Вы здесь

Тетеринские пингвины 2011 - страница 1

Аватар пользователя AlexMPivovarov
Опубликовано сб, 02/28/2015 - 22:36 пользователем AlexMPivovarov
I фестиваль 2011 года
Zhurov
Наум, Теперь дошло,спасибо.
Sergo
Quote (AlexMPivovarov)
Три человека с обещаниями мастер-класса (как, Серго, назвал, так и записано, но можно было и представить)

Представляю - товарищей зовут Валера, Влад и Жора.
Они приедут одним экипажем рано утром к 6:00 и будут ловить рыбу недалеко от дамбы.
Обещали быть упакованными по полной программе. cool
Ближе к 12 созвонимся и встретимся...
Zhurov
Zyurov, транспорт есть, 2 места, ночевка. Что там за рыба?
Домовой
Домовой_нет_нет_ночёвка(спальник, коврик). Вероятность поездки 80%

Рыбалка+баня+прорубь - это круто, это пропустить нельзя.
Zhurov
partizan, Я бы, конечно, рванул с утра. Но нефига там не знаю. Вот если б кто показал, или рассказал, тогда... Хотя бы место проведения более конкретно. Что бы потом десять раз не переезжать.
dolkin
Я там был, меня пишите. Транспорт есть_мест?_ночевка. Вероятность поездки- если на работе с кем-нибудь поменяюсь.
partizan
Итак, подтверждаю.

Дом рыбака уже проплачен.

Вечером 29-го будет готова баня (довольно просторная).

Ночлегом сможем обеспечить максимум человек 15 (с учетом что человек 8-9 в спальниках.

Рыбакам-зимникам можно приехать на водохранилище с утра, порыбачить и далее участвовать в фестивале.

Рыбакам-фестивальщикам заезд с 12-00.

Со мной едет один рыбак (Prudneg) + 1 место свободное. Ночуем оба.
SobR
Zhurov, Андрей в сообщении №36 писал как туда добраться
«Рыболовная маёвка 2010».
Kasolapii
БЛин Блин очень хочу поехать, но пока не могу точно сказать сесия((((
ANGEY78
Меня запишите. Транспорта нет. Спальник найду. biggrin
Zhurov
ANGEY78, А давай я за тобой заеду и вместе рванем. Только динамит найди.
ANGEY78
А тебе с Горок не проще прямо туда?
Angler
Я тоже еду!
Zhurov
partizan, А за дом рыбака сколько брать с собой бабулек и сколько литров чистой питьевой воды?

ANGEY78, Проще, но для бешенной собаки это не круг, заодно поболтаем.
ANGEY78
Я не против. smile
partizan
Zhurov, за домик скинемся в зависимости от кол-ва проживающих biggrin (не дорого). Водопровод и отопление там имеется, т.е с собой брать только то, что запихивается в рот и заливается в горло biggrin
Zhurov
partizan, Так про воду, это Алена редактировала. Изначально вопрос звучал просто сколько литров, без воды.
Sergo
Такое интересное мероприятие да ещё в такой хорошей компании нельзя пропускать!
Записываюсь с ночёвкой без авто.
Ловить зимой не умею, но готов поучиться у мастеров... fishing
partizan
dolkin Попробуй взять ящик, удочки и мотыля. Может на рыбалку попадешь biggrin
dolkin
я буду +1
Наум
наум,есть,3места за Журова,ночевка
Zhurov
Наум, Сань, я что-то не въехал?
Наум
Zhurov, чтобы ты ехал по прямой,заберу тех,кого ты обещал забрать
dolkin
меня два раза записали 4. dolkin_есть_мест?_ночевка и 11-12. dolkin+1_?_?_?
вдвоем ночуем, транспорт есть, места в зависимости от загрузки авто. Смогу приехать в субботу к 17-00 (работа). Не поздно? и что с собой брать?
AlexMPivovarov

Quote (dolkin)
и что с собой брать?

Всё для собственного комфортного прибывания и ночлега.
Спальник/коврик, тёплую одежду и обувь, снасти, наживку, прикормку для себя любимого на 2 дня.
Если планируешь баню, то подумай и о банно-стаканных и мыльно-рыльных принадлежностях.
Zhurov
ANGEY78, Привет. Хотел за тобой заехать, но Наум отговорил и пообещал доставить тебя в Тетерино сам. Так что, встретимся на месте. С ув... Не забудьте договорится и вроде у него еще места будут.
Т-34
А ШТО ПО ДЕНЬГАМ ?
Zhurov
Посмотрел прошлогодние фото, а там, что, бильярд есть?
Drakon
Quote (Zhurov)
а там, что, бильярд есть?

