Вы здесь

Фестиваль Зимняя блесна 2010 - страница 2

Аватар пользователя Angler
Опубликовано ср, 02/24/2016 - 20:43 пользователем Angler
Фестиваль Зимняя блесна 2010
ШаньШуй
Жуть...


Michael

Quote (ШаньШуй)
Жуть...

Что то рыбалки мне перехотелось, а я уже решил в субботу съездить на Рудею!)
pol
Поеду без проблем. Все равно собирался на ставки ловить. Там хоть -5, хоть -20.
ШаньШуй

Quote (pol)
Там хоть -5, хоть -20.

Настоящий мужчина afro
Bivalex
Quote (Ugeen)
Хотя не все так плачевно

По соревновательному сезону заметил, что самый точный прогноз все же на погоде.бай sad ... Так что - достаточно плачевно... А может все же кафе, а? Да, я малодушен и плохо переношу физическую боль biggrin , в том числе температуру ниже -20 sad smile ...
Ugeen
я этого мужчину знаю - он в детстве Джека Лондона обчитался и теперь может спать на снегу и питаться тем, что поймает. А нам, детЯм цивилизации, тяжелее. Хотя не все так плачевно:

осталось дождаться субботы.
AlexMPivovarov
Quote (Bivalex)
А может все же кафе, а?

А может всё же на рыбалку, а потом в кафе?
Там в Белыничах есть придорожные сервис. Если я не ошибаюсь называется "Тройка". Там и будем после рыбалки познавать колорит местной кухни. Проезжаю всегда мимо, но вот и подворачивается повод и возможность туда попасть.
Bivalex
Quote (AlexMPivovarov)
А может всё же на рыбалку, а потом в кафе?

Саш, в минус 25 по долбанному Цельсию? И при 5 мс с-в ветра? Ой блин... Нет, если уж решили и пофиг - буду в разумное время рядом заеду... Но целенаправленно... Машина поедет то? Блин, опять все из-за гидромета sad ...
AlexMPivovarov
Quote (Bivalex)
Саш, в минус 25 по долбанному Цельсию? И при 5 мс с-в ветра? Ой блин...

Всё прекрасно понимаю! Условия более чем экстремальные! НО мероприятие намечено и провести его нужно. Отступать некрасиво! А по поводу белыничского кафе после рыбалки я серьёзно.
Angler
Quote (AlexMPivovarov)
познавать колорит местной кухни

Прикольная идея))) biggrin cool
Ugeen

Прогноз практически не изменился, за исключением ветра: он прогнозируется северным. sad
Моё понимание ситуации таково: ловить при такой погоде будет весьма сложно и результат рыбалки стремится к нулю, т.е. вся суть нашей встречи сведется к общению. Ввиду того, что уху на месте варить будет не из чего, общение будет стремиться перенестись в кафешку. Напрашивается вопрос: обязательно ли для встречи в кафе ехать в Белынычи? Я вовсе не против общения с хорошими людьми, тем более единомышленниками, но, в виду отсутствия рыбалки, предпочту единственный выходной потратить на решение других дел. Не поймите превратно,сорри,но я воздержусь от завтрашней поездки.
Sergej
А я вот думаю, во сколько поедем?
В 4 не поздно будет? Места еще найдем?!

AlexMPivovarov
Quote (Sergej)
В 4 не поздно будет? Места еще найдем?!

А может в ночь?
Sergej
Quote (AlexMPivovarov)
А может в ночь?

легко!
biggrin

Quote (Ugeen)
результат рыбалки стремится к нулю
нууууу, это смотря что результатом называть. А уху из окуньков нечищеных пробовал? smile
Андрей30
Как отдохнули поделитесь...
AlexMPivovarov
Quote (Андрей30)
Как отдохнули

ОТЛИЧНО!!!! Солнечный день, рыбалка, морозец, отсутствие ветра, присутствие компании единомышленников.....
Quote (Андрей30)
поделитесь...

Скоро. Всё в процессе подготовки.
Sergej
Завидуйте пока - отдыхаем smile


Bivalex

Quote (AlexMPivovarov)
Всё в процессе подготовки.

Эээээээээ smile ?
З.Ы. Рано вы разъехались, темноты походу испугались, а я то и не успел biggrin ...
Angler
Небольшой отчет с фестиваля
Sergej
Несколько фотографий с фестиваля Зимняя блесна