Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Bivalex, Sergo  
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Совместная рыбалка » За чистоту наших водоемов - 2010 (Совместная уборка)
За чистоту наших водоемов - 2010
BivalexДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:58:57 | Сообщение # 1
Хранитель
Статус: На рыбалке
Продолжая разговор, затеянный в теме про Подводную Охоту в основном самими охотниками - предлагаю обдумать, определиться и организоваться на акцию по уборку какого-либо водоема в Могилеве либо окрестностях... Участие людей, видящих водоем "изнутри" позволяет надеяться на более качественные результаты... Да и познакомиться вживую наконец довольно интересно...
С местом, как кажется, нужно определяться в первую очередь подводным коллегам - берег он и в Африке берег, а вот условия под водой должны хотя бы минимально подходить...
Из предложений пока что поступало только Святое озеро... Тут нюанс - возможно после трудов праведных захочется и шашлычка какого-нибудь откушать, и поговорить - насколько это реально сделать в черте города? Я в окрестных водоемах не силен - потому вспоминаются только Рудея, Тетерино, Чигиринка... Ваши предложения?
Теперь по датам: в апреле у нас остаются только 11-13 апреля (маловероятно, потому что ритуальный день у основной массы), и 24-25 апреля... Вторые выходные (24-25) выглядят предпочтительнее и интереснее... Ваши мысли?
Я бы лично предложил именно на 24\25 апреля и запланировать... Учитывая, что хотели присоединиться и "иногородние" (в том числе и такие как я) - лучше все же в субботу... А с местом - думаем...
Также в этой теме можно оставлять заявки-согласие на участие... Желательно по стандартной схеме - ник, наличие автомобиля и количество мест (в случае, если поездка оформится за пределы Могилева - информация пригодится)...
Итааааааак smile ...

Броды, 24 апреля 2010 года...
AlexMPivovarov - есть - 2
Bivalex - есть (из Минска) - 2
Гера - нет
fantom666 - есть - 3
Apach - нет
Drakon - нет
JohnSilver - нет
ГОР@ - нет
дима(местный) - нет, после обеда
Angler - нет, после обеда
Ёж - есть - не меньше, чем 2

Место сбора - парковка у ГАИ... Время - 13 часов... Приглашаются все желающие...

ШаньШуй:

А еще всех, записавшихся в теме о нашивках, и участвующих в данном мероприятии - ждет приятный и "неожиданный" сюрприз!!! Приходите и убедитесь сами ...

SerжДата: Суббота, 08.05.2010, 15:50:56 | Сообщение # 256
Прохожий
Quote (JohnSilver)
Если у кого есть информация по поводу печатных СМИ, поделитесь

В газете "На рыбалку" №8 читал статью об этом мероприятии. Был впечатлен.

karotaДата: Среда, 12.05.2010, 01:01:45 | Сообщение # 257
Попутчик
Если кто то не смог просмотреть материал по телевидению можете обратиться ко мне или Роману (Adept6) Есть вариант записи всей передачи на компе.

656-62-97 велк.
659-45-05 мтс

Люблю природу

ШаньШуйДата: Среда, 12.05.2010, 10:39:34 | Сообщение # 258
фольклор
Quote (karota)
Если кто то не смог просмотреть материал по телевидению можете обратиться ко мне или Роману (Adept6) Есть вариант записи всей передачи на компе.

Спасибо!

- Кто Вы?
- Аминистратор сайта, друг и помощник пользователей сайта www.Bagor.net

ДимаМестныйДата: Среда, 12.05.2010, 23:52:05 | Сообщение # 259
Рыболов со стажем
будет чуток времени обращусь, тока не удаляйте happy

karotaДата: Четверг, 13.05.2010, 00:01:58 | Сообщение # 260
Попутчик
Заметано !
Я свои архивы не удаляю, сохраняю как могу.

Люблю природу

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Совместная рыбалка » За чистоту наших водоемов - 2010 (Совместная уборка)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: