Вы здесь

Багор в гостях у ФРС - 2009 - страница 2

Опубликовано сб, 03/21/2015 - 23:48 пользователем Tikhon
Вторая серия...
ЮРИКС
Уважаемые!!!
А человеку со спиннингом на вашем мероприятии место и смысл быть, имеется??? surprised
dmzdanko
Quote (poseidonby)
А что, все участники - представители поплавочно/фидерной элиты? На Друть со спиннингом никто компанию не составит?

Когда и куда конкретнее. Можем съездить.
AlexMPivovarov
Quote (ЮРИКС)
А человеку со спиннингом на вашем мероприятии место и смысл быть, имеется???

Имеет место быть даже и без снастей вообще! Интересно будет собраться, пообщаться в реальном (не виртуальном) мире, открыть сезон, просто поесть ухи с общего котла.
Sergej
Quote (dmzdanko)
Когда и куда конкретнее. Можем съездить

Очевидно, Дима(poseidonby) имел ввиду прогулку со спиннингом вниз по течению от места проведения фестиваля
ValeryS
Quote (AlexMPivovarov)
Имеет место быть даже и без снастей вообще! Интересно будет собраться, пообщаться в реальном (не виртуальном) мире, открыть сезон, просто поесть ухи с общего котла.

Вроде, в правилах было указано - кто без снастей - уху из общего котла не получает. Поэтому некоторые и решили, для приличия, прихватить спиннинги.
poseidonby
Quote (dmzdanko)
Quote (poseidonby)
А что, все участники - представители поплавочно/фидерной элиты? На Друть со спиннингом никто компанию не составит?

Когда и куда конкретнее. Можем съездить.

Quote (Sergej)
Очевидно, Дима(poseidonby) имел ввиду прогулку со спиннингом вниз по течению от места проведения фестиваля

Да, совершенно верно, недалеко от Чигиринки на Друть.

Quote (ValeryS)
Вроде, в правилах было указано - кто без снастей - уху из общего котла не получает. Поэтому некоторые и решили, для приличия, прихватить спиннинги.

biggrin biggrin biggrin Пять баллов!
Andjey

Quote
наше мероприятие видимо будет перенесено на 18 апреля

Может, хоть тепло станет и сухо. Я за перенос. Как-то не верится, что уже 11-го станет тепло и ваще...
Gram
Я с вами 100%главное чтоб место нашлось у кого в машине))Тихон пиши+1
Bivalex
11-го апреля субботник... Подарок католикам smile ... Так что упс... На 18-го планируем?
Tikhon

Quote (Bivalex)
На 18-го планируем?

Получается что так - планируем на 18-го.
ValeryS
18 апреля не получится - вычёркивайте
poseidonby
Вот как-то блин... елки-палки... неудобно получается... Ну да ладно, еще далеко, посмотрим
CB
Quote (Tikhon)
Некисло было бы лицезреть на мероприятии и столичных фрэндов

Таки полицезреешь smile Планируем посетить легендарную Чигиринку и навестить могилевских фрэндов 18-го.
Предварительно лицезреть придется СВ, РА и Следопыта wink
Можно записать как СВ & Со smile
AlexMPivovarov
Добавьте пож-та ко мне приписку +1.
Tikhon
Quote (CB)
Предварительно лицезреть придется СВ, РА и Следопыта

О, завсегда искренне рады будем лицезреть на Чигиринке наших френдов!
Отличная новость! biggrin

Остальным сомневающимся - отбросьте сомнения и приезжайте.
Не знаю какими будут погода и клев.
Гарантировать могу только одно - хорошую кампанию друзей и единомышленников.
Думаю, что это не так уж и мало smile
Tikhon
Кстати, на Чигиринке лед еще вполне крепок.
Так что 11-го в любом случае было бы рановато.
AlexV
постараюсь тоже быть
Tikhon
Леша, конечно присоединяйся!
Архитектор

Quote
кто сможет - приедет

Аха...

Quote (Bivalex)
Ждем-с и ура

... вечеринка у Тихона с утра

Тихон ин да лэйк фишинг-пати!

огородо-дачники — нате!

P.S. Ё и Е!

P.S.-2 Я сочинил весь этот фишинг-рэп возле чата твоего)))

P.S.-3 Сорри )))

afro
Tikhon
Предлагаю в целях посильного вклада в решение экологических проблем организовать в рамках мероприятия небольшую уборку Чигиринской дамбы.
Sergo

Quote (Tikhon)
Предлагаю в целях посильного вклада в решение экологических проблем организовать в рамках мероприятия небольшую уборку Чигиринской дамбы.

