Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bivalex, Sergo  
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Совместная рыбалка » За чистоту наших водоемов - 2010 (Совместная уборка)
За чистоту наших водоемов - 2010
BivalexДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:58:57 | Сообщение # 1
Хранитель
Статус: На рыбалке
Продолжая разговор, затеянный в теме про Подводную Охоту в основном самими охотниками - предлагаю обдумать, определиться и организоваться на акцию по уборку какого-либо водоема в Могилеве либо окрестностях... Участие людей, видящих водоем "изнутри" позволяет надеяться на более качественные результаты... Да и познакомиться вживую наконец довольно интересно...
С местом, как кажется, нужно определяться в первую очередь подводным коллегам - берег он и в Африке берег, а вот условия под водой должны хотя бы минимально подходить...
Из предложений пока что поступало только Святое озеро... Тут нюанс - возможно после трудов праведных захочется и шашлычка какого-нибудь откушать, и поговорить - насколько это реально сделать в черте города? Я в окрестных водоемах не силен - потому вспоминаются только Рудея, Тетерино, Чигиринка... Ваши предложения?
Теперь по датам: в апреле у нас остаются только 11-13 апреля (маловероятно, потому что ритуальный день у основной массы), и 24-25 апреля... Вторые выходные (24-25) выглядят предпочтительнее и интереснее... Ваши мысли?
Я бы лично предложил именно на 24\25 апреля и запланировать... Учитывая, что хотели присоединиться и "иногородние" (в том числе и такие как я) - лучше все же в субботу... А с местом - думаем...
Также в этой теме можно оставлять заявки-согласие на участие... Желательно по стандартной схеме - ник, наличие автомобиля и количество мест (в случае, если поездка оформится за пределы Могилева - информация пригодится)...
Итааааааак smile ...

Броды, 24 апреля 2010 года...
AlexMPivovarov - есть - 2
Bivalex - есть (из Минска) - 2
Гера - нет
fantom666 - есть - 3
Apach - нет
Drakon - нет
JohnSilver - нет
ГОР@ - нет
дима(местный) - нет, после обеда
Angler - нет, после обеда
Ёж - есть - не меньше, чем 2

Место сбора - парковка у ГАИ... Время - 13 часов... Приглашаются все желающие...

ШаньШуй:

А еще всех, записавшихся в теме о нашивках, и участвующих в данном мероприятии - ждет приятный и "неожиданный" сюрприз!!! Приходите и убедитесь сами ...

fantom666Дата: Суббота, 24.04.2010, 22:37:06 | Сообщение # 226
Заслуженный рыболов
Quote (Apach)
Сложились

Вполне smile

Quote (Drakon)
Ну что, все прошло отлично. Собрали кучу мусора, пообщались. Лично я, доволен. По возможности, буду принимать посильное участие и в дальнейшем.

Ну да, поработали, отдохнули, пообщались, нормально провели время biggrin

Не важно, что о тебе думают другие, важно, что ты сам думаешь о себе.

JohnSilverДата: Суббота, 24.04.2010, 22:43:42 | Сообщение # 227
Заслуженный рыболов
Quote (Drakon)
Ну что, все прошло отлично.

И я того же мнения! biggrin
Все поставленные цели достигнуты! Как и следовало ожидать.

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!

Сообщение отредактировал JohnSilver - Суббота, 24.04.2010, 22:44:29

karotaДата: Суббота, 24.04.2010, 22:52:36 | Сообщение # 228
Попутчик
Дорогие соотечественники!
Самое главное, что мы делаем одно дело но разными способами (подводная охота и рыбалка) но даже совместная уборка у нас удалась не смотря на разногласия по предварительному общению на форуме.
Не мало важно и то , что мнение о ПОДВОХАХ будет не только как о призраках вышибающих все и везде, но и как о нормальных людях способных и стремящихся к общению с любыми желающими.
Думаю , что мы смогли привлечь интерес и местных властей и экологической инспекции к состоянию водных объектов.

Мне кажется, что все удалось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

До встречи на водоемах!!!

