Вы здесь

Фестиваль На Бурунах - страница 4

Аватар пользователя Drakon
Опубликовано вт, 02/10/2015 - 15:19 пользователем Drakon
совместный выезд с элементами уборки
Drakon
Quote (Rage)
Я и Пашкентий выбываем из игры.

Запуск объекта, дело серьезное.

Quote (fantom666)
Удачного вам всем отдыха

Quote (Rage)
Удачи всем съездить.

Спасибо конечно. Жаль, что не вместе.
dolkin
У меня не получается. Форс-мажор. Собрался ехать на все 100, а тут... Даже если бы не проехал к Днепру машину думал бросать возле дач. Очень жаль, а так хотелось. Всем приятно провести время.
Bivalex
Пока все отдыхают - буду краток... Состоялось... Отлично состоялось... Меньше чем за сутки пережили смену четырех пор года, кто-то успел заболеть и выздороветь, кто-то дрых от заката до обеда smile ... Но недовольных, кажется, не осталось... Всем спасибо за классную компанию...
JohnSilver

Quote (Bivalex)
Состоялось... Отлично состоялось...

Quote (Bivalex)
буду краток...
Как то все уж совсем кратко. Хочется узнать подробности.
Как съездили-то? Отчитайтесь кто-нибудь. smile
Bivalex
Да, отдельный респект Гене за приезд утром и велосипедное мужество... Ну и за показ нахлыста конечно smile ...
ШаньШуй
Подробности - после отдыха от отдыха punk Надо же на написание отчетов силенок поднабраться. А пока что - вот здесь фотоальбом о Фестивале "На Бурунах" smile

---------------------------------------------

Добавила... Если что - пишите... А я пошла дальше спать sleeping
3.16
6.06.10г.
ANGEY78
Да отдохнули хорошо. Хотя в пятницу вечером было не очень приятные ощущения. Но развели кастёр обогрелись обсохли и жизнь наладилась. Ну а субота это вообще супур. Всем учасникам большое спасибо за класную компанию и отличный отдых. biggrin biggrin biggrin clap
ШаньШуй
Утро красит нежным светом стены древнего Кремля (с)

Не все фотки разместила в альбоме, так как старалась его сделать в виде отчета (см. название фотографии в целом с образом и согласно их последовательности).
Поэтому тематические фотографии "Генри и нахлыст" пойдут в тему о нахлысте "Записки начинающего нахлыстовика".

А здесь будет вот такая (еще одна) прощальная фотография:


ШаньШуй
biggrin Валера, как тебе такая типа аватарка
ШаньШуй
Первый отчет о фестивале artist

Позволила себе присоседиться (соавторство типа) ... Думаю, Витя не обидется biggrin
ValeryS

Quote (ШаньШуй)
Валера, как тебе такая типа аватарка

Даже очень)))
ValeryS
По поводу уборки мусора - это понятие относительное, достаточно, что б каждый из нас убирал своё рыболовное место, без разницы свой это мусор или чужой и, думаю, будет уже много пользы.
Другое дело совместные выезды!!! Вот это уже событие!!! Лишний раз убеждаюсь - делается великое дело!!! Более доброжелательной обстановки не встречал нигде. Благодаря чему почти экстремальные погодные условия преодолеваются с улыбочкой!
Витя (Drakon) подробно описал общую хронологию событий нашего феста.
Я лишь добавлю несколько строк по самой рыбалке.
Буруны - это моя вторая родина. Люблю я это место. Похоже и оно меня тоже (Тьфу-тьфу-тьфу). В этом году здесь впервые. Расположился по ближе к лагерю. Ловил на короткой дистанции, на перловку. Жаловаться на клёв не приходилось, хотя он прерывался с 23-00 до 5-00. Плотва, густера, белоглазка, подлещик, лещ. Самый крупный лещ 1,7 кг. Что-то похожее не дотянул до подсака - сход. Тем не менее крючок Гамакатсу 12 и SLR 0,12 отработали на ура. Почти ведро рыбы почти без замены поводка и крючка. Почему почти – последних пять рыбок поймал на новый поводок – потому как Гамакатсу сломался во рту у плотвины когда доставал его. Придерживался наблюдения по этим местам: иногда здесь рыба предпочитает светлые крючки иногда тёмные. В тот день светлый Гамакатсу был предпочтительней. Прикормка Гуткевич Лещ+Трапер фидер+4 банки опарыша+ароматика Сенсас. Такая каша делалась с учётом того, что на берегу будут присутствовать серьёзные рыбаки. Во время одиночных выездов в эти края достаточно горох+пшонка+немного макухи+ (по желанию) красный Траппер лещ или фидер. Тоже работает на леща. Почему так подробно описываю?))) Чем больше на Буруны будет приезжать народа, чем больше кормить, тем более там будет приважена рыба. Лещей хватит всем!!!
Выводы:
Ловить надо вдвоём, находясь рядом. Для вываживания крупной рыбы напарник всегда может помочь подсаком. Одного лещика на пол кило мне помог вытащить Витя (Drakon) за что ему огромное-огромное сбасиб. Высоковатая вода и потому ловля в окнах кустов не позволяла нам оперативно взаимодействовать друг с другом. И на будущее – с собой обязательно брать полиэтиленовую парниковую плёнку. Это спасение от любой непогоды!
Всем огромное спасибо за компанию и за уху!!!
Впору планировать очередной фест!!!
Drakon
Quote (ValeryS)
Впору планировать очередной фест!!!

Вот и пожалуйста biggrin предлагайте. А мы уж постараемся поддержать, по мере сил и возможностей. Только вот, наверное, снова на буруны будет слегка некорректно.

А впрочем, неважно. Объявляйте дату, место, время.
Sergej
Круто!
Ну, уж следующий-то я не пропущу!
И будет он 9-11 июля!
ANGEY78
Лена! тебе спасибо. Без тебя такой атмосферы на фесте небыло -бы.