Вы здесь

ФЕСТИВАЛЬ РЫБОЛОВНАЯ МАЕВКА 2011 - страница 3

Аватар пользователя Drakon
Опубликовано пт, 02/27/2015 - 11:48 пользователем Drakon
Совместный выезд 30 апреля - 1 мая.
Домовой
Quote (Drakon)
В наличии две старицы, с глубоким выходом. Обрывы, быстрины, затишки, запески

Вот это я понимаю, реклама. Уже слюнки текут biggrin
Drakon
Quote (Домовой)
реклама. У

Это не реклама. Констатация факта. Но хочу предупредить, место весной, очень капризное.
Все. Не будем о грустном.
белый
инфа...за 19-20 люди взяли 4 жереха--0.6,2.7,3,3 и 4.3 возле входа в разлив....и голавлик там буянит..
сам не проверял....но людям доверяю
Vitaln
Опять пьянка вместо рыбалки? А как же Дальше?
Vitaln
Не люблю...
Bivalex
Взаимно smile sad ...
Apach

Quote (Vitaln)
Опять пьянка вместо рыбалки? А как же Дальше?

И с чего такие предположения? У меня таких планов точно нет, как полагаю и у многих других smile
victor123789

Quote (Vitaln)
Опять пьянка вместо рыбалки? А как же Дальше?

Собственно пить, Вас, уважаемый никто не заставляет! А шо касается всех остальных
то помоему у людей таких комплексов нет, и каждый волен делать то чего ему хочется, и отдыхать как душе угодно (без фанатизма конечно), так что как говорит наш организатор Витя "не говорите мне чего делать и я не скажу куда вам идти!!!" bangin
Zhurov
Vitaln, А я курить бросил, тоже не люблю. Вы случайно не курите?
Drakon
Quote (Vitaln)
Опять пьянка вместо рыбалки?

У кого ?

Quote (Vitaln)
А как же Дальше?

Я где то Ближе !
Drakon

Quote (Vitaln)
Не люблю...

Не ешь.
Zhurov
Drakon, Уж списочек бы участников перед глазами, а то я сам подитоживать ленивый. Пожалуйста.
Drakon
белый,

Спасибо за инфу.
Drakon
Zhurov,

Игорь, дык это......... в шапке , нажми на спойлер "список участников". там все. Даже твоя супруга biggrin
Zhurov
Drakon, Ну бывает, я ж старый хакер biggrin
Zhurov
Одного на хвост возьму.
Sanya6bIxoBcki

Quote (Zhurov)
в мае еще можно ловить только на искуственные приманки

А по моему сикла не живец, а большой червячек biggrin biggrin biggrin На казару, я дума. тоже не плохо голавль брать будет (да и не только голавль), так что на уху рыбка будет smile
Zhurov
Sanya6bIxoBcki, А чего такое страшное - казара?
Домовой
Quote (Zhurov)
А чего такое страшное - казара?

Личинка стрекозы. Вместе с сиклой и пиявкой считается одной из лучших насадок...
Zhurov
Домовой, Вот так потихоньку и от спина отучите. Впрочем, универсалам всегда безпроиграшней.
Drakon
Разведка срывается. sad Владельцы колесных друзей. Кто завтра может сгонять со мной в разведку ?
Orl_OFF
Могу съездить с кем нибудь из знатоков тех мест в среду с утра и до обеда. Так же могу съездить туда один, если кто нибудь объяснит дорогу.
Drakon
Messerschmitt,

Дима, по карте не объясню. Лесные дороги не показаны. А там этих дорог, день ездить можно.
Orl_OFF
Ну как? Разведка состоялась или нет?
Drakon

Quote (Messerschmitt)
Разведка состоялась или нет?

Завтра. Состоится. Я надеюсь.
чебур
примите!?у меня есть желание поехать ,есть одно место
Orl_OFF
Drakon, ну как?
Drakon

Quote (Messerschmitt)
ну как?

Нормально. Смотрите сами.


