Вы здесь

Фестиваль Рыболовная маевка 2010 - страница 2

Аватар пользователя ШаньШуй
Опубликовано пн, 02/09/2015 - 12:11 пользователем ШаньШуй

fantom666
Quote (Sergo)
да и убрать эти перспективные места не помешает...

Перспективные для кого wink
Sergo

Quote (fantom666)
Перспективные для кого

Для одыхающих вообще и рыбаков в частности! cool
А со спиннингом можно прогуляться ниже дамбы по Друти, шансов по-любому больше, чем на самом вдхр.
ДимаМестный
а речка там сильно узкая? может у кого позаимствую плотвичку на живца happy
Bivalex
Quote (Sergo)
Никто не запрещает огранизовать фест когда-либо и где-либо, а в данном случае есть конкретное предложение Андрея про Тетерино на 7-8 мая, и мы либо соглашаемся с ним, либо нет. Обсуждается только точное место встречи в пределах вдхр. Тетерино, но не сам водоём.

Нежнее, Виктор, еще нежнее © ...
Сергей, тоталитаритаризм конечно хорошо, но чувство такта должно при этом подсказывать, когда, при каких условиях и кому его можно или нужно включать... Отсутствие обсуждения - всегда приводит к уменьшению желания принимать участие... Странно что самая продвинутая часть рыболовного мира это до сих пор еще не усвоила... Застолбить место в машине и утверждать, что все сделано и не может быть изменено - по меньшей мере наивно...
А теперь по существу - о месте... Как был согласен со временем проведения - не себя ради, а дела для - так теперь согласен с местом... Побросать приманки место позволяет, улов - да а будет ли он в принципе? Нет, уверен, что на уху наловится рыбки, а в остальном... Мне с фидером интересно сидеть и тягать плотвичку по 30-50 грамм? Да нисколько... Но, для тех кто не бывал - фестиваль, он же совместный выезд - это не только и не столько продуктивная рыбалка... Ночь у костра - всегда отлично, макароны с тушенкой (до ухи) - супер просто... Разговоры обо всем и ни о чем... А рыбалка - да о ней как-то забываешь даже... Вернее - о том, что улов имеет ключевое значение...
Собственно многабукафф об одном - полностью поддерживаю первоначальное предложение... Тетерино (Серго в качестве проводника на полянку smile , только чур без лозунгов о всеобщей перспективности smile ), выезд 7 мая, присоединение 8 мая, возвращение - по желанию...
З.Ы. А домик у ГЭС (о котором когда-то говорилось) будет то smile ?
partizan
Quote (Bivalex)
З.Ы. А домик у ГЭС (о котором когда-то говорилось) будет то smile ?

Домик уже заказал. Без роскоши, кухонька, спальня (2кровати), большой зал с мягкой мебелью и большим столом (беру надувной матрас для организации дополнительных спальных мест. Помещались там 10 человек), большая веранда с бильярдом=)), стояночка. При желании, можно организовать рядом стоящую баньку часиков на 9 вечера. Для экстремалов место для палаточного лагеря.
Дом на левом берегу прямо возле ГЭС(на карте какое-то слово "Зем" написата), от него вдоль берега в сторону Прыгань идет лесная дорога, состояние вполне удовлетворительное.

dolkin
И я хочу!!! Ну возьмите меняяяя!
dolkin
Quote (ШаньШуй)
А ты как? на машине? один? с ночевкой?

на машине,один,с ночевкой
Sergo
Quote (дима(местный))
а речка там сильно узкая?

вид на р. Друть ниже Тетерино 6.12.2009:


Саня
походу с места где третья фотка я в прощлом году колючек ловил.
Drakon
У меня произошли изменения. Товарищ 99,9 %, что не поедет. Я по прежнему планирую участвовать. Так что, добавьте меня в список безлошадных smile
Apach
Заманчиво, очень даже заманчива, но, боюсь что к сожалению никак. Соревнования у сына, поддержать нужно, эхх
ШаньШуй
Нууу, дорогие мои, что-то у нас с рядами... Редеют...
Давайте еще раз подумаем, еще подумаем, ..., еще подумаем. И решим - еду! Будь она неладна эта сакура!
Это с ночевкой.
Кто же надумал без ночевки - может тоже сообщть? А то все вкусное съедят... Ноги, крылья, хвост... biggrin
dmzdanko

Quote (AlexMPivovarov)
З.Ы. Может резковато, но в точку.

Правильно отметил Саша!
fantom666
Я тоже на этот раз пас, работа зараза.
AlexMPivovarov
Quote (ШаньШуй)
записываются по стандартной схеме

Повторюсь, ЗАПИСЫВАЮТСЯ, а не отмазываются. Изъявляйте желание, а не объясняйте причины.
З.Ы. Может резковато, но в точку.
fantom666
Quote (AlexMPivovarov)
Повторюсь, ЗАПИСЫВАЮТСЯ, а не отмазываются. Изъявляйте желание, а не объясняйте причины. З.Ы. Может резковато, но в точку.

