Вы здесь

Фестиваль На Бурунах - страница 2

Аватар пользователя Drakon
Опубликовано вт, 02/10/2015 - 14:00 пользователем Drakon
совместный выезд с элементами уборки
fantom666
Quote (Drakon)
До 4 июня, многое может измениться.

Будем смотреть, будем писать biggrin До четвертого я там пару раз побываю.

Quote (Bivalex)
Я насколько наслышан он бурунов (или бурбалок) как таковых осталось только название? Не бурлит и не булькает уже?

В данный момент да, но летом немного булькает smile

Quote (Drakon)
Паша, fantom666, Ты там типа местный Может посоветуешь чего. Может где поблизости, на дачах есть мусорка?

Мусорка то конечно есть, только централизованного вывоза, как в городе, нет. Так что врядли дачники будут рады если свалить там мусор с Днепра. А вот в Милеевке есть городская свалка, если туда можно, то раза в три ближе чем в город.

Quote (ШаньШуй)
Трактор закАзывать надо, однако...

Кто заниматься будет?
Bivalex
А может это, записываться начнем? Выезд 4 и\или 5 июня по желанию... В смысле - кто как захочет... Я, предварительно, могу выехать в пятницу в районе обеда... Только хотелось бы не одному, естественно... Так как?
З.Ы. Кстати шутки шутками - но кто там бывает, может есть в окрестностях сознательный и трезвый тракторист biggrin ? С трактором естественно...
fantom666
Ну, на дачах трактора нет, а в деревне трезвых наверно не бывает smile
Тюлень
есть тракторист знакомый

Вроде не пьёт)))
З.Ы.В пятницу и субботу я вых. А рыбалка будет?
fantom666
Quote (Тюлень)
А рыбалка будет?

Совсем без рыбы там ни разу не был. Главное определить, как и на что.
Drakon

Quote (Bivalex)
А может это, записываться начнем?

Меня пишите.


Quote (Bivalex)
. Я, предварительно, могу выехать в пятницу в районе обеда... Только хотелось бы не одному, естественно... Так как?

Вроде мой товарищ собирается ехать. Но может и передумать. Так что, с удовольствием составлю компанию.

Quote (Тюлень)
. А рыбалка будет?

Должна состояться biggrin
ШаньШуй
я еду...
(предварительно)
ANGEY78
Я тоже еду. Пишите.
Если поедет мой товарищ, то буду на машине если нет то подберите кто нибуть.
Выехать могу часов в 6 вечера..
Еж
Ну и меня пишите... может один буду, а может и нет... smile
4-го после 16,00 (ближе к выезду - скажу более точно)
KosmoLew
С удовольствием принял-бы участие, но у супруги Днюха!!!!!! Поэтому никак!!
ШаньШуй
Начинаем записываться как всегда:
имя (логин), наличие машины и количества свободных мест, с ночевкой/без.

______________________
Тюля - так ты едешь или как?
Саня
А де те буруны? как с подъездом?
Если научу мать управлять авто до 5-6-го то можно скатацца.
З.Ы. наши автошколы самые бесполезные заведения в мире.
dolkin
И я хочууу! Меня пишите. Только боюсь на своем авто я там не проеду. Седел я уже в той грязюке.
Тюлень
Про дорогу подробней. То у некоторых "12 см под брюхом" (с) Бивалекс(вроде).
Саня
Тюлень, Будет сухо проедеш, а вот в дождь не рисковалбы даж с 20-тью см, т.к. скользко там становится.
ANGEY78
Повсему это буруны чёрной кляксой отмечены?
ДимаМестный
Отпишитесь как съездили, а то у меня завтра ответственный день, я б тоже рванул wink
ШаньШуй

Quote (ДимаМестный)
Отпишитесь как съездили, а то у меня завтра ответственный день, я б тоже рванул

Убил... biggrin
Bivalex

Quote (Drakon)
Итак, 4 - 5 июня, Днепр, буруны

Quote (ДимаМестный)
у меня завтра ответственный день

Quote (ШаньШуй)
Убил...

Ну чего сразу убил? Человек в календаре тоже запутался, бывает, знакомо smile ...
Quote (Саня)
Если научу мать управлять авто до 5-6-го то можно скатацца.

А кто мешает скататься без матери? Нифига не понял если честно smile ...
Quote (ШаньШуй)
Тюля - так ты едешь или как?

Quote (Тюлень)
Про дорогу подробней.

Павлик, так что Вы решили? А то столько расспросов... Я вот со своими сантиметрами надеюсь проползти, ну или сесть не слишком далеко от места хотя бы...
Drakon
Quote (ANGEY78)
Повсему это буруны чёрной кляксой отмечены?

Вообще то я пытался изобразить восклицательный знак. biggrin Но пусть будет клякса biggrin
Да, это место сбора отмечено.

Quote (Саня)
А де те буруны?

Из Могилева, по шоссе на Гомель, проезжаешь Вильчицы, потом поселок Мирный (Лыково), поворот на Боровку (направо) тоже проезжаешь, ВНИМАНИЕ, после него (поворота), будет указатель на деревню Слободка (налево, спиной к Могилеву). Поворачиваешь направо, едешь по полю, въезжаешь в лесок, проезжаешь вырубку, ( на всех развилках, надо брать левее, но не уходить строго налево) после леса дорога выводит на луг. Едешь дальше по дороге и попадаешь на берег Днепра. Все.
Можно поехать также, с теми у кого будет место в авто.

