в машине.

Еду я и отец, Мишки не будет. Так что на борт могу взять человека с пожитками) Есть газовая однокамфорочная плитка "Шмель". Надо брать?

Добавлено (27.04.2011, 21:00:01)
---------------------------------------------
Погода странная... на разных сайтах разная...
Drakon

Quote (sanych)
А на карте можно место Х обозначить?

Обозначил. Как смог. Примерно.

Теперь на словах. Мне когда то Бас объяснил, я дошел. Пешком с трассы. Итак.
основные ориентиры, будут выделены.
Едем со стороны Могилева. Поворот на Болоновку. Их два . На первом написано база отдыха........ Болоновка, на втором тоже есть слово Болоновка. Если первый проскочил, ничего страшного, поворачивай на втором. Они все равно сходятся на МОСТИКЕ, ЧЕРЕЗ РЕЧУШКУ Болоновка. Переезжаем мостик, едем прямо по дороге, в конце деревни ВНИМАНИЕ берем левее. ВНИМАНИЕ. НА ПЕРВОЙ РАЗВИЛКЕ НА ПОЛЕ, уходим вправо. ДИАГОНАЛЬНАЯ ДОРОГА ЧЕРЕЗ ПОЛЕ, В ЛЕС. ПРИ ВЪЕЗДЕ В ЛЕС, РУЛЬ ДОЛЖЕН ПОДВОРАЧИВАТЬСЯ СЛЕГКА ВЛЕВО, НЕ ВПРАВО, НЕ ПРЯМО. Как въехали в лес, на всех развилках УХОДИМ ВЛЕВО. Через пару км. перед вами "Халхин Гол ", песчаная гора. лучше не пытаться проехать (исключение, полный привод). Так вот, перед "Халхин Голом", поворот НАПРАВО, объезд. Поворачиваем на объездную, едем до развилки, ПОВОРАЧИВАЕМ НАЛЕВО. Едем прямо. Слева видим "Халхин Гол". Все. Почти на месте. Проезжаем еще немного и вот она, Друть. Дорога, в принципе накатана, везде стараемся ехать где ехали ЛЕГКОВЫЕ, А НЕ ТРАКТОР.

В крайнем случае, есть телефон. Звоним, ругаемся, требуем проводника и т.д. biggrin biggrin biggrin
Apach

Quote (Drakon)
Знаю конкретно четверых, которые 99,9% спать не будут вообще

Витя, мы с тобой об одних и тех же знаем ? biggrin
Drakon
Apach,

Да biggrin
ANGEY78
Apach,
Витю часиков в 9 утра незабудьте сфоткать. А то традиция нарушится. biggrin biggrin biggrin
victor123789
Вы имете сказать шо только вы в четвером, будете хлебать чай и горланить музыку! Не пойдет!!! Баба Яга против!! Мы тож люди, и погорланить могем и чайку!!!
Drakon

Quote (ANGEY78)
Витю часиков в 9 утра незабудьте сфоткать.

Не дождетесь. Вечером лягу спать. tongue (если дадут band ) smile
ANGEY78
lol lol lol
чебур
я буду ехать с восьмого.....если есть кого небудь подобрать по дороге до рабочего то было-бы не плохо. чтоб не крутится по городу ...я ваабщето за белмаркет на рабочем...
Drakon

Quote (чебур)
было-бы не плохо. чтоб не крутится по городу

Вот и я о том же. Ну так как? Согласны возле БелМаркета?
Drakon
Последние изменения:

Александр (Наум) + 1 и еще Виктор (Дракон)

Игорь (Журов) заболел, не едет.

Андрей (партизан) + Андрей (victor123789 ), выезжают из Могилева в обед, в субботу
Александр (Саныч) пока один, из Могилева выезжает в воскресенье, после ночной смены.
Андрей (dolkin), постарается присоединиться в субботу вечером
Apach

Quote (Drakon)
Согласны возле БелМаркета?

Нам индейцам завсегда везде ништяк biggrin

Quote (victor123789)
Мы тож люди, и погорланить могем и чайку!!!

Ну это мы еще проверим biggrin
Drakon
Значит суббота 30 го, возле БелМаркет, на Рабочем 10-00. Остальные позже присоединятся.

Кирилл (Kasolapii) и Дмитрий (Pi4eneg) вы едете?
victor123789
Ага тока пиво не заказывайте!!!
Apach
victor123789,
lol lol lol
Боишся biggrin
ШаньШуй

Quote (victor123789)
Ага тока пиво не заказывайте!!!

.... забаню...
fantom666
Quote (Drakon)
Знаю конкретно четверых, которые 99,9% спать не будут вообще

biggrin
Quote (чебур)
я буду ехать с восьмого.....если есть кого небудь подобрать по дороге до рабочего то было-бы не плохо. чтоб не крутится по городу ...я ваабщето за белмаркет на рабочем.

чебур, Кирилл (Kasolapii) если едет, как раз по дороге (на Крупской)
Sergeryabce
если договорюсь с тещей чтоб дочурку посмотрела то по поводу закупки подъехать лучше к белмар.на раб.но а сам потом присоединюсь позже.а место то знакомое.
victor123789
Quote (ШаньШуй)
.... забаню...

Нехорошо уважаемая в двадцать первом веке и телесные наказания, и за шо я ж как раз против!!! eek angel2 schmoll
Sanya6bIxoBcki
Quote (victor123789)
Ага тока пиво не заказывайте!!!

Пивка бы я выпил, только в меру а не: booze
Bivalex
Чет, господа, вы меня уже пугаете smile ... А учитывая, что ночью ловля запрещена, а от нечего делать обычно, хм, собака будку красит biggrin ...
Quote (Drakon)
Игорь (Журов) заболел, не едет.

Очень-очень-очень жаль sad ... И зря...
чебур
у меня поменялись обстоятельства...еду я,жена,и сын,кум приболел ,поэтому уже есть два места ......
Vinograd
Участвую + батя подьедем после 15.00 с утра посевная,машина есть,возьму котел,под уху или чай smile +тренога нормальная.
Kasolapii
Quote (Drakon)
Значит суббота 30 го, возле БелМаркет, на Рабочем 10-00. Остальные позже присоединятся.

Кирилл (Kasolapii) и Дмитрий (Pi4eneg) вы едете?


Да едем кто нас заберет?