Да, есть. Во всяком случае, был.
Zhurov
Drakon, А размер, 9 или 12. Грешен, люблю шары покатать. Жаль, в основном, негде, да и не с кем. Посему, без практики, глаз то сбивается, но кое-что еще могу.
Drakon

Quote (Zhurov)
А размер, 9 или 12.

Ты сейчас с кем разговариваешь? biggrin biggrin biggrin

Извини Игорь. Не разбираюсь я в бильярде. oops
Zhurov
Drakon, Все равно, спасибо, что ответил. Мое почтение.
Drakon

Quote (Zhurov)
Мое почтение.

И Вам не хворать......... biggrin
victor123789
Буду 95 процентов, правда пока не знаю с кем можно будет поехать. Может ловить и не получится, (нет ни зимних снастей,не смелости ползти по тонкому льду),но попробую не пропустить основную часть веселья,естественно с ночевкой,подругому на фестивали не езжу.
Zhurov
victor123789, Лед вполне, вполне, вполне, причем, давно, давно,давно. А снастями, друг, поделимся, главное желание. А доехать, пиши Науму в личку. А если он набрал команду, так я уже говорил, насчет бешеной собаки. Доберемся.
AlexMPivovarov
Если есть желание, можем организовать небольшие соревнования с достаточно лояльными правилами. Небольшой призовой фонд уже намечается. Спасибо Игорю (Zhurov).
Выскажитесь пож-та на эту тему.
Домовой
Если едет Angler, то какие могут быть соревнования???? happy за второе место? biggrin
AlexMPivovarov

Quote (Домовой)
Если едет Angler, то какие могут быть соревнования???? за второе место?

На то и соревнования, чтобы показать своё умение. У каждого есть шанс проявить себя.
Zhurov
Домовой, Главное участие. Ну и там,дружба и т.д и т.п.
Bivalex
Фидерить будете? Ну а что, лунок насверлили и как минимум на точность можно...
ANGEY78
Quote (Bivalex)
Фидерить будете? Ну а что, лунок насверлили и как минимум на точность можно...

И не только, но и спининговать, и ещё много интересных забав, коли клевать не будет. biggrin biggrin biggrin
andrey1972
Quote (Bivalex)
Фидерить будете? Ну а что, лунок насверлили и как минимум на точность можно...

Quote (ANGEY78)
И не только, но и спининговать, и ещё много интересных забав, коли клевать не будет.

А почему-бы и нет?На сбросе вода будет свободной ото льда,так что потренироваться вполне реально(за результат не уверен... smile ).В прошлом году(правда,в марте месяце)местный рыболов на летнюю удочку с зимней блесенкой-вертикалкой красиво окушков тягал...
lawnmoverman
сам бы хотел поехать, но на выходных друг за сына представляется, отцом стал!!!!
Angler

Quote (Домовой)
Если едет Angler, то какие могут быть соревнования???? за второе место?

