Вы здесь

Нужны ли рыболовные фестивали на багре - страница 1

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано пт, 08/21/2015 - 21:48 пользователем Bivalex
2009 год и вообще
Bivalex
Quote (Дмитрий)
Ну ладно я хоть и не проводник со стажем,но мот и сгожусь

- Куда ты завел нас, Сусанин-герой???
- Идите вы нах..н, я сам здесь впервой!!!
- О, давайте отрежем Сусанину ногу??!!
- Не наааааадо, робятыыыыыы, я вспомнил дорогу...
biggrin
З.Ы. Сорри за оффтоп, ничего личного smile ...
Bivalex
Ну собственно вспомнился 2007 год, фесты... Походу мне только и вспомнился. но захотелось варианты узнать... Пишем? Авось встретимся smile ?
Sergej
А давайте сразу и место предлагать!
Саня
а в чём сам фестиваль заключается?
Гера
Я считаю, что встретится никогда не поздно .
Самое главное, чтобы было желание для такого мероиятия не только на "бумаге", но и в душе.И тогда всё у нас лолучится ok . И рыбалка fishing , и уха eat , и пообщаться, beer guitar gossip smile . Вообщем, я ЗА ! guitar
Еж
Quote (Sergej)
А давайте сразу и место предлагать!

По-моему, оптимальным был бы "красный берег" (см."Днепровские просторы"). И подъезд нормальный и места хватает ...И, опять же, в округе разные условия ловли - для всех интерес найдеццо...
Victor
Quote (Еж)
По-моему, оптимальным был бы "красный берег" (см."Днепровские просторы"). И подъезд нормальный и места хватает ...И, опять же, в округе разные условия ловли - для всех интерес найдеццо...

Поддерживаю!!! biggrin biggrin biggrin Было бы круто закрыть летний сезон хорошей рыбалкой и интересным общением . cool
Sergej
Quote (Еж)
И подъезд нормальный и места хватает

Обидовичи? Я ЗА!!!
Piotr
clap Конечно нужны!!!!!!!!!!!!!!!!! Что за вопрос? Какое поздно? Самое время!!!! clap Да и вообще на рыбалке я был последний раз только на соревах. На счёт места согласен на все 100%(Фотки красивые, сам не был smile ). А время....? Только давайте не в субботу...., не все смогут... sad Я предлагаю в начале октября, а именно 4 числа в воскресенье))). Нужно выбрать день когда максимально все свободны. Поэтому предлагайте свои варианты.

P.S. А если честно, то я на фестивалях никогда не был, поэтому хочу больше всех!!!
Sergo
В 1-й декаде октября будет традиционное бабье лето, соответсвенно в эти тёплые деньки можно собраться хорошей компанией в интересном рыбном месте. Предлагаю воскресенье 11 октября (можно с ночёвкой 10-11) на одной из проверенных подков р.Днепр/Сож/Друть. Можно разведать новое место, например на р.Березина, благо её подробная карта уже есть!

Естесственно там должно быть раздолье для представителей всех направлений рыбной ловли, и просто отдыхающим!
Piotr
Ок! Со временем всё в точку. cool Кстати на счёт разведки места на р. Березина(рановато я высказал своё мнение на счёт Днепра). Я согласен . Кто знает, может, мы найдём новое место, для проведения соревнований, или просто интересное место?
Высказывайте свои мнения господа. Березина должна оказаться довольно интересной рекой, судя по её размерам, глубинам и разновидностями рыб.
Victor

Quote (Piotr)
Березина должна оказаться довольно интересной рекой, судя по её размерам, глубинам и разновидностями рыб.

Думаю отличная идея съездить на р.Березину, узнать новые места...может на будущий год и соревы там провести... smile
Victor
Я за БЕРЕЗИНУ!!! smile
Sergej
а что, 4-е не устраивает?
Piotr
Я тоже могу после обеда. Если собираться где-то в 16:00-17:00 wink то вполне нормально, можно съездить и с ночёвкой. cool
Piotr
Quote (Дмитрий)
только вопрос куда конкретно?

Кто знает хорошо эту реку предлагайте свои варианты...
Piotr
Тогда предлагаю сделать так: megaphone кто поедет, пишите сюда. И голосуйте: кто за ночёвку, а кто против. Мы будем видеть, сколько человек поедет, кто хочет ночевать, а кто нет. Прикинем и выберем место.
Piotr

Quote (Дмитрий)
Но варианты есть уже сейчас с относительно хорошим подъездом... Аж целых тры
ну это если только все согласятся ехать на Березину ведь наверняка это не всех устраивает... (мне то "пять шагов" от дома, а кому то за 100км тащиться)

Поэтому и спрашиваем: кто едет, а кто нет.

Quote (Sergo)
Можно разведать новое место, например на р.Березина, благо её подробная карта уже есть!

