Вы здесь

11 октября отправляемся в Обидовичи... - страница 1

Опубликовано сб, 08/22/2015 - 23:22 пользователем Sergej

Sergej
Sergej:
Выезд состоялся!
Впечатлений масса, настроение отличное!
Кому не повезло, смотрите и читайте, а участники грузите фоты и пишите подробности
в разделе BAGOR.NET на Днепре 2009

___________________________________________________________________________

11 октября отправляемся в Обидовичи общаться, ловить рыбку и варить уху

Логин - транспорт - количество мест - вероятность,%
Ёж, AS, Genry, Apach - да - 0 - 100 (выезжают раньше)
AlexMPivovarov, Sergej, Angler - да - 1 - 100 (топливо в складчину)
Гера, Victor(unior), Piotr - да - 1 - 100 (топливо в складчину)
Тюлень - да - 2 - 100 (топливо в складчину, возвращение 17:00) есть места 549 25 46
Sergо - нет - 0 - 30

PS
Спиннингисты опять "заняты"?
PPS
Приглашаются ВСЕ желающие. Употребление крепких спиртных напитков НЕ приветствуется. Продукты - по своему усмотрению. Хотите с семьей - нет проблем. Не забудьте питьевую воду.

Регламент:
1 Встреча на выезде из Могилева в 6:30 (уточняется)
2 Переезд к месту проведения
3 Разведение костра и заготовка дров (20 мин - оптимистично, там сей процесс выглядит достаточно комично)
4 Рыбалка (не рыбаки наслаждаются природой, следят за пунктом 3 и подготавливают первую треть пункта 5 - а что ж вы хоетли то?)
5 Обед, уха, общение (много)
6 Прощание (до 3 часов)
7 Отправление домой 18:00 (примерно)
___________________________________________________________________________
Bivalex:

З.Ы. Сорри за комменты курсивом - ну не смог удержаться smile ...
___________________________________________________________________________
Тюлень
транспорта явно не не хватит
Sergej
Из чего вывод? Я вижу 17 мест
Еж
Сергей, я еду , если меня заправят(деньгов няма ваще)...
Тюлень
А нас 13
Sergej

Quote (Еж)
если меня заправят

Кстати, да, отпишитесь, кого надо заправить полностью, а кто (топливо в складчину)
Еж
Quote (Sergej)
Кстати, да, отпишитесь, кого надо заправить полностью, а кто (топливо в складчину)

Ну конечно, в складчину... Я ж халявы полной не прошу... smile
Tikhon
Я под большим вопросом. В субботу тренировка на Чигирях. Боюсь на воскресенье не хватит сил и времени. Тем не менее желаю участникам мероприятия хорошего отдыха и запоминающегося общения.
bysandy
я не смогу, по семейным обстоятельствам, но если народ напомнит уточню у нашего гидромета погоду на 11 (напомнить завтра ближе часам к 3-м)
CapitanTwerty
Сергей, Паша, спасибо за приглашение я ........... думаю. Хотся протестировать новый спин в эти выхи, а там боюсь это не удасться, т.к. палочка заточена для других условий. Да и времени на рыбалку в эти выхи имею только 6-7 часов. Кинте гугловскую карту что там кроме Днепра есть поблизости интересуют старики, небольшие реки.
Quote (Sergej)
Спиннингисты опять "заняты"?

А разве Ёж не спиннингист? Я не дам порочить его, он даже не спиннингист а СПИННИНГИСТ! И мастер класс по Днепровскому джигу в его исполнении ДОРОГОГО стоит!
З.Ы. по поводу погоды, вот : http://www.gismeteo.by/city/daily/4251/2/ не особо радует.
З.З.Ы. Если изыщу возможность, то имею возможность быть только пассажиром и лучший результат для ловли быть на месте в 6-00, а прибытие в Могилёв 16-00.
fadetoblack
fadetoblack - нет - 0 - 0
AlexMPivovarov
Quote (Sergej)
AlexMPivovarov - да - 2 - ?