Даже если провести соревнования строго по правилам, у всех будут шансы выиграть.)) а А темболее если зоны разбивать не будем а пойдем в "свободный поиск" то не будет такого прессинга как на соревнованиях, и шансы наши становятся абсолютно равными. А вобще правила надо обдумать.))
Домовой
Количество снастей можно ограничить 10-ю...мало ли кто на донки любит ловить...или Журов щуку поискать захочет?
partizan
Не надо ничего ограничивать. Соберемся на месте решим.
Всем, кто будет принимать банные процедуры напоминаю, чтобы не забыли банные принадлежности.
Наум
AlexMPivovarov, Пора определятся.из 12(двенадцати)заявленных рыболовов,четверо на машинах.Предлагаю не брать в расчет Журова,т.к.ему хочу предложить доехать до Могилева,а дальше с нами.например со мной и еще с кем-нибудь из рыбаков.выезжаем пораньше и ловим на уху.
Zhurov
Наум, Слушай, а ведь правда, что все гениальное очень просто. Я - за! Еще бери на хвост людей(заранее договоритесь). Но не забудь о вещах: ящики, буры, спальники, одежда. Впрочем, если ржать с моей малютки не будете, поеду сам, а значит, новые места и пространство. А ежели будете издеваться, приеду на нормальной машине и в целях экономии бензина, поеду с тобой. А выезжать лучше раньше, ты знаешь мои наклонности.
Наум
Zhurov, универсал машина вместительная.я, наверное, погорячился зарядив трех пассажиров.а два будет как-раз.и на остальные авто по два рыболова+(плюсом).
Zhurov
Наум, Санек! Со всем согласен. Только из живца, у меня будет лишних пяток, не больше. Короче, информируй о месте и времени сбора.
AlexMPivovarov
Наум, я беру с собой Sergo и Anglera.
Место встречи - около Тетеринской ГЭС или "Домика рыбака".
Время - обсуждаем..... какие варианты?
Предлагаю в 12-00 около "Домика Рыбака". Перекусим, пообщаемся, устроимся и пойдём, кто дальше рыбачить, кто варить уху.
partizan
По поводу состава участников, есть просьба, жен и подруг с собой не брать. Опасения вызваны постом Андрея (dolkin+1). В противном случае могут возникать непредвиденные напряги с отдыхом и ночлегом biggrin
ШаньШуй
А женщины в состав групп космонавтов входят!
А даже выполняют ритуалы из разряда "тьфу-тьфу" на колесо!
И ничего страшного
А тут - на тебе! По половому признаку на фест отбор!
И даже неглядя на то, что все понимаю, и что не собиралась - но кааак обидно...
Так и захотелось испортить вам удовольствие biggrin
partizan
Если вы лично удостоите наш сэйшн своим присутствием, мы все будем только попискивать от радости biggrin . А вот присутствие особ женского пола, не увлеченных рыбалкой, будет вносить дискомфорт в нашу суровую, промерзшую (затем пропаренную) мужскую компанию biggrin
ШаньШуй
Quote (partizan)
Если вы лично удостоите наш сэйшн своим присутствием, мы все будем только попискивать от радости

Реверансы? С вас шоколадные конфеты в качестве отступного! tongue
partizan
Договорились flowers
Наум
AlexMPivovarov, МОЙ СОСТАВ:Я,ЖУРОВ,ЖЕНЯ И ДОМОВОЙ ПОД ВОПРОСОМ.
AlexMPivovarov
Мой состав: Собственно я, Sergo, Angler
P/S/ И надо обязательно взять веник для бани.
dolkin
partizan, Не волнуйся, никаких напрягов с отдыхом и ночлегом не будет. Свой человек и рыбу ловить будет и есть готовить и т.д. Ну а если нет, так нет.
Zhurov
Ура, я Местного агитнул!!! А номер-то у него будет шикарный!!
ДимаМестный
Quote (Zhurov)
Ура, я Местного агитнул!!

Агась, так что я тож с вами smile
Sergo
Я так понимаю в тесноте, да не в обиде...

К нам имеет огромное желание присоединиться небольшая компания хороших рыбаков (3 чел., не с Багра), один из которых мой давний друг. Приедут на своём авто, скромно займут угол на полу в тёплой комнате в своих спальниках. Море общения + мастер-класс по зимним видам ловли от них гарантирован!
prof fishing
ANGEY78
Месный так ты с нами? smile
ДимаМестный
Ага smile ну и с ночевкой естессно
Kasolapii
Блин какжалко што у меня не получаеться sad sad такая хорошая компания собралась biggrin
Домовой
Я пролетаю....очень жаль...в начале лета пообещал себе не пропускать ни одного фестиваля...в итоге оказалось, что желания и возможности - разные вещи... sad
partizan
Готовность №1.
Время приезда - по желанию и возможностям;
Время заселения - с 12-00 в субботу;
Готовность бани - 18-00;
Выселение - 12-00 в воскресенье.
Веники в баню я куплю.
partizan
victor123789 не едет
dolkin
У меня не получаеццо- сломался автомобиль. В субботу в 9-00 становлюсь на ремонт в автосервисе. Если сделаю, то поздно вечером приеду.
Sergo

Quote (Sergo)
в тесноте, да не в обиде

Я так понимаю мы уже не в тесноте...

Quote (partizan)
Веники в баню я куплю.

Товарищи сказали возьмут свои веники с запасом, недостающие купим...