Поддерживаю - на соревах по фидеру на дамбе утром перед началом я собирал мешок мусора, и это после только самый заметный...
Гера
Quote (Tikhon)
Предлагаю в целях посильного вклада в решение экологических проблем организовать в рамках мероприятия небольшую уборку Чигиринской дамбы.

Я тоже за чистоту водоёма. Надо освободить берег от оков мусора ! Присоединяюсь. clap
Tikhon
В этой связи вопрос к потенциальным участникам мероприятия - может у кого есть пяток-десяток больших мешков для мусора?
AlexMPivovarov
Quote (Tikhon)
может у кого есть пяток-десяток больших мешков для мусора?

Пакеты не большая поблема. 3-5 тыс. рублей за 1 рулон. Одного рулона должно хватить, ну максимум два. А вот как и куда вывозить этот мусор?
В прошлом году, после акции на Рудее, я вывез ДВА "ПИКНИКА", полных мешков мусора.
Tikhon
Quote (AlexMPivovarov)
А вот как и куда вывозить этот мусор?

Уточню с местными властями.
random
Есть мешки для мусора,большие......
Я тоже на субботник!
Костя,помнишь про мое предложение?
dmzdanko
Quote (ЮРИКС)
А почему, ты думаешь, так мало у нас спиннингистов?

У нас их много, я думал присоединиться со спиннингом, по Друти походить, может чего поймать и в общий котел добавить, если разрешите конечно.
Гера
Quote (AlexMPivovarov)
А вот как и куда вывозить этот мусор?

А что такого, если до города и в ближайший мусорный контейнер?
AlexMPivovarov
А куда сложить пакеты с мусором, если в салоне люди, я в багажнике снаряжение?

Хотя ожидается, что мусора будет немного, не так как на Рудее в прошлом году. Заберём!
Tikhon

Quote (random)
Костя,помнишь про мое предложение?

Помню, но тут есть нюансы - подробнее в личку.
Архитектор
Костя, можно к понедельнику получить приблизительный рЫгламент мероприятия — сбор, регистрация и проч... Авось получиццО, так надо запланировать...
Tikhon
Quote (Архитектор)
Костя, можно к понедельнику получить приблизительный рЫгламент мероприятия — сбор, регистрация и проч...

На самом деле все очень просто - жесткого рЫгламента нет smile
Приехать желательно пораньше, бо наверняка будет шмат любителей (для иногородних места на дамбе постараемся занять, к могилевчанам просьба - долго не спать). В восемь утра - общий сбор на поляне. Потом ловля разрешенными видами снастей по упрощенным правилам, экологическая акция, взвешивание и подведение итогов. Потом общий обед с ухой. Параллельно общение, общение и общение. После общего обеда, кто не наловился - ловит дальше. Кто не наобщался - продолжает общаться, пока есть силы smile Вот вкратце все. Ну и подозреваю, что возможны небольшие приятные сурпризы.
Если у кого есть дополнения и изменения в рыгламент - нивапрос.
Архитектор
К 8.00 - демакротично... Старый стал, люблю поспать подольше...

И ещё вопрос: Саша Касабуцкий будет? smile
Tikhon

Quote (Архитектор)
И ещё вопрос: Саша Касабуцкий будет?

Что за вопросы - как же без Саши smile
Соответственно и остальные могилевкие ФРСовцы будут активно участвовать.
ТакШта - ждем-с.
dmzdanko
А что будет со спиннингистами, которые думают добавить в уху вкус хищника с Друти?
Sergej
Quote (dmzdanko)
что будет со спиннингистами

А почему, ты думаешь, так мало у нас спиннингистов? biggrin blow butcher whistling
ЮРИКС
dmzdanko,
Я думаю если подписался подкнуть хищника в уху -подкинь. А если не клюёт подкинут в уху тебя-(шутка) oops
А если честно сам мечтаю присоеденится в рядах пиплов со спиннингом, но зарекатся боюсь.
Если можно то конкретный ответ дам за пару дней до мероприятия. нопрягом не буду, доставка своя могу и кого зацепить.
PS. А вообще охота познакомтся с прогресивным рыболовным сообществом!!! grog
Tikhon
Quote (dmzdanko)
если разрешите конечно.

??? biggrin
Мероприятие у нас неформальное, разрешение спрашивать нет необходимости. Приезжай, лови (можно по своей программе) , участвуй в свое удовольствие.
И вообще, к сведению потенциальных участников феста - никаких строгих рамок, регламента и ограничений по мероприятию нет.