Сами же предложили пробивать места на Березине...
Bivalex
Ну будет проводник - можно и ехать, а подход - разведать новые места по карте - можно продолжить логичным вопросом... Коллеги, кто берет трактор? Экспериментировать чуть раньше можно было, а испортить проверками последние выходные сезона - легко... Но конечно, если есть такой таинственный проводник smile ...И кстати 100 км для некоторых легко превращаются в 200 smile , а то и 300 почти. Но при всем этом я, например, за обидовичи... Место красиво-проверенное, да и ностальжи smile ... Кстати, кто в курсе, как себя голавлик по такой поре ведет smile ?
Bivalex
Ну вот, 21 за этот год уже smile ... Если хотя бы две трети соберутся - можно сказать фест удался smile ...
Quote (Wikipedia)
Длина реки — 613 км, площадь бассейна — 24 500 км?; это самая длинная река, которая на всём своём течении расположена в Белоруссии.

И лично Дмитрию - никто никаких идей на корню не рубит - выкладывай, куда можешь отвести... Желательно подробно... И дальше будем думать...
З.Ы. Да, и еще, тоже лично Дмитрию - если все же соберемся, и не на Березину - мне собственно не сложно проехать через Бобруйск по пути туда - и обратно естественно, так что... Думаем smile ...
Bivalex
Quote (Bivalex)
мне собственно не сложно проехать через Бобруйск

lol Для бешеной собаки, знаешь ли, Дмитрий, 100 км - не круг biggrin ...
wasek-ribak
Quote (Bivalex)
Кстати, кто в курсе, как себя голавлик по такой поре ведет

У меня уже 2-ю неделю по нулям sad
Bivalex

Quote (Sergej)
а что, 4-е не устраивает?

А что, успеем?
З.Ы. Но тут уж я увы и ах sad smile ... Как впрочем может и 11-го случиться biggrin ...
ШаньШуй
А я хочу ухи... Разбередили вкусовые рецепторы на этих выходных...
AlexMPivovarov
Quote (Apachs)
не хотелось бы чевой нибудь отморозить

Подумал об этом же сегодня утром, когда на термометре увидел 3 град. по Цельсию и машины в иние. Не хочется вносить смуту в стройные ряды багрян, но прежде чем организовывать поездку с ночёвкой нужно быть уверенным, что она будет в удовольствие всем. Перспектива сидения перед костром всю ночь меня не прельщает.
Березина и Обидовичи манят, но логика подсказывает Рудею (не популярную у организаторов smile ) или Тетерино (нЕсколько не популяпное у меня лично).
Apach
Если первично общение - Тетерино и Рудея самое то. И не далеко, и с дровишками там проблем не будет, а то ведь и вправду замечено - осень однако на дворе, не хотелось бы чевой нибудь отморозить
AlexMPivovarov
Обязательно нужно усперть в этом году! Время уходит, его не вернёшь! Потом будем жалеть об упущенном.
Я за 10 октября. Можно с ночёвкой. Даже желательно. Куда? Не принципиально. Желательно река с размеренным течением. Хотя можно и на озеро!
Гера
Меня тоже больше устраивает 10 октября.
Apach
Сочту за честь присоединится к хорошей компании с ночевкой и без разницы где и когда, абы не 24-25 октября
AlexMPivovarov
Quote (Дмитрий)
согласятся ехать на Березину

А я бы рискнул. Никогда не был в тех краях.
Quote (Bivalex)
Ну будет проводник - можно и ехать

Проводник ТОЧНО нужен.
Quote (Bivalex)
я, например, за обидовичи...

Можно и туда, только кроме голавля я там ничего не помню. Тем более осень на дворе. Рыба скатывается в ямы.

Есть у кого идеи по поводу озёр? Активнее товарищи! Активнее!
Принимаем участие в обсуждении!
Bivalex

Quote (AlexMPivovarov)
Проводник ТОЧНО нужен.

Вот и я о чем - разведка наугад не подойдет точно smile ...
Quote (AlexMPivovarov)
Можно и туда, только кроме голавля я там ничего не помню.

Ну как по себе - так еду в первую очередь за общением, костром, водой и воздухом... Рыба - она как-то в этом году вторична оказалась... Да и почему-то тянет biggrin ... Ну бывает вот так...
Quote (AlexMPivovarov)
Есть у кого идеи по поводу озёр?

А вот по озерам я вообще ничего не знаю... Да и думаю самые активные предложения будут все те же - Рудея и Тетерино... А мот на дамбу в Чигири biggrin ?
Sergej
Так что? С датой определились? 10-11?
Bivalex
Quote (Bivalex)
И лично Дмитрию - никто никаких идей на корню не рубит - выкладывай, куда можешь отвести...

Просто чуть конкретнее... Да? Спасибо smile ...