Вы здесь

Поедем 10-11 октября 2009? - страница 1

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано пт, 08/21/2015 - 22:28 пользователем Bivalex
А если да - то куда?
Victor
Можно поехать и 10, но вечером, или 11 утром, но так как ночи уже тёплые могу предложить 11. А на щёт свободных мест... я бы хотел своих родственников пригласить, если они поедут, то 2 места будет.
Sergej
Quote (Андрей30)
или так порыбачить

Разве что конкурс какой замутим

Я - только 11
Victor
Только сейчас (на фотках) увидел как в Тетерино красиво!!! Я за Тетерино!!!
Тюлень
В Тетерино все не сядем ИМХО
Sergej
По поводу Рудеи:
В воскресенье там южный ветер, т.е. в лицо на нашем обычном месте. Располагать же лагерь со стороны дороги может оказаться проблематичным - все будет занято.
В то же время на Днепре - можно найти и затишные уголки
Bivalex
Ну вроде как все ЗА - тогда куда? Дата вроде бы без обсуждений, зима скоро sad smile ...
Запись стандартно:
Ник - наличие авто (да-нет) - свободные места... Можно озвучить свое желаемое направление smile ...
Андрей30
Что это будет соревнование, или так порыбачить, что-то я пропустил..
ШаньШуй
Это не соревнования smile Это порыбачить, пообщаться, познакомиться (если еще не виделись).
Тюлень
У-уух, у мну по графику получается 11 октября Днепр, Новосёлки-??? возможно 2 места
Тюлень

Quote
Ну вроде как все ЗА - тогда куда? Дата вроде бы без обсуждений, зима скоро ...
Запись стандартно:
Ник - наличие авто (да-нет) - свободные места... Можно озвучить свое желаемое направление ...

Саша, а ты сам приедешь???
AlexMPivovarov
Проголововал за Рудею и Обидовичи.
Рудея - рыбное место недалеко от города. Хотя и размер рыбы невелик.
Обидовичи - красивое, интересное вплане отдыха место.
Транспорт - есть. По кол-ву свободных мест пока не готов ответить.
AleksA
Могу 10 и 11. Исходя из того, что световой день уже короче и, что рыбалка в данном мероприятии вторична, а общение первично - голосую за Рудею. Всё же короче путь, что даёт дополнительное время.
А места там хорошие, только местами замусоренные. Впрочем, как и везде...
Дмитрий
http://depositfiles.com/files/3fy8i91f8
http://depositfiles.com/files/x7uezz690
Домовой
мне один знакомый гоорил, что на соже возле славгорода есть деревня кремянке. Места грит шикарные, старик, повороты.. Чего сож вообще не рассматривался?
Genry
Для меня оба дня подходят, без транспорта (нужно одно место).
AlexMPivovarov
Был в выходной на Рудее. Рыба есть, но жуть как мелкая. Там будет раздолье для спиннингистов и лодочников. Но всё больше склоняюсь к Обидовичам, хотя и с первостепенной целью - общение/уха, а потом уже рыбалка.
Тюлень
погодку не айс обещают, точнее полный айс: ночью 1-7градусов, днём 12-14
Tikhon
Quote (Sergej)
В воскресенье там южный ветер, т.е. в лицо на нашем обычном месте

Южный ветер в октябре рулит на Чигирях. Конечно, вроде бы на первый взгляд водоем за лето поднадоел слегка. Но меня чегой-то тянет именно туда - так шта я за Чигири.
Sergo
Давайте проанализируем ситуацию на данный момент.
Сейчас осень, холодно, рыба уходит на глубину. Фидером и спиннином лучше всего ловить на реке, поплавком на озере. Если стоит вопрос прятаться от сильного ветра, то лучшим укрытием будет защита в виде обрыва за спиной или поляна в лесу.

Значит выбираем Днепр в Обидовичах или Тетерино на известной поляне. Рудея всегда под рукой, это домашний водоём, а Чигиринка уже стала спортивным рыболовным стадионом, так что хочется чего-то красивого и не часто посещаемого. Сож и Березина очень хороши, но видно придётся их оставить на следующий год...
Sergej
Sergej - нет - только 11 - Обидовичи, Веть
Angler - нет - только 11
Sergej

Quote (Тюлень)
В Тетерино все не сядем

Quote (Sergo)
хочется чего-то красивого

Quote (AlexMPivovarov)
Вывод: Днепр мне понравился больше

Bivalex
Я бы предлежил во избежание смуты, разброда и шатания остановиться на Обидовичах и 11 октября... И заявляясь избегать указывания этих данных - пускай уж лучше по умолчанию будут... Кто за? Единогласно smile , почти smile ...
Тюлень
Кромсай тему, Саша
Genry
Дмитрий, похоже до Березины народ не доберется в этом году... готовь карту к весне smile
Еж
В субботу 10-го погода обещает быть лучше, чем 11-го...
ШаньШуй
Давайте уже подтягиваться smile
Пишите кто может, наличие транспорта, мест. Время поджимает smile
Еж
Поеду-ли - скажу в последний момент....( материальные трудности... sad )
Транспорт есть - 3-4 места(уточню в последний момент)... sad

..и это... ОДНОЗНАЧНО -за Обидовии!
Тюлень
А сколько км до Обидович?
Еж

Quote (Тюлень)
А сколько км до Обидович?

около 70(точно не помню)
Bivalex
Quote (Еж)
Поеду ли - скажу в последний момент...

Ага, ага, ага sad smile ...
Quote (Еж)
Транспорт есть - 3-4 места

Ну я скромнее - 2-3 smile ...
Quote (Тюлень)
А сколько км до Обидович?

Паша, ножками явно никак sad ... А если везти тебя туда будут - какая нафиг разница smile ?
Bivalex
Хоть и неожиданно, но и непонятно...

То дожди и до минус пяти - до ясно и плюс 8... Хотя... Если смотреть глубже...

Вот и думай что хочешь...
Тюлень
Quote
Паша, ножками явно никак ... А если везти тебя туда будут - какая нафиг разница ?

ну уж точно
Еж
Народ! Осталось два дня!
Конкретики никакой - кто едет, что с транспортом?

Компетентные органы, пожалуйста, подведите итог темы:что брать, регламент мероприятия и т.д.(разжуйте: может есть желающие присоединиться впервые, которые пребывают в непонятке)...
Тюлень
если я еду, то у меня 2 места
Sergej
Давайте уже регистрироваться, ибо ответы типа "если я поеду..."
Тюлень
Серго пишет

Quote
BSA (11:32) :
И вообще если так подумать когда ещё нам вместе собраццо?
Надо ехать, засиделись уже хлопцы в креслах...

Sergo
fishing punk yahoo
Тюлень
проголосовало 8 чел. а в заявках что-то не видно их. А ну-ка,братцы
Дмитрий
Насколько я понимаю на Березину уже никто не поедет поэтому дорогу к этим местам показывать не буду(т.к. возни оочень много), а просто выложу фотки(со спутника) мест с относительно неплохим подъездом и более менее перспективных на мой взгляд....
Упс... сайт bmp файлы не открывает...
Дмитрий
bmp- это картинки открываются в любом редакторе...
Дмитрий
Первое место которое я предложил(фото с островом) подходит идеально... кусты защитят от южного и юго-восточного ветра плюс свал. И спиннингистам раздолье что выше что ниже по течению. Да и подъезд хороший...
Дмитрий
Я сделал все, что мог- решать вам. Если понадобится карта- пишите...(Только желательно заранее т.к. час-два на нее убить придется)
Дмитрий
Упс... ah извиняюсь...