Вы здесь

Фестиваль УХА НАД ДНЕПРОМ - 2010 - страница 3

Опубликовано ср, 03/18/2015 - 00:07 пользователем Sergej

fantom666
Лена, на 18 человек, минимум 6 машин, неужели ни кто не берет uhm Может просто на форуме еще не все побывали. Если для тебя не найдется места, выгружу половину снастей, но место тебе найдем biggrin

Эй рыбачки с машинами, дружненько откликнулись, кто заберет "ДУШУ" багра!!!
Кстати, те у кого есть машины, как с вами связаться, телефоны в профиле у всех есть?
ANGEY78

Quote (Deniska)
ххммммм................подробнее можно..может я невежа но ..селец который по Бобруской ?? а где там за сельцом направо ??там есть..но там же болото какое то ?!?!

Селец по гомельской 50 км от могилева! biggrin
дядяМитя
дядя Митя, +375336266322, принимаю участие в мероприятии в стиле татаро-монгольского ига (приехал-уехал, возможно неоднократно). Кому места не хватило в пьяницу - возможно привезу в субботу, кому в субботу на работу (Пушкин!! biggrin ) - возможно привезу. Звоните, но не все сразу (до 21:30).

ЗЫ. В пятницу - 1 место с барахлом.
Kasolapii
8431101 с транспортом не знаю буду знать в четверг скорее всего буду просить штоб кто то завез и забрал
а много кто останиться до васкресенья??
ШаньШуй
Давайте выясним, кто с кем едет.
ВалераС с Англером, Сергеем, Теей - едут с сааамого утра, разбивают лагерь;
Еж с Виноградом;
Фантом с Драконом и Анджеем;
Долкин с ?
Василич с Ra
Домовой с женой (прости, имени не знаю) и до вечера пятницы;
ДядяМитя и иго biggrin
Pi4eneg
Я тоже поеду включаите в список
fantom666
Я еду с Виктор (Drakon) и Женя (ANGEY78) плюс барахло( пардон снасти ), если что выбросим половину снастей и возьмем еще одного.
Kasolapii
Так в какой селец ехать тот што по гомельской или по бабруйской??
ANGEY78

Quote (Kasolapii)
Так в какой селец ехать тот што по гомельской или по бабруйской??

Я же писал по Гомельской
ШаньШуй
Quote (fantom666)
если что

Паша! Держись! Усё будзя добра! smile
dolkin
К большому сожалению у меня пролет. Еду с друзьями и родственниками отмечать свой ДР. Хотел поехать на фестиваль, но они меня уломали. Еду на озеро Хотомля (Святое) в субботу с ночевкой. Я предлагал провести там фест в июле.
Deniska
и так.......результаты победы Испании...Тачка в перевурната, и даже больше не едет............так что возникает вопрос.............ребзя кто возьмёт на хвост ? ????????????????? plz складчина и всё такое....!!!!!!!!!!!!!1
Pi4eneg
Народ ну так возьмёте с собой?
Vasilich
Едем вместе с RA на одной машине
ШаньШуй
Народ, может телефоны свои как-то в профиле разместите? Девушки у нас регистрируются и телефоны в профиле пишут smile А тут ... smile
Deniska
Vasilich,

Берешь ??? я забиваю.
ШаньШуй

Quote (Deniska)
Берешь ??? я забиваю.

ЗВОНИ ЕМУ! А тут напишешь - берут тебя или нет smile
Vasilich
Можем на хвост взять одного двух человек (топливо в складчину), собираемся в 13.00 возле Гиппо. телефон в личке.
ШаньШуй

Quote (Pi4eneg)
Народ ну так возьмёте с собой?

Вопрос о доставке или принципиальном согласии? Если в принципе - все конечно за. Если сложности с проездом на место - вот например Василич ищет попутчика. Созвонись, поговори. И собирайся.
Домовой
У меня есть 2 места и полбагажника впридачу...

Если есть желание связаться, телефон в профиле
Kasolapii
Домвой тагда я с Pi4enegom с тобой
ШаньШуй
Вроде все хорошо так укомплектовалось smile
Маленький правда табор... Цыгане есть?
Deniska
надо цыгани ??? не вопрос, можем взять )))) biggrin biggrin
ШаньШуй

Quote (Deniska)
надо цыгани ???

Посмотрела профиль... Не похож smile
Значит так, цыган не берем, но вот бубен у них возьми smile
ANGEY78
Бубен, горн, только барабана и гитары не хватает, надо взять. И потом по берегу будет разнаситься: - Мохнатый шмель, на душистый хмель.......... biggrin
biggrin biggrin biggrin
ШаньШуй
шумеееел камыш, деревья гнулись, ааа ноооочка темнааааю была... tongue
ANGEY78
Жалко ночи коротки. А так можно петь до бесконечноси. band
ШаньШуй
Quote (ANGEY78)
А так можно петь до бесконечноси
А рыбу кто ловить будет???? wacko
ANGEY78
Да мы можем своими воплями рыбу распугать. Ну ничего мы как в иронии судьбы тихонько Под крылом самолёта о чемто поёт зелёное море тайги. biggrin :D
Deniska
да такой бандой станем по перемитру и руками натягаем как Бил Грил (Выжить любой ценой) biggrin biggrin biggrin biggrin
ШаньШуй
Культурную программу придумывайте тоже smile
ANGEY78
Quote (Deniska)
ЦЫГАНИ!

