Вы здесь

Фестиваль На Бурунах - страница 3

Аватар пользователя Drakon
Опубликовано вт, 02/10/2015 - 14:15 пользователем Drakon
совместный выезд с элементами уборки
Drakon
fantom666, biggrin biggrin biggrin
Тюлень
Если смогу поехать то только в субботу
ANGEY78
Drakon,
Отловился класно, но а насчет мусора, постараемся убрать в пятницу и суботу.
Drakon
Quote (ANGEY78)
постараемся убрать в пятницу и суботу.

Убрать то, мы постараемся, а вот девать куда, вопрос. Сегодня с Пашей (Фантом 666) разговаривали, возникла идея вот какая. Затарить мешки, и потом, вывезти (по возможности) на свалку, в Милеевку. Правда, тут тоже загвоздка, разрешат ли нам, выкинуть мусор на свалке. (звучит абсурдно, но может быть, правдой жизни).

Думаю, решение будем принимать на месте, сообща. Я, лично, возьму с собой 4-5 крепких мешка для строительного мусора ("бульбяные"), а там посмотрим..........
Bivalex

Quote (Тюлень)
Если смогу поехать то только в субботу

Нивапрос... Значит участвуешь smile ... Ищи себе хвост, для подталкивания... Ну мало ли, кто еще в субботу решится, в смысле...
З.Ы. ВАЛЕРА, ты когда ехать собираешься? Субара, хотя бы одна, нам бы не помешала smile ...
fantom666
Quote (Bivalex)
Субара, хотя бы одна, нам бы не помешала

Саша, машинами там друг друга особо не потягаешь. Лучше сразу кооперируйтесь с Драконом, он хоть фарватер знает. Дорога такая, что там, где кажется, точно сядешь, нормально проезжаешь, а там где кажется, хороший объезд точно садишься
Bivalex

Quote (fantom666)
кооперируйтесь с Драконом

Уже, уже, уже... Насколько я понял конечно smile ... А если первое авто прошло - остальные проедут smile , обычно так... Насколько мне память не изменяет smile ...
З.Ы. Чет я к Днепру готовлюсь так, как к соревам давно не готовился biggrin ...
ValeryS
я в пятницу
fantom666
Quote (Drakon)
ДОРОГА НОРМАЛЬНАЯ, ПРОЕХАТЬ МОЖНО, ЕСЛИ ГДЕ, КТО И ПОДСЯДЕТ, ТО НЕ СМЕРТЕЛЬНО, ВСЕ РЕШАЕТСЯ БЕЗ ВСЯКИХ ТРАКТОРОВ. Кстати, вчера был неплохой ливень, но мы ведь проехали. И бус проехал. Надеюсь, вопросы насчет проезда сняты?

Не подумайте что я пессимист, но ливень был в Могилеве, а на бурунах его не было. biggrin Дорога не совсем нормальная, но проехать можно smile
ANGEY78

Quote (Drakon)
Правда, тут тоже загвоздка, разрешат ли нам, выкинуть мусор на свалке.

Завтра попробую позванить "мусорщикам" может получиться договориться.
ANGEY78
Quote (ANGEY78)
попробую позванить "мусорщикам" может получиться договориться.

Договориться получилось так, что проблем с мусором быть не должно.
dolkin
После таких дождей как вчера, там и трактор не поможет. wacko
Еж
Да ладно вам... прорвемся - не впервой... smile
На крайняк переедем в другое , "подъездное" место - благо Днепр большой... smile
ШаньШуй
Quote (Еж)
Да ладно вам... прорвемся - не впервой...

Quote (Еж)
благо Днепр большой...


fantom666
Сегодня звонил на дачу, на бурунах вчера, в отличие от субботы тоже весь вечер ливень шел. Завтра там буду, дорогу гляну, но наверно стоит придумать и запасной аэродром. pilot biggrin


dolkin

Quote (fantom666)
но наверно стоит придумать и запасной аэродром.

Тогда фестиаль будет называться "На запасном аэродроме" biggrin

____________________

ШаньШуй

"Я всегда
лечу
туда,
где дом,
Но держу в виду
И запасной аэродром." (С)

Да?
ANGEY78
Коллеги, у моего товарища выезд срывается, так что если кто может заберите на фест. Пожалуйста! cry cry cry
Еж

Quote (ANGEY78)
если кто может заберите на фест.

