Вы здесь

Багор в гостях у ФРС - 2009 - страница 1

Опубликовано сб, 03/21/2015 - 18:50 пользователем Tikhon
Вторая серия...
Tikhon
Уважаемые коллеги, рад пригласить всех желающих на фестиваль "В гостях у ФРС - 2"
Фестиваль планируется провести на дамбе ГЭС Чигиринского водохранилища 18 апреля т.г. (один день, начало утром, завершение вечером). В программе:
1. Совместная ловля рыбы на результат различными снастями в форме мини-сорев с небольшими памятными призами.
2. Празднование дней рождения могилевских спортсменов М. Циркунова и К. Тихонова.
3. Совместная уха.
4. Дружеское общение.

Предложения по формату и дополнения в программу только приветствуются.

Некисло было бы лицезреть на мероприятии и столичных фрэндов smile

Едут:
1. ValeryS & Co..... ???
2. Sergo
3. random
4. Гера
5. Bivalex (50/50 sad smile )
6. AlexMPivovarov +1
7. Sergej
8. poseidonby & Со
9. Архитектор +1 (2, или вообще не приедет sad smile )
10. Gram
11. СВ, AlexV & Со
12 "Юникс"
Bivalex
Мероприятие довольно знаковое smile ... И хотя и является логическим продолжением прошлого года, но выделил его в отдельную тему... Для удобства записи и обсуждения smile ...
З.Ы. Уж не родилась ли добрая традиция biggrin ? Супер smile ...
Sergo
Хоть впереди ещё целый месяц мне это мероприятие уже очень симпатично - буду надеятся, что появится возможность протестировать свои будущие приобретения (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить smile ) мах 7м и телематч.
ValeryS
Это есть хорошо!
random
А простым смертным можно? biggrin Готов присоединиться!!!
Tikhon

Quote (random)
А простым смертным можно?

smile Мы все тут такие. Поэтому - конечно можно.
random
smile ОК! Присоединяюсь! Снасть не совсем подходит для данного места, и не был я ниразу на этом самом месте....
Надеюсь на лед не приедем wacko

Добавлено (12.03.2009, 17:50:27)
---------------------------------------------
Жаль не знал про этот Фестиваль в 2008!!!
Гера
hello Есть желание поучаствовать в этом мероприятии. Если можно, прнимайте в компанию.
Tikhon

Quote (random)
Надеюсь на лед не приедем

Мой личный рекорд ловли со льда - 12 апреля, так что все могет быть. Тоже надеюсь на лучшее, в крайнем случае сместим мероприятие на недельку-другую.
Quote (Гера)
прнимайте в компанию

Присоединяйся.
AlexMPivovarov
О, уже регистрируются! Впишите и меня пож-та! Такое мероприятие пропускать нельзя!
poseidonby
Подобное мероприятие запланировано и у нас (я имею в виду Белорусского Посейдона), не думаю, что у нас мероприятие будет очень многочисленным, поэтому прошу нас тоже принять в гости. Со своей стороны обещаю организационную помощь и участие в формировании призового фонда. Tikhon, как ты на это смотришь?
Tikhon
Дима, конечно будем только рады smile
ValeryS
11 апреля - ой как приближается!!!
Из опыта прошлого года - матчевые удочки в почёте в это время! Гремушка, Санёк Пивоваров чтойта вы зашкерились. А ведь вы умеете Сертами махать. Игорь (Архитектор) - чё посоветуешь для результата. Результат - уха от баранчиков (овнов - по гороскопу, к коим и я принадлежу). Кстати, если получится, постараюсь подтянуть новых членов ! Надеюсь, band гитара у костра не помешает.
Tikhon
Quote (ValeryS)
Надеюсь, гитара у костра не помешает.

Вестимо! smile
Среди представителей ФРС к тому же немало бывших (отчасти и нынешних) музыкантов. smile
Теперь самое важное - дождаться отмашки синоптиков.
AlexMPivovarov
Quote (ValeryS)
Гремушка, Санёк Пивоваров чтойта вы зашкерились.

smile выбираю между матчем и фидером. И то, и другое интересно. Боюясь, что решать придётся с последний день. Очень уж тяжёлый выбор.
Quote (Tikhon)
Теперь самое важное - дождаться отмашки синоптиков.

Вот, вот.....
ValeryS
Можно и матч и фидер, просто в прошлом году фидер в это время молчал, наверно вода на дне холодней и противней

Саша с Максом тогда как дали коксу - я на следующий день побежал искать матчёвку. Кстати, надо заняться рогатками для прикормки, потренироваться стрелять.
Andjey

Quote
Можно и матч и фидер

Какой матч?! Какой фидер?! Мормышка, блесна и балансир!!!
Tikhon

Quote (Andjey)
Какой матч?! Какой фидер?! Мормышка, блесна и балансир!!!

