Вы здесь

Багор в гостях у ФРС - 2009 - страница 3

Опубликовано вс, 03/22/2015 - 09:29 пользователем Tikhon
Вторая серия...
Архитектор
Пока нет чёткости и определённости с транспортом из Минска... Может у кого наметилось вакантное место в экипаже
poseidonby
Планируем, скорее всего, сразу поехать на Друть, а потом присоединиться к

Quote (Tikhon)
экологическая акция, взвешивание и подведение итогов. Потом общий обед с ухой.

Я так думаю, эти мероприятия не раньше 13-00 начнутся?
Tikhon

Quote (poseidonby)
Я так думаю, эти мероприятия не раньше 13-00 начнутся?

Ну видимо - да. Может чуть раньше, коли рыба нас не побалует.
werto
а как добратся до дамбы ГЭС Чигиринского водохранилища
и можно ли ловить там фидером?

Bivalex
Quote (werto)
и можно ли ловить там фидером?

Можно и я бы даже сказал нужно smile ... Не зря там в прошлом сезоне два этапа фидерного чемпионата провели smile ...
А добраться просто, два варианта smile :
1. упасть в субботу кому-нибудь на хвост smile ...
2. почитать вот тут и еще вот тут (но это с поправкой, что ехать будешь с другой стороны smile )...
З.Ы. Первый вариант выглядит предпочтительнее smile ...
З.З.Ы. Удачи...
random
Quote (Bivalex)
упасть в субботу кому-нибудь на хвост

А упасть на хвост в субботу можно ко мне,есть 2 или 3 места,телефон в личке.
Приглашаются все желающие!!!
endi46
Присоединяется ко всем желающим принять участие в фестивале и команда "Юникс" в лице endi46 и Андрея Кадовбина
Bivalex

Quote (endi46)
Присоединяется ко всем желающим

Слушайте, чет мне лениво список вести smile ... В принципе - приглашены все желающие smile , кто сможет - приедет... Чего писать то? Ждем-с и ура, товаристчы biggrin ...
Tikhon
Quote (endi46)
Присоединяется ко всем желающим принять участие в фестивале и команда "Юникс" в лице endi46 и Андрея Кадовбина

beer
А я то думал, куда это команда "Юникс" подевалась smile
Bivalex
Чет спиннингистов наших не слыхать smile ... Понимаю, места не располагают - но ведь не в рыбе счастье smile ... А в общении smile ... Поименно? Ладно smile ... Тверти (который Капитан), Евгений (который Деангелис), Каряга (который Каряга), Андрей (который АС)... Вы хде, собственна smile ???
CB
Хочу отметить, что минские френды (СВ и компания) приезжают на 2 дня. Ночевать будем на базе. Кто из могилевчан захочет составить нам компанию на ночь smile , воскресную рыбалку и празднование Пасхи, будем только рады.
KARYAGA
Quote (Bivalex)
Чет спиннингистов наших не слыхать ... Понимаю, места не располагают - но ведь не в рыбе счастье ... А в общении

Места для ловли спиннингом, действительно, не совсем располагают. Да и дело конечно не в этом.К тому же себя я совсем не отношу к спинингистам как к индивидуальному класу. Мне, кроме спиннинга, еще нравится ловить простой поплавочкой, да и пара фидеров имеется , (кстати biggrin ) . Общение? С удовольствием! Тем более ( уверен) в отличной компании. Тут ,просто, все дело в моем завтрашнем дне рождения, который я б и смог пропустить smile но гостички , приглашенные, боюсь не оценят. Разве что прислушаться к предложению Гены( который Генри) smile и всех гостей притянуть на Чигири biggrin .
P.S. За Карягу( который Каряга)вроде отчитался. smile
CapitanTwerty
Bivalex,
ТУТА (шепотом).
Саша тут такое дело, что 19 пасха. А 18 надо по хозяйству супруге помочь, т.е. уборка, готовка и пр. пр. пр. Семья для меня - первична, а рыбалка - вторична.

AlexV
-1

Увы, буду занят другими вопросами. sad
Архитектор
1.

Quote (Tikhon)
5. Bivalex (50/50

2.

Quote (Tikhon)
9. Архитектор +1 (2, или вообще не приедет

1. Вторые 50

2. вообще не приедет...

Ничего личного — обстоятельства (((
AS
К сож присоединиться не смиогу. Отложу до след.раза...ЗАНЯТ sad
С Ув... biggrin
Tikhon
Ну что ж - мероприятие состоялось, основные цели и задачи были выполнены. smile
Рыбу ловили, уху сварили, акцию провели ну и, конечно, пообщались. Появились новые знакомые и это гуд. Немного подвела погода довольно сильным холодным ветром, что впрочем не помешало проведению фестиваля. Хочу выразить благодарность всем участникам за проявленную стойкость. smile
Отдельный респект столичным френдам за отличную кампанию.
Sergej
foty siuda poproshu

smile
Примус

Quote (Tikhon)
Отдельный респект столичным френдам за отличную кампанию.