Если будет хорошая погода, то я еду с семьёй. А это собственно Я, Людмила и двое детей. Соответственно одно место свободное есть.
Если погода подведёт, то еду я один. Соответственно свободных мест три.
Хотя первый вариант мне нравиться больше.
AlexMPivovarov - да - (1-3) - 100% хоть в Обидовичи, хоть на Рудею.
тима
Да я бы с большим удовольствием поехал. Совсеми познакомиться опыта малость у других но набраться но увы. sad Ну никак машину делать буду 11и 10. Всем кто поедет просто отдахнуть хорошо провести время а кто порыбачить ни хвоста ни чешуи.
Гера
С полной вероятностью могу знать только в пятницу вечером. wacko Но ехать очень хочется. smile
Sergo
Quote (CapitanTwerty)
Кинте гугловскую карту что там кроме Днепра есть поблизости интересуют старики, небольшие реки.

Вот кусок Днепра:
Слева Н.Быхов со стариками, справа Обидовичи, снизу Веть со стариками.
Наше место стоянки на одном из 2-х поворотов Днепра вверху.


Piotr
А меня чего забыли? Я тоже еду biggrin . Меня тоже учтите, когда места считать будете biggrin .
Sergej

Quote (AlexMPivovarov)
Может у кого есть крупного мотылика немного?

Мелких твистеров могу отсыпать smile
fasdok
Увы, несмогу к сожалению.Кстати ходил сегодня на залив Днепра Холмы возле з-да им.Кирова(08.10.09) с 17.00до 19.00 ничево. Было еще два спинингиста тоже ничево не поймали.Удачи. bye
dek-73
не смогу,спасибо,уже договорились с кенарем.
Sergej
Quote (CapitanTwerty)
А разве Ёж не спиннингист? Я не дам порочить его, он даже не спиннингист а СПИННИНГИСТ!

Ты Ежа не трогай, с Ежом мы не одну ночь у костра скоротали. А у тебя все отговорки... smile
CapitanTwerty
Quote (Sergej)
Ты Ежа не трогай, с Ежом мы не одну ночь у костра скоротали. А у тебя все отговорки...

Да я такой. tongue
Но не всегда. Вот и сейчас похоже, что в Обидовичи я не еду. Дела вносят коррективы в рыбалку.
morphy2006
Морфий к сожалению не сможет поехать. Я на воскресенье договорился стричь собаку, не хочу отменять. Но в субботу хочу попробовать съездить на каналы в районе Годылево-Следюки, результат могу сообщить на форум. sad
Ugeen
Погода по Быхову на 11е:

http://www.gismeteo.by/city/hourly/11981/#tab_0

Вроде терпимо.
Dron
Я бы с удовольствием поехал, но уже за неделю договорился с друзьями на Неман за налимом. Спасибо за приглашение!
seregamog25
Спасибо за приглашение. Ноя за няньку pioneer все выходные. У жены сесия начилась.
Всем приятного отдыха!!!!!! biggrin
Andjey
А как вам такая погода:

http://rp5.by/128/ru


AlexMPivovarov
Уважаемые, хватит сеять панику по поводу погоды! Вы рыбаки или где? Соберитесь! Уха ждёт!
Еж

Quote (AlexMPivovarov)
Уважаемые, хватит сеять панику по поводу погоды! Вы рыбаки или где? Соберитесь! Уха ждёт!