Drakon

Drakon


Drakon

Quote (чебур)
примите!?у меня есть желание поехать ,есть одно место

Желание есть ? Значит поехали. smile
Orl_OFF
А река то большая! Улов тоже!
чебур
как узнать ?во сколько ?где поконкретнее ?и как все это происходит?а то я в совместных рыбалках новичок
fantom666
чебур, Как и где, следи за этой веткой. С собой брать снасти, одежду, палатку если надо и бабло на совместную закупку провианта smile
Происходит весело, совместная рыбалка, общение, костер, уха smile
чебур
большое дякуй! теперь я маленько в курсе события.
victor123789
Вить так че начем остановились)))
Drakon

Quote (victor123789)
Вить так че начем остановились))

Если нет возражений или более интересных предложений, то едем на Друть в р-н д. Болоновка.
victor123789
Кстати че лучше брать из снастей, ты это все поймал на полавок или фидер, чем кормил и на какие приманки брало)))
Drakon
victor123789,

Андрей, не знаю. Я сегодня ловил фидером. Поймал всего два кг, но подлещиков. Садок на фото, это садок Павлика, ловил в проводку, на опарыша. Поймал где то 3 кг. В основном густерка мелкая и средняя. Больше всех поймал Сергей (на фото нет), он уходил далеко вниз, там места лучше, но дойти тяжело. Он ловил на перловку и червя. Впроводку.
Что будет через неделю - не знаю.
Orl_OFF
Drakon, Виктор, а хищник там есть (был раньше)?
чебур
я еду при любых обстоятельствах.хочу зацепить жену ,сына ,и кума. я на авто место.....как бы есть и как бы нет если кому не в напряг будет сидеть третим сзади то могу зацепить с собой....меня вычеркивать не надо ! сколько капусты надо с собой?
Drakon

Quote (Messerschmitt)
Виктор, а хищник там есть (был раньше)?

Это Друть. Естественно, все там есть, кроме разве судака.
слон

Quote (Drakon)
сколько капусты надо с собой?

что б заквасить можно было))))
atroxa
сколько не бери все мало....
Sanya6bIxoBcki
Quote (Zhurov)
А чего такое страшное - казара?

Четыре казары на крючке - практически заменяют одну сиклу...
Домовой
Quote (Sanya6bIxoBcki)
Четыре казары на крючке - практически заменяют одну сиклу...

Это тоже самое сказать, что четыре стакана водки - практичемки заменяют один косяк....

или четыре пары коньков заменяют одни лыжи)))

или четыре Святых озера заменяют один Днепр...
Orl_OFF
У меня дочка заболела, так что рыбалка 30 апреля - 1 мая под вопросом... Решил сообщить на всякий случай. Если всё хорошо будет, то обязательно я и отец мой будем. Корешь Мишка наверно тоже...

Добавлено (26.04.2011, 06:36:11)
---------------------------------------------
Выходил сейчас покурить на улицу и увидел, что передний бампер весь в мошках-комарах shock Неужели уже пошли??? Не забудьте взять с собой что-нибудь от них на всякий случай, а то загрызут
Sanya6bIxoBcki
Саня, я просто имел в виду, что на 4 казары практически такой же эффект ловли, что и на 1 сиклину, таже рыба берет и практически также эффективно клюет specool
fantom666
Sergeryabce, Если колеса свои, то не поздно smile
Sergeryabce
свои.места есть на 2-3чел.все зависит от багажа если что звоните вечером.
Drakon
Начинаем комплектовать экипажи:

Ниссан Паши ( Фантома) везет двух Дмитриев ( Апач, Местный) + Саня (Быховский).

Субару Домового, едет вечером в субботу, один, может забрать кого нибудь.

Саша Пивоваров, сообщит о своем участии (или не участии) в четверг.

(с остальными владельцами авто, пока не связался)

Вопрос ко всем. Во сколько стартуем ? Как насчет 11 00 ? Возле БелМаркета, на Рабочем? Какие соображения?

И еще. Может есть те, кто планирует приехать, но не сообщал в этой теме. Если такие есть, то сообщите о наличии свободных мест в машине. Можно в личку или по телефону ( см. профиль)
чебур
в одинадцать....вариант неплохой.
Sergeryabce
ребята очень хочется отправиться с вами но некому оставить ребенка жена работает,если дать ответ в пятницу вечером это не поздно?
Домовой

Quote (Drakon)
Возле БелМаркета, на Рабочем? Какие соображения?

Внесу предложение. В 10:00 возле Гиппо. Там же и совершить покупки. По доброй традиции прошлых фестов. В субботу возле белмаркета в 11 будет проблемно запарковаться и собраться вместе. Стоянка Гиппо себя показала с лучшей стороны.
чебур
вариант тоже ничогий
fantom666

Quote (Домовой)
Внесу предложение. В 10:00 возле Гиппо

Саня, а как там с ремонтом дороги? Вчера от кольца мясокомбината до габровской ехал минут двадцать wacko Габровская тоже вся стояла. А в 10.00 думаю нормально.