...жаль, несмог присоеденится sad ...
Мужики, незабудьте вернуться в "родные пенаты" biggrin
ValeryS
Жаль, конечно, что рыбацкий праздник, совпал с моим личным, никак нельзя было проигнорировать родных и близких. Тем не менее очень интересно - из чего уху варили?
KARYAGA

Quote (Sergej)
foty siuda poproshu

Ага, и фоты просим, просим, просим clap
ValeryS
Чем они там занимались?
Все дрыхнут!
KARYAGA
Quote (ValeryS)
Чем они там занимались? Все дрыхнут!

fishing eat booze band booze sleeping biggrin
Гера
Посетив фестиваль, остался доволен. thumbup Общение,дружеская атмосфера,знакомства , жаль не смог отпробывать ухи beer (наверное получилась вкусная как-никак фирменное блюдо smile )-нужно было в город решить организационные вопросы перед Пасхой. Хочу поблагодарить организаторовза проведение и организацию этого мероприятия.
РА
К сожалению приехал совсем больным, поэтому по настоящему пообщаться не получилось. Тем не менее, был очень рад увидеть старых знакомых и обрести новых. Очень приятно было пообщаться с Сашей Пивоваровым... еще раз укрепился в мысли поучаствовать в одном из фидерных этапов, составить конкуренцию так сказать biggrin .
AlexMPivovarov
Как всегда, мороприятие удалось. КАК ВСЕГДА! И это не может не радовать! Хочется сохранить эту добрую традицию.

Quote (Гера)
Общение,дружеская атмосфера,знакомства

И это не может не радовать!
Quote (РА)
был очень рад увидеть старых знакомых и обрести новых

+1
Quote (Гера)
отпробывать ухи (наверное получилась вкусная как-никак фирменное блюдо )

Сомнематься не приходилось. Отменное блюдо! Особенно при тех погодных условиях.

Quote (РА)
составить конкуренцию так сказать

Я не назвал бы это конкуренцией. Не воспринимаются участники как конкуренты. ИМХО.
poseidonby
К сожалению не удалось присоединиться к второй части мероприятия, о чем сейчас сожалею, просто встретили группу товарищей. Пытались еще ловить с моста. Мой фидер на мосту тоже неплохой результат показал, по крайней мере что-то удалось словить...

smile
Andjey
Офигительно классное получилось мероприятие!

Да, главное - в тёплой компании пообщались, посмеялись, выпили, посидели у костра. Уха была очень вкусная. А самым "вкусным" фирменным блюдом, как обычно, были байки Дядьки Клайда о могилёвских рыболовах.

Погода с самого утра несколько напрягла. Было очень холодно и ветрено. К полудню солнышко пригрело, но и ветер усилился. Реально ловить с дамбы можно было только фидером, да и то чрезвычайно сложно - леденящий встречный ветер гнал зловещие чёрные волны с белыми барашками. Поэтому на самой дамбе почти никого не было (самыми стойкими оказались Саша Пивоваров и Костя Тихонов с фидерами), большинство искало закрытые от ветра места на старике и ниже сброса ГЭС. Клевала всякая белая мелочь, окуни на червя. Я вдоволь намахался спиннингом, отсадил вертушку и рипера, видел выход окуня и щуки на воблер, остался очень доволен (особенно от выхода щуки дух захватило).

И, конечно, в очередной раз был рад безмерно поздравить с Днём Рожденья Костю Тихонова и Макса Циркунова - рождайтесь ещё много раз, и пусть у вас всё будет клёво!!!
Sergo
Чигиринка на этот раз встретила нас не очень дружелюбно – встречный ветер 10-15м/с создавал на дамбе волну, как на море! Но мы же настоящие рыболовы, большинство спортсменов, нас погодой не испугаешь! Народ разделился на 3 рыболовные дисциплины – фидеристы остались на дамбе, первые попытки поплавочников там же обосноваться были таки остановлены сильным ветром и они перебрались на тихий старик с заливами ниже дамбы, спиннингисты же пошли на Друть ниже сброса.

До обеда всем дружным коллективом наловили рыбы на уху, только спиннинг не порадовал нас уловом хищника. Больше всех поймали махом опытные спортсмены Якубович Вадим и Розин Саша – почти по 1кг рыбы. Я долго настраивал новую удочку, потом тоже таки поймал десяток-другой мелочи – остался доволен чувствительностью и весом маха 7м!

После ловли все собрались на облюбованной поляне, которую дамба благополучно защищала от сильного ветра. Далее народ разделился – разводили костёр, чистили рыбу для ухи, убирали мусор на дамбе. На торжественном построении председатель ФРС Валера Сикиржицкий вручил грамоты Могилёвским спортсменам за прошедший зимний сезон по мормышке, не остался обделён вниманием и ваш покорный слуга… ah

Потом было традиционное дружеское общение за ухой и чебуреками, солнышко приятно нас пригревало и народ комфортно расслабился на поляне! В общем фестиваль удался на славу, ещё раз огромное спасибо именниникам за его организацию! Все остались довольны, будем продолжать в том же духе! wow specool

P.S.
Фотки смотрите в здесь.