Без паники! smile
Переговоры с синоптиками близки к своему положительному завершению. smile
Bivalex
Организаторы, спать не могу, терзаюсь мыслями - изначально речь шла про 12 число, а потом дату поменяли, или мне это приснилось biggrin ?????
А синоптики полны радужных прогнозов smile ... По поводу тепла и дождей - ИМХО по прогнозам лед должно если не растопить, то как минмум смыть biggrin ...
Tikhon
Quote (Bivalex)
Организаторы, спать не могу, терзаюсь мыслями - изначально речь шла про 12 число, а потом дату поменяли, или мне это приснилось ?????

Саша, я так понял что со сном у тебя все в порядке smile - речь изначально шла именно про 11 число. Поясню - 11число - ето суббота и ее преимущество перед воскресением в том, что назавтра не надо на работу. А учитывая, что в основе мероприятия именно праздничные составляющие - етот фактор для некоторых будет немаловажным biggrin
Bivalex
Quote (Tikhon)
со сном у тебя все в порядке

А то ж biggrin ... Предвесенняя спячка biggrin ...
Но в принципе - уффффф, а то я все думал, как совместить выезд и Пасху smile ... А так все красиво получится... Если получится конечно smile ...
poseidonby
А что, все участники - представители поплавочно/фидерной элиты? smile На Друть со спиннингом никто компанию не составит?
Архитектор
Меня запишите на всякий случай в формате +1)))

Валера, по поводу рогаток и стрельбы из них набери меня - расскажу, пЕсать нету времени...
Bivalex

Quote (Архитектор)
в формате +1)))

Это как тебя записать та smile ?
Архитектор
Буквами)))

Архитектор +1

А то и +2... А может и вообще не приеду smile

А предварительно — Архитектор +1...

Ловить буду фидером... smile

В качестве призового фонда учреждаю спИциальный приз «Любитель Sert» — одноимённая кепка))) Кто Sertом надерёт болей рыбы — тому и носить)))

Добавлено (26.03.2009, 14:58:27)
---------------------------------------------

Quote (Архитектор)
Ловить буду фидером...

Не не так)))

Неловить буду фидером biggrin ...

На Пасху — ни бярэ)))
Bivalex

Quote (Архитектор)
На Пасху

Пасха днем позже, так что вОзьме smile ...
Sergo
Quote (Архитектор)
На Пасху — ни бярэ

А вы в столице отмечаете католическую Пасху?
Мы в провинции всё как-то православную практикуем Пасху - 19 апреля ожидаем, и до неё ещё далеко...
Bivalex
Quote (Sergo)
Мы в провинции всё как-то православную практикуем Пасху

Фигасе, разделили вероисповедание по столично-провинциальному (тьфу sad ) признаку smile ... Серго, не кажы за всех, государство у нас полирелигиозное, так что каждый, вне зависимости от местожительства, отмечает когда ему совесть скажет (ну или что-то типа того smile )...
З.Ы. Сорри за оффтоп, не удержался smile ...
Sergo
Quote (Bivalex)
государство у нас полирелигиозное, так что каждый, вне зависимости от местожительства, отмечает когда ему совесть скажет (ну или что-то типа того)

У меня и в мыслях не было никого обидеть - извиняте, если некорректно выразился!
Я просто хотел уточнить про даты - может кто-то что-то банально перепутал/недоглядел, вот и всё - ничего личного...
Bivalex
Quote (Sergo)
кто-то что-то банально перепутал/недоглядел

Да не, все доглядел smile - мне выпадает 12-го отмечать smile ...
Так что с моей, например, поездкой все стало проще, но все те же 50/50 sad smile ...
Tikhon
Quote (Bivalex)
но все те же 50/50

Даешь 100%!!!
Tikhon
Уважаемые коллеги!
По предварительной информации (ждем подтверждения) на 11 апреля назначен общий субботник. В этой связи (если инфа подтвердится) наше мероприятие видимо будет перенесено на 18 апреля. Просьба учитывать этот вариант при планировании участия в фестивале.
Заранее прошу прощения за возможное смещение сроков.
Bivalex
Ну похоже придется все же сезон самому открывать, не ждать выезда smile ... Патамукак нидаждусь sad biggrin ...
Архитектор
18-го однозначно — пас... Увы и ах, но никак...