+1000%
Vityaz
Спасибо за приглашение, но нет sadwalk не могу школа сами понимаете! Приятно отдохнуть specool и порыбачить fishing !
Apach
С вышеприведенными условиями ознакомлен и согласен. Если есть свободное место до пункта назначения и уважаемые не против, то:

Apachs - 0 - 0 - 100%

Вот только интернета няма дома, темные мы. Берущий на хвоста не поленись сообщить по тел. 46-90-76, 375 29 547 86 60 существенные условия отправления.
bysandy
В ночь с субботы на воскресенье +1 +6 местами на почве заморозки 0 -3 на день кратковременные дожди температура воздуха +6 +11
AS
AS -да, , забираю Ёж, Genry и Apachs 100%
С Ув... biggrin
а пораньше никто не хочет выехать???....
Apach
Лично я могу и пораньше, хоть в 3.00 - без проблем, желание пораньше тоже есть
AS
Apachs,
Звони завтра после обеда-договоримся
6-62-57-97 Андрей
С Ув... biggrin
Еж
Компетентные органы, скорректируйте надпись в "шапке" - AS, Ёж, Genry и Apachs - едут на одной машине(и возможно раньше всей колонны)... smile
---------
Андрей, я правильно понял?
AS
Ну конечно Игорь ты ПРАВ
С Ув... biggrin
Apach
AS, Ок biggrin
Тюлень
Пётр и Виктор звоните мну 549 25 46. Еду с вокзал-Гришина-новый мост-колечко.
Завтра не смогу в нете днём быть, плиз скординируйте тут, что б не получилось одному ехать- накладно.
AlexMPivovarov

Quote (Sergej)
Не забудьте питьевую воду.

Не забудьте котелок для ухи!
1 свободное место присутствует. Маршрут движения такой: Лазаренко - Орджоникидзе - Пушкина - кольцо мясокомбината - Обидовичи.

Поехал собирать фидерные приблуды. Желающие пишиет сюда или в личку.
З.Ы. Может у кого есть крупного мотылика немного?
valerik
не сложилось с работой sad к сожелению
Sergej
Петя и Витя - срочно звоните Паше

Кто еще не определился - смотрите 1-е сообщение - места есть
Гера
У меня всё сложилось ok . Присоединяюсь в воскресную компанию. Есть места.
Sergej
Выезд состоялся!
Впечатлений масса, настроение отличное!
Кому не повезло, смотрите и читайте, а участники грузите фоты и пишите подробности в разделе BAGOR.NET на Днепре 2009
Agent
там фото, а что словили есть где?
CapitanTwerty
Смотрю на фото пара жерешат! smile
На что были выловлены?
Sergo

Quote (CapitanTwerty)
на фото пара жерешат! На что были выловлены?

Гена поймал на небольшой кастмастер немного выше нашего места стоянки. Причём мы с Сергеем туда ломанулись проверить своё умение соблазнить эту хитрую рыбу, но жерех нас проигнорировал, хотя бил малька довольно активно.

А вообще мы очень хорошо провели время - место красивое, компания интересная, уха вкусная, настроение отличное! yahoo fishing

И небольшой дождик нас совсем не напрягал... biggrin
CapitanTwerty

Quote (Sergo)
Гена поймал на небольшой кастмастер немного выше нашего места стоянки.

Жерех в ОКТЯБРЕ на кастмастер?! wacko
Да век живи, век учись! smile
Гена МОЛОДЕЦ! respect
Тюлень
За компанию всем спасибо. Клёва посидели, отдельное спасибо за уху! она была мощная!
З.Ы. а где фото?
Apach
Класно время провели biggrin Всем спасибо за компанию biggrin
Гера
Я вперввые на таком мероприятии. Было классно! thumbup Спасибо за организацию такого выезда. Всем спасибо за интересную компанию. Было приятно познакомится со спиннингистами. Игорь, щука была объедение, уха отменная! Гена, а жерехи были красавцы specool . А в следующем году хотелось бы спланировать такой праздник с ночёвкой. Хорошего и интересного должно быть больше.
Тюлень
Не ну а, что с фотками?
Sergo
Quote (Тюлень)
Не ну а, что с фотками?

Паша, в шапке уже давно красными буквами дана ссылка на фотоальбом с фотками!

Кстати, а почему фоток так мало? Вроде Сергей и Гена много фоткали...