Quote (dolkin)
. Только боюсь на своем авто я там не проеду. Седел я уже в той грязюке.

Андрей, не бойся, ты не один там будешь smile .
ValeryS
Безусловно еду (если ничего не случиться). По свободным местам буду знать ближе к фестивалю.
Владельцы навигаторов могут воспользоваться картами для навигационных программ: Навител (3.2.6, 3.2.4, 3.2.1, 3.1), Garmin, GisRS, OZI. На этих картах (за исключением OZI) обозначена дорога от пл. Ленина до Бурунов.
Для OZI здесь прикреплён сокращённый файл (от Гомельской трассы до бурунов)
Полная карта для OZI от пл. Ленина до бурунов здесь http://depositfiles.com/files/qlghyv9l8
Rage
Если ничего не изменится, мы с Пашкентием присоединимся. 2 места д.б.
zver804
Был там осенью, намного было чище angry
ДимаМестный
Quote (Bivalex)
Убил... biggrin

да я на число не посмотрел, а так сходу написал, инет не мой, да вроте договаривались 29 мая smile
ANGEY78
Quote (Drakon)
Вообще то я пытался изобразить восклицательный знак

Извени не понял сразу.
Rage
Был сегодня в Барколабово. Вода помутнела. Луг мокрый весь. Хищник себя не проявил вообще никак - ни поклевок, ни всплесков. Если такая погода и дальше стоять будет - на фестивале и откурить можно будет на рыбалке.
А Павлика в Пашкетного переименовали - придеться ему логин менять, так круче звучит. biggrin biggrin biggrin
Drakon
Quote (Rage)
Если такая погода и дальше стоять будет - на фестивале и откурить можно будет на рыбалке.

Давайте не будем пессимистами smile Все будет хорошо. И с погодой и с рыбалкой. Ну или не очень хорошо smile Но ведь встречаться, это всегда хорошо? Познакомиться, пообщаться. Лично по мне, вопрос погоды всегда стоит на втором месте.
А по поводу "откурить" ответ читай в моей подписи. biggrin biggrin biggrin И это правда.
Rage
Я не к тому, что меня это расстраивает или напрягает... smile
ШаньШуй
Маааальчики, папрашу ближе к теме! pioneer
Все будет не просто хорошо, а отлично! victory
Продолжаем подавать/собирать информацию book , предлагать идеи uhm , а главное - ЗАПИСЫВАТЬСЯ!

_____________________________________________________

Quote (Rage)
А Павлика в Пашкетного переименовали
- это я постаралась biggrin
Просто вкусный ник у него получается tongue
fantom666
Рыбка на бурунах клюет, думаю Дракон позже отчитается по фидеру. По спиннингу, вчера было 2 щучьих и 2 судачьих поклевки реализовать не удалось, на эльку был выход голавлика и один окунек. Дорога плохая, но проехать можно, Дракон подтвердит biggrin

З.Ы. Ох и не легкая это работа - Дракона тащить из болота biggrin biggrin biggrin
Drakon
Сегодня ездил на буруны, типа в разведку, перед нашей встречей. По поводу дороги. Дорога конечно не идеал, но проехать (аккуратно) можно вполне. Сегодня, при выезде на луг (там две большие лужи), мой товарищ, умудрился застрять smile объезжая эти лужи. А нужно было, тупо ехать по ним. Минут сорок пытались вылезти, потом плюнули, взяли снасти и пошли на Днепр. Ближе к обеду, спокойно проехал на буруны микроавтобус, а наша машина продолжала стоять. Созвонились с Пашей (Фантом 666), он на даче был. Попросил помочь. Пришел. Втроем пошли к машине, водила сел за руль, я и Павел толкнули и вылезли smile smile smile Все. Проблема решена. Еще раз, больше спасибо Паше. Сели в машину, доехали до Днепра, после рыбалки, без проблем вернулись назад.
Короче. ДОРОГА НОРМАЛЬНАЯ, ПРОЕХАТЬ МОЖНО, ЕСЛИ ГДЕ, КТО И ПОДСЯДЕТ, ТО НЕ СМЕРТЕЛЬНО, ВСЕ РЕШАЕТСЯ БЕЗ ВСЯКИХ ТРАКТОРОВ. Кстати, вчера был неплохой ливень, но мы ведь проехали. И бус проехал. Надеюсь, вопросы насчет проезда сняты?

Теперь по поводу мусора. Чудо не случилось и он никуда не делся

По рыбалке. Сегодня, с утра была тишина. Клев отсутствовал (причины не знаю) часов до 8 (примерно) Потом, потихоньку стала отзываться. У меня, первая поклевка - лещ на 2 кг (взвешивал дома - ровно 2) Я даже слегка прифигел, от такого начала. Потом были еще поклевки, какие то реализовал, какие то нет. Рыба клевала плохо. Рядом пристроился рыбачок (с дач, Пашин сосед), интересный мужик biggrin (жаль имя не спросил) юморной. Сидел, все говорил, с самого утра сижу, ни одной поклевки не видел. Потом в течении 10 минут, две поклевки. Первая сазан, примерно килограммовый, вторая лещ, двойник моего. Потом тишина.

После обеда активности не добавилось. Изредка, клюнет что то, и тишина. Вся рыба поймана на опарыша. (сазан тоже)