Люблю природу

Adept6Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 08:36:29 | Сообщение # 229
Рыболов-любитель
Да, все прошло отлично. Добрые отношения сложились, я очень рад этому. smile Друзья Багряне, у меня есть к вам вопрос. Сможет ли кто-нибудь из могилевчан обеспечить фотоматериалами нашего мероприятия газету Могилевские Ведомости? Их фотограф не смог подъехать на озеро в нужное нам время. Это можно сделать утром в понедельник. Я не могу - до обеда сижу с маленьким ребенком. Дом печати напротив типографии, главный редактор женщина, она в курсе.

Сообщение отредактировал Adept6 - Воскресенье, 25.04.2010, 09:15:23

SergejДата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:04:29 | Сообщение # 230
The spiteful Admin
Quote (Adept6)
Сможет ли кто-нибудь из могилевчан обеспечить фотоматериалами нашего мероприятия газету Могилевские Ведомости

Да
Какие требования к изображению (разрешение, цвет или ч/б)

Adept6Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:24:52 | Сообщение # 231
Рыболов-любитель
Уф... Таких тонкостей не знаю. Думаю можно просто взять свой фотоаппарат-цифровик, шнур на всякий пожарный, а они там себе на комп перекинут, что им понравится. Или на каком-нибудь другом носителе - на диске, к примеру.
Будет желание - можно зайти и в Могилевскую Правду. Наверное, они тоже не откажутся от материала. Все эти газеты в одном здании, просто могут быть на разных этажах.

ШаньШуйДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:11:33 | Сообщение # 232
фольклор
Фото с мероприятия

Добавлено архивом. Поэтому - вразнобой.

- Кто Вы?
- Аминистратор сайта, друг и помощник пользователей сайта www.Bagor.net

SergoДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:09:38 | Сообщение # 233
Заслуженный рыболов
Quote (ШаньШуй)
Фото с мероприятия

Спасибо, уже заценил! hands

Очень рад продуктивному сотрудничеству с подводной рыболовной братией и знакомству с новыми надводными и подводными коллегами!

Показательное мероприятие по очистке городского водоёма удалось на славу!
После нашей благородной миссии очень кстати было интересное и конструктивное продолжение на берегу славной реки Днепр! beer

Я думаю мы и в дальнейшем продолжим добрую традицию по сотрудничеству рыбаков и подвохов! yahoo

DrakonДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:32:27 | Сообщение # 234
Заслуженный рыболов
Quote (Sergo)
Я думаю мы и в дальнейшем продолжим добрую традицию по сотрудничеству рыбаков и подвохов! yahoo

Ну дык да. Что там по поводу майских праздников? Сегодня 25 апреля. Осталась пара недель. Поедем?

Adept6Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:48:53 | Сообщение # 235
Рыболов-любитель
Только что мне звонил корреспондент Могилевских Ведомостей, сказал, можно сделать или так, как я сказал в #233 в понедельник утром, или уже сегодня отправить ему на этот эл. адрес: ancox@mail.ru

SergejДата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:17:01 | Сообщение # 236
The spiteful Admin
Пусть выберет в фотоальбоме и мы ему вышлем

Adept6Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:26:29 | Сообщение # 237
Рыболов-любитель
Хорошо.

Adept6Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:47:39 | Сообщение # 238
Рыболов-любитель
Вниманию форумчан. Мне сейчас звонили с телевидения, сказали, что кусочек репортажа показали в день мероприятия, а основной репортаж покажут в среду в 18 часов по телеканалу ЛАД. Не пропустите.

Сообщение отредактировал Adept6 - Воскресенье, 25.04.2010, 21:05:05

DrakonДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:35:51 | Сообщение # 239
Заслуженный рыболов
Если кто желает, могу распечатать фотки с акции. Единственное условие - ваша бумага.
Принтер и краски - мои. Звоните.

JohnSilverДата: Понедельник, 26.04.2010, 00:28:39 | Сообщение # 240
Заслуженный рыболов
Quote (Adept6)
Вниманию форумчан. Мне сейчас звонили с телевидения, сказали, что кусочек репортажа показали в день мероприятия, а основной репортаж покажут в среду в 18 часов по телеканалу ЛАД. Не пропустите.

Если у кого есть информация по поводу печатных СМИ, поделитесь.

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Совместная рыбалка » За чистоту наших водоемов - 2010 (Совместная уборка)
Поиск: