Вы здесь

Багор в гостях у ФРС - 2009 - страница 4

Опубликовано вс, 03/22/2015 - 10:51 пользователем Tikhon
Вторая серия...
Примус
Quote (РА)
еще раз укрепился в мысли поучаствовать в одном из фидерных этапов, составить конкуренцию так сказать

...ох, таки-незря СВ "уломал" меня на фидер... бум "колотся" smile
random
Парни!!! Очень рад знакомству с вами! thumbup Спасибо за теплый прием и отличную компанию.
С огромным удовольствием принял участие в совместной ловле рыбы,уборке мусора и в традиционной ухе...
Quote (Гера)
жаль не смог отпробывать ухи

Отличная была уха!!!
Спасибо организаторам!!!
Гера
А в этом году мы продолжим хорошую традицию? Рыббалка fishing , общение gossip , уха eat , ещё общение guitar ? Хорошие традиции надо сохранять и приумножать! smile Меня можете сразу записывать! smile
Tikhon
Если обчественность поддержит, мероприятие безусловно состоится. Главное, чтоб лед к середине апреля сошел, а то глядя в окно как-то боязно за это становиццо.
Angler
Если мероприятие проходит в воскресенье я с удовольствием присоединюсь)))
Andjey
Чудесное начинание!

Если погода позволит, очень хотелось бы присоединиться.

Андрей Коврижкин.
Денис Коврижкин.
Sergo

Quote (Tikhon)
Если обчественность поддержит, мероприятие безусловно состоится.

Общественность безусловно поддержит, бо после зимы все уже тоска берёт по летней рыбалке! fishing
+ интересное общение с коллегами и единомышленниками! beer
Apach
Гхм, если общественность не против и будет свободное место - имею огромное желание присоединиться к сей почетной компании (98,8 wacko
Bivalex
Буду жив - присоединюсь smile ... Традиционные Чигири? Хотелось бы правда дату узнать, если вдруг...
З.Ы. Будет определенность с датой - сделаем новую тему, а то список в шапке слегка сбивает с толку smile ...
Гера
Quote (Bivalex)
Буду жив - присоединюсь ... Традиционные Чигири? Хотелось бы правда дату узнать, если вдруг...

Дата за ФРС smile , а познакомиться, конечно, хотелось бы поближе . А то на ДР Багра даже сфотографироваться на память не успел... smile
ШаньШуй

Quote (ЮРИКС)
А человеку со спиннингом на вашем мероприятии место и смысл быть, имеется???

А чего же нельзя? Приглашаются все желающие:

Quote (Tikhon)
рад пригласить всех желающих на фестиваль "В гостях у ФРС - 2"