ты бы написал: когда можешь ехать и где живешь... cool
да и телефончик в профиле не помешало бы высветить...
ШаньШуй
Quote (ANGEY78)
у моего товарища выезд срывается, так что если кто может заберите на фест.

т.е. ты + 1?
ANGEY78
Да не вопрос , ехать могу часов в 16-17, живу на восьмом но подъехать могу в город вещей не так много, а телефон сейчас будет.
ANGEY78
ШаньШуй,
Да нет один, я думал будет товарищ на машине но не получается.
Drakon
Quote (Еж)
Да ладно вам... прорвемся - не впервой...

Полностью согласен

Quote (fantom666)
но наверно стоит придумать и запасной аэродром.

Если только, запасную стоянку, для авто. До луга доедем по любому, а пройти до Днепра 1000 м. (примерно), мне кажется, не проблема biggrin
fantom666
Ну так про дорогу, так сказать последняя инфа. Не смотря на ливень, сильно хуже не стала, но и лучше тоже. Сегодня проехал жигулёнок и какой-то джип, но джип ещё тянул лафет с катером. В общем есть пару не очень приятных мест, но проехать можно.
Drakon

Quote (fantom666)
но джип ещё тянул лафет с катером.

Как я и думал, троллингисты, могут доставить немного неприятных эмоций. biggrin

Ну да ладно, напьемся, разберемся biggrin Может в день фестиваля, нам повезет и никто никому мешать не будет. В смысле, что Днепр большой и как нибудь разойдемся biggrin biggrin biggrin
wasek-ribak

Quote (Drakon)
никто никому мешать не будет.

Quote (Drakon)
троллингисты

Не в обиду трилёвщикам, но на самом деле ой как не неприятно, когда стоишь на интересной точке, наслаждаешься тишиной, надеешься на поклёвку... И тут в 15 метрах от тебя тащится моторная посудина с тролингуЯми. Не все канэшн, но хватает таких личностей wacko
Bivalex
Quote (wasek-ribak)
И тут в 15 метрах от тебя тащится моторная посудина с тролингуЯми.

Или без троллингуев... Просто моторная посудина... Каждый 20-30 секунд... С бананами, лыжниками, парашютистами... Последние приземляются почему-то исключительно в дерево... Прямо над кормушками... Вжиииииииик... И водоциклы туда же пачками... Но - а ведь ловиццо smile , иногда правда smile ... Короче, пока троль не зацепил мою леску - пущай плавает, как только зацепил - у меня к нему больше средств воздействия smile , и тяжелее притом smile ... А ведь попаду biggrin ... Уф, пожаловался biggrin ...

Я собственно об чем - хочеццо конечно бурбалки проведать, даже невзирая на троллей, которые тем более ночами не плавают...

В общем... Планирую стартовать из Могилева в пятницу в промежутке с 14 до 16, зависит от собирания компании... Мест в авто, насколько могу посчитать, уже не осталось... Кто из лошадных участников готов присоединиться?
Еж

Quote (Bivalex)
Кто из лошадных участников готов присоединиться?

ну йа готов, наверное(если в пятницу, вдруг, не случиццо напряга на работе).... машина пустая... ANGEY78 хотел кому нибудь на хвост сесть, но выехать может только после 16.00...
желающие присоединиццо - звоните... телефон в профиле... smile
ValeryS
Похоже и у меня на это время где-то получиться выехать.
Рекомендую буксировочные тросы с собой прихватить))).
Еж
ну и прекрасно... как Саша приедет с Минска - созваниваемся и встречаемся на выезде из города...
ШаньШуй
Quote (Еж)
как Саша приедет с Минска - созваниваемся и встречаемся на выезде из города...

Разрулил prof lol
fantom666

Quote (Drakon)
Как я и думал, троллингисты, могут доставить немного неприятных эмоций.

Тролингисты были на резинке, нормальные ребята особо не мешали. А вот на катере были какие-то уроды, рыбу они не ловили, и мне не дали. В десяти метрах от меня накручивали круги и смотрели по эхолоту в какую сторону рыба сматывается. Я, честно, долго терпел angry но потом все же решил поругаться, всеравно рыбу расшугали. Поругался, они извинились, не ожиданно, и поплыли пить дальше. Настроение все равно испортили angry
З.Ы. Лещик поклевывает, народ ловил. Сегодня было две машины Форд и Пассат проехали без видимых проблем biggrin
З.З.Ы Удачного вам всем отдыха biggrin
Rage
Я и Пашкентий выбываем из игры. Очень много работы, запуск объекта. Удачи всем съездить.