А кто отмазывается? Я предлагал перенести, так ты тоже отмазку придумал.

Quote (AlexMPivovarov)
Не в восторге я от этой идеи. Мне нужно ещё и семье внимание уделить, а не проводить все выходные на рыбалке.

А мне еще и работать надо, так что желание тут не причем.
ШаньШуй
Павел, многие не поедут, кто бы хотел. Надо будет после подумать над другой поездкой. uhm
ДимаМестный
я пролетаю, посев картошки диктует свои условия sad
wasek-ribak

Quote (ШаньШуй)
многие не поедут, кто бы хотел. Надо будет после подумать над другой поездкой.

Правильно Лена, надо преносить сабантуйчик на попозже... Я за ah
ШаньШуй
Вася! Этот выезд будет па-лю-бо-му! smile Но думать о следующем никто не запретит. Кстати, ты когда приезжаешь..?
AlexMPivovarov
Quote (fantom666)
А кто отмазывается?

Я могу ошибаться, предназначена для записи на мероприятие, а не для объяснения причин.
Quote (fantom666)
А мне еще и работать надо

Чтож поделать. Повезёт другой раз.
fantom666, ничего личного.
Сорри, если обидел.
fantom666
AlexMPivovarov, Да, я, не из обидливых, проехали. smile
dolkin
Я буду в первый раз и не знаю как? где? зачем? почему? и что с собой брать? Подскжите.
AlexMPivovarov
Quote (dolkin)
буду в первый раз и не знаю как? где? зачем? почему? и что с собой брать? Подскжите.

Все там бывали когда-то первый раз! Ничего страшного нет. Все участвующие - адекватные люди, увлечённые одним делом. С собой нужно взять всё то, что понадобиться для поддержания жизнедеятельности в течение утра, ночи и дня. А это: хорошее настроение, рыболовные снасти и снаряжение, запас питья, запас еды, тёплую одежду и комфортную обувь. По ночлегу пока ничего не скажу. Условий не знаю. Может Партизан введёт нас в курс дела. Но я планирую брать туристический коврик, спальник, палатку.
Еж
еще не надо забывать миску, ложку, кружку и, если есть, раскладной стульчик... smile
dmzdanko
Quote (Еж)
и, если есть, раскладной стульчик... smile

Без шуток вещь очень полезная - проверено
ШаньШуй
Quote (dolkin)
и не знаю как? где? зачем? почему?

Что с собою брать - подсказали.

А остальное - на кануне (например 6 вечером), когда все определится, здесь в теме может стоило бы оставить координаты принимающей стороны - Партизану и Серго - телефоны. Или через личку. Может так же договориться о времени отбытия (совместного) из Могилева, если мне не изменяет память, то такое практикуется и сейчас.
dolkin
У меня из Могилева не получится. Нужно после работы отвезти семейство в Белыничский район. Буду ехать из Белынич. Планирую быть на месте часов в 20-21. И где кого искать? Тем более в лицо никого не знаю. А телефон принимающей стороны ой как не помешал бы.
man_1

Quote (dolkin)
Тем более в лицо никого не знаю

смотри по нашивкам
ШаньШуй
А кто их будет по дороге рисовать? А вместо разделительной полосы? Кааакое интересное решение... скажу я вам... Прям в восторге от открывающихся перспектив!
Мальчики! Вы - гении! first
dolkin
Quote (man_1)
смотри по нашивкам

Ходить в потемках вокруг водохранилища и у всех подряд осматривать одежду, кепки, рюкзаки? biggrin
AlexMPivovarov
Quote (dolkin)
Ходить в потемках вокруг водохранилища и у всех подряд осматривать одежду, кепки, рюкзаки?

Это всё конечно шутки. Перед ГЭС поворот направо вдоль леса. Там недалеко от дамбы есть вышеуказанный домик. Вот в том районе мы и будем.
wasek-ribak
Quote (ШаньШуй)
Кстати, ты когда приезжаешь..?

Лена, я планирую на конец мая или на июнь. Конкретно не могу сказать. Как получиццо короче. Но я маякну ещё по любому smile
ШаньШуй

Quote (wasek-ribak)
я планирую на конец мая или на июнь. Конкретно не могу сказать. Как получиццо короче. Но я маякну ещё по любому

Хорошо, Вася-Вася-Василек smile . Давай так - и своё "маякну" оформишь темой с приглашением на фест? Да? Что личку лично мне не отменяет!!!
Bivalex

Quote (AlexMPivovarov)
Вот в том районе мы и будем.

Карту набросайте, плиз, можно даже от руки... Желательно с привязкой к трассе Могилев-Минск... Вдруг все же занесет в те края в субботу... Ну или хотя координаты навигатору шепните... Обидно будет, если получится - и не найдетесь...