Вы здесь

Фестиваль Рыболовная маевка 2010 - страница 1

Аватар пользователя ШаньШуй
Опубликовано пн, 02/09/2015 - 12:07 пользователем ШаньШуй

Тюлень
Я еду с ночёвкой. Насчёт авто не знаю кол-во мест может будет одно
ШаньШуй
А ты как? на машине? один? с ночевкой?
AlexMPivovarov
Quote (Саня)
так вас скок 5 человеков ток насобиралось?

Да! И мы ещё хотели переносить "Акцию по очистке водоёмов" на эти выходные. Вот весело было бы!
AlexMPivovarov
Quote (partizan)
При желании, можно организовать рядом стоящую баньку часиков на 9 вечера.

И с этого место по-подробнее. Что за баня, сколько стОит?
ШаньШуй
Quote (AlexMPivovarov)
И с этого место по-подробнее.

да... на каждую рыбу своя приманка...
Drakon

Quote (ШаньШуй)
А может надо подумать над местом проведения фестиваля, что бы устроило всех прибывших?

Волга biggrin :D biggrin . А если серьезно, то всем угодить невозможно. Это касается не только фестиваля, а вообще всего. Что касается лично меня. Мне больше симпатичны реки (большие и малые), На Тетерино последний раз был очень давно. Могу и вообще ничего не поймать, но все равно хочу поехать. Бог с ней, с рыбой. Другие поймают biggrin Меня больше привлекает перспектива пообщаться. И еще. Любой спиннингист, умеет ловить мирную рыбу. Я так думаю biggrin biggrin biggrin
Sergo
Поступило очень интересное предложение от Андрея:
7 мая можно ломануть на Тетерино в пятницу после работы. Вечерняя рыбалка, ночевка, утренняя рыбалка, акция, послеобеденная рыбалка, отъезд домой. Ночевку в домике для рыбаков возле ГЭС могу организовать(человек до 8). Кто не желает ночевать, могут подтянуться 8 мая утречком.

Итак 7-8 мая 2010 года на вдхр. Тетерино Круглянского р-на пройдёт рыболовный фестиваль сайта BAGOR.NET! Предполагается совместная вечерняя и утренняя рыбалка, поздневечерние посиделки у костра с рыбацкими байками, ночёвка в палатках/в доме рыбаков, дневная акция по уборке берега от мусора. Место встречи обсуждается, предлагаю одну из лесных полян за ГЭС в сторону Прыгань. Желающие регистрируемся, не забываем указывать наличие авто, свободных мест в нём, возможность ночёвки.
partizan
Присоединяйся народ рыболюбивый и природоуважающий
man_1
Если кто-нить возьмет на борт своего авто - еду!
Андрей man1---авто нет-----1 (с ночевкой)
ШаньШуй
Плавно перетекая из темы в тему - готовимся к новой встрече с обязательной рыбалкой и, желательно, ухой, неспешными беседами у костра, рыболовными историями с закрученным сюжетом biggrin

Определяемся с местом и датой!

Это предложение от Серго:

Quote (Sergo)
Поступило очень интересное предложение от Андрея: 7 мая можно ломануть на Тетерино в пятницу после работы. Вечерняя рыбалка, ночевка, утренняя рыбалка, акция, послеобеденная рыбалка, отъезд домой. Ночевку в домике для рыбаков возле ГЭС могу организовать(человек до 8). Кто не желает ночевать, могут подтянуться 8 мая утречком. Итак 7-8 мая 2010 года на вдхр. Тетерино Круглянского р-на пройдёт рыболовный фестиваль сайта BAGOR.NET! Предполагается совместная вечерняя и утренняя рыбалка, поздневечерние посиделки у костра с рыбацкими байками, ночёвка в палатках/в доме рыбаков, дневная акция по уборке берега от мусора. Место встречи обсуждается, предлагаю одну из лесных полян за ГЭС в сторону Прыгань. Желающие регистрируемся, не забываем указывать наличие авто, свободных мест в нём, возможность ночёвки.

А что думается по месту проведения другими? Пожелания?

И желающие записываются по стандартной схеме (с) - ник, наличие автомобиля и количество мест в нем свободных.

1. Андрей (partizan), есть авто, с ночёвкой
2. Саша (AlexMPivovarov), есть авто, с ночёвкой
3. Виктор (Drakon), авто нет, с ночевкой
4. Андрей (dolkin), есть авто, с ночевкой
5. Андрей (victor123789), нет, да

...

lawnmoverman
инициатива очень интересная biggrin , но не знаю как с работой будет cry , если что прояснится то обязательно поеду... cool
Drakon
На сегодняшний день. Еду однозначно. Авто нет, но есть товарищ с авто (участвовал в акции), тоже очень хочет поехать, если сможет.
Пока так. Если что то изменится, напишу. Планирую с ночевкой.
partizan
Пассажиром беру Sergo есть еще два места
ДимаМестный
Я тож еду...если возьмет кто на хвост happy а время выезда можно потом уточнить?
Тюлень
если отпрошусь с работы тоже приеду, давно никаго не видел
fantom666
А может перенести на 9-10 мая то же выходные smile
ШаньШуй
Предложение от Серго - это только предложение. Можем естественно обсуждать как время поездки, так и место.
AlexMPivovarov