Ну на них мы пологаться не будем! Сами словим на уху. biggrin
Deniska
Quote (ШаньШуй)
Культурную программу придумывайте тоже

Шахматы,города,ребусы )))))))))
ШаньШуй
очень хорошо! уху обожаю... если бы еще несколько ух... чтобы вчувствоваться ))) в процесс, рызные рецепты оценить...

Кстати да, кто берет котелок? и может их несколько взять... У меня тоже есть.
ШаньШуй

Quote (Deniska)
Шахматы,города,ребусы

Не, не, не... Что-нибудь подвижное: наловить больше всех кузнечиков (и подарить их мне, а то же сделаете из них трупики на крючках), кто быстрее установит палатку (даже знаю победителя), У кого получится самый цикавый фигвам ( smile ) и пр.
ANGEY78
У Ежа в машине есть.
ШаньШуй
ВОДУ БЕРИТЕ!!! МНОГО!!!
ANGEY78
Лена. Там колонка не далеко, если чего съездим. Но воду закупить надо это точно.
Vinograd
Судя по вашему тут настрою рыбу мне придется ловить под дружное пение, так как у меня голоса нету.
ШаньШуй
Quote (vinograd170479)
так как у меня голоса нету.

Будешь в бубен бить biggrin
Vinograd
только если в квок, чтоб польза была может сомы подойдут на концерт
ШаньШуй
Ну вот - следующий конкурс :
Quote (vinograd170479)
только если в квок, чтоб польза была может сомы подойдут на концерт

Dio
Доброго времени суток, я тут гость с дружественного форума (Могилевский фотопортал). Есть желание посетить мероприятие smile
Кто может помочь добраться? (деньги на бензин дам, багажа мало)
могу поехать только в субботу sad
Sergej
А берет кто-нибудь стол? Вот в чем вопрос ...
fantom666
Народ, а более менее коллективный сбор будет, или каждый едет во сколько хочет?
ШаньШуй
Quote (fantom666)
а более менее коллективный сбор будет

Не получится коллективного полностью.
Две машины едут с утра. Если тоже в это время можете - то созвониться. И будет более-менее коллективный сбор smile
Vinograd
это точно мы вообще может в 16,00 может выедем, короче жратву под себя ,выпивка тоже ,а там всё до кучи и получится шведский стол, насчет шашлыка даже незнаю wink на такую араву полночи жарить придется,хотя довайте решать
Vinograd
Лена а тебя я не пойму wink ты писала что две машины едут около 12, это утро что ли?хотя для дамы 12 может и утро biggrin
Bivalex
Quote (Sergej)
а можно остаться на воскресенье.

Остающимся главное не забыть телевизор на солнечных батарейках smile ... А как жеж финал ЧМ? Кто ж знает на сколько останетесь smile ...
З.Ы, Написал и подумал - просмотр подобного действа в подобном месте и с подобной компанией - может оказаться незабываемо smile ... Ну уж как минимум незаурядно smile ...
Vinograd
это точно я смотрел финал кубка уефа с Зенитом в ресторане Бирария так закончилось громкими песнями о победе и хорошим мордобоем wink зато есть что вспомнить biggrin :D biggrin
ANGEY78
завтра в 13-00 возле Гиппо со стороны церкви. Кто в это время сможет подъезжайте.
Bivalex
Quote (vinograd170479)
хорошим мордобоем

Это вряд ли, народ подбирается суровый smile , Днепр ежели что рядом smile ... А сама мысль мне самому кстати понравилась, вот найдутся ли фанаты biggrin ...
Vinograd
Все мы суровые cool пока не выпьем biggrin , а потом буква на слово не попадает biggrin
victor123789
Очень жаль хорошая компания подбирается, а я освобождаюсь с работы только где то в районе с 17 плюс- минус, видать не судьба.
Bivalex
Quote (victor123789)
в районе с 17 плюс- минус, видать не судьба.

Так собственно мероприятие с ночевкой... И собираться там будут до ночи пятницы еще... Очень даже видать судьба, если есть желание smile ...
victor123789
Желание есть но те с кем собирался, не едут, а те с кем можно едут слишком рано. Может кто едет вечером, позвоните (+375291884029).
ШаньШуй
Quote (victor123789)
Желание есть но те с кем собирался, не едут

sad
Партизан?...