Quote (fantom666)
А может перенести на 9-10 мая то же выходные

Не в восторге я от этой идеи. Мне нужно ещё и семье внимание уделить, а не проводить все выходные на рыбалке.
Bivalex
Совершенно солидарен с Сашей... Кто может - в пятницу после работы, кто нет - присоединяется в субботу на все готовое smile ... Ну а кто желает - остается на дальше... Ну это чисто мое мнение... Никто же не устанавливает расписания, это не электричка - будет объявлено время общего выезда, не успевшие добираются позже...
partizan
Quote (fantom666)
А может перенести на 9-10 мая то же выходные

Хозяин-барин. Можете переносить. Я еду в пятницу вечером, возвращаюсь в субботу. Не организуемся на масштабную уборку берега, значит в другой раз. Порыбачить, костер, шашлыги, вотка, широко разведенные в стороны руки (про рыбу biggrin ) - вот оно счастие.
Еж
Quote (partizan)
Порыбачить, костер, шашлыги, вотка

в результате прошлых совместных выездов(читай - фестивалей), сложились определенные традиции и правила поведения...
одна из традиций - употребление крепких спиртных напитков НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!
a1leh
Можно и слабыми перебраться biggrin Жаль хищника там мало. Со спином можно и откурить. И рыбацкие часы говорят о том же......
Еж
Quote (a1leh)
Жаль хищника там мало. Со спином можно и откурить

100-пудова cool
ДимаМестный
Quote (a1leh)
Жаль хищника там мало. Со спином можно и откурить. И рыбацкие часы говорят о том же......

мде, а я надеялся там со спином побродить wink
antoha13
Хищника там богато только с лодки.но нельзя.Будем терпеть,осталось немного.
fantom666
Quote (AlexMPivovarov)
Не в восторге я от этой идеи.

Quote (Bivalex)
Совершенно солидарен с Сашей..

Quote (partizan)
Хозяин-барин. Можете переносить. Я еду в пятницу вечером, возвращаюсь в субботу

Ну нет,так нет fudge Буду поддерживать мысленно biggrin biggrin biggrin
ШаньШуй

Quote (a1leh)
Жаль хищника там мало. Со спином можно и откурить.

Quote (Еж)
100-пудова

Quote (дима(местный))
мде, а я надеялся там со спином побродить

Quote (antoha13)
Хищника там богато только с лодки.но нельзя.Будем терпеть,осталось немного.

А может надо подумать над местом проведения фестиваля, что бы устроило всех прибывших?
Rage
Интересные мероприятия проходят, только времени обычно нету, да и спиннингую размахнуться вроде есть где, да на удачу без лодки вроде глупо... Друть ниже дамбы - мелкая и неинтересная(мож. пока плотину не сольют). Вот фестиваль со спиннинговым размахом-я "за"... по возможности....
lawnmoverman

Quote (Drakon)
И еще. Любой спиннингист, умеет ловить мирную рыбу. Я так думаю

могу заверить не каждый))))) biggrin хотя он и сам может не знает всех своих возможностей))))) bb
но всему постепенно учишься cool !!!!!!!!!!!!
Тюлень
Может Чигиринка? со спином вон- вниз дамбы, с остальными наверх, на вдхрн.?!
ДимаМестный
я только за smile
lawnmoverman
Quote (Тюлень)
Может Чигиринка? со спином вон- вниз дамбы, с остальными наверх, на вдхрн.?!

и мне эта идея больше по душе cool
Так что давайте все вместе выскажем свои мнения и куда большинство, туда и поедим))))))))
Sergo
Quote (ШаньШуй)
А может надо подумать над местом проведения фестиваля, что бы устроило всех прибывших?

Никто не запрещает огранизовать фест когда-либо и где-либо, а в данном случае есть конкретное предложение Андрея про Тетерино на 7-8 мая, и мы либо соглашаемся с ним, либо нет. Обсуждается только точное место встречи в пределах вдхр. Тетерино, но не сам водоём.
ДимаМестный
ну раз тетерино, придется трохи переделать свой спин wink не страшно
Тюлень
А где конкретней в Тетерино можно сесть большой компашкой, что б и рыбу половить и у костра посидеть
Sergo
Quote (Тюлень)
А где конкретней в Тетерино можно сесть большой компашкой, что б и рыбу половить и у костра посидеть

Я уже предлагал одну из лесных полян по левому берегу (если смотреть на ГЭС) в сторону Прыгань. Там и половить белую рыбу можно хорошо, и посидеть у костра культурно, да и убрать эти перспективные места не помешает...