Вы здесь

Открываем сезон 2009 - страница 1

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано вт, 03/17/2015 - 12:34 пользователем Bivalex
Голавлика половить, что ли...
ЮРИКС
НАРОД а может замутить совместный выезд по голавлю !!! И назовём это фестивалем УЛ. на великой реке .......... Пускай фидеристы pinch
poseidonby
Quote (ЮРИКС)
НАРОД а может замутить совместный выезд по голавлю !!! И назовём это фестивалем УЛ. на великой реке .......... Пускай фидеристы pinch

Я хоть и не ловлю ультралайтом (хотя в этом году хочу посвятить спиннингу поболе временни), но участие готов принять. "Мути" smile
deangelis
2 ЮРИКС, poseidonby,

Я хочу предложить такой вариант, не собирать стаю. Договорились 2-3 человека и поехали. Сообщили где будут находится, остальные будут знать и кто сможет - подтянется. А собирать 5-10 человек всегда проблемно и в последний момент кто-то всегда соскакивает.
AS

Quote (CapitanTwerty)

Лайт конечно поуниверсальнее будет чем УЛ.
А что за комплект решил преобретать?

даже и не знаю,что в руку ляжет
С Ув.... biggrin
CapitanTwerty
Quote (ЮРИКС)
НАРОД а может замутить совместный выезд по голавлю !!!

Замути!
Quote (deangelis)
Сообщили где будут находится, остальные будут знать и кто сможет - подтянется.

Женя это можно сделать на Набережной! И не далеко и все желающие собирутся! Паша Solt после нашей встречи там на УЛ за час ловли довольно не плохо повеселился.
С доставкой к месту лова НИКАКИХ проблем, Да и по пифку желающее могут попить!
Но это всё не раньше конца мая, поэтому боюсь всё заглохнет.
deangelis
2 CapitanTwerty,

А я на проню хочу...
poseidonby

Quote (deangelis)
А я на проню хочу...

Quote (CapitanTwerty)
На Проню и я хочу но не в формате фестиваля а в формате междусобойчика!

И я хочу. И на Проню хочу, и на Друть хочу. Меня с собой возьмите, ну-у-у возьмите. Я вам сильно мешать не буду, а так рыбу попугаю, посмотрю в сторонке как вы ее ловите. Опыта ж надо набираться smile
CapitanTwerty

Quote (deangelis)
А я на проню хочу...

На Проню и я хочу но не в формате фестиваля а в формате междусобойчика!
Женя все фестивали это больше встреча еденомышленников по увлечению и их смысл - общение, а не отлов.
А пообщаться в неинтернетной smile обстановке можно и на набережной.
CapitanTwerty
Quote (poseidonby)
И я хочу. И на Проню хочу, и на Друть хочу. Меня с собой возьмите, ну-у-у возьмите. Я вам сильно мешать не буду, а так рыбу попугаю, посмотрю в сторонке как вы ее ловите. Опыта ж надо набираться
,
Да возьмем.
Только у нас совместные выезды получаются спонтанно!
Максимум 12 часов до выезда. А иногда и так:
-Когда на отлов рванем?
-Не знаю, но я сейчас свободен!
-И я ! Погнали?!
-Да ! Через час я у тебя!
Все колы и приманки в охапку и погнали, а уже по дороге опредиляемся куда и кого ловить! smile
AS
Quote (poseidonby)
И я хочу. И на Проню хочу, и на Друть хочу. Меня с собой возьмите, ну-у-у возьмите. Я вам сильно мешать не буду, а так рыбу попугаю, посмотрю в сторонке как вы ее ловите. Опыта ж надо набираться

И меня и меня возьмите,готов прикупить УЛ комплектик ради этого,....нет наверное все таки ЛАЙТ.....
С Ув... biggrin
CapitanTwerty
Quote (AS)
И меня и меня возьмите,готов прикупить УЛ комплектик ради этого

Вас уважаемый мы готовы взять с собой на отлов независимо от наличия комплекта УЛ.
Quote (AS)
нет наверное все таки ЛАЙТ.

Лайт конечно поуниверсальнее будет чем УЛ.
А что за комплект решил преобретать?
deangelis
2 AS,

Тебе позиция забронирована, только ты ж никогда не можешь.
Мы и на судака ездили, тыж знаешь.
Но предлагать будем все равно и регулярно biggrin .
deangelis
2 poseidonby,

Возьмем. Когда погодные условия будут самое-то, чтобы хоть одного голавля увидел, а то сейчас это как грибы собирать - no possible...
Мы в прошлом году с Busandy ездили и первого поймали на Басе.
AlexMPivovarov

Quote (poseidonby)
Quote (deangelis)А я на проню хочу... Quote (CapitanTwerty)На Проню и я хочу но не в формате фестиваля а в формате междусобойчика! И я хочу. И на Проню хочу, и на Друть хочу. Меня с собой возьмите, ну-у-у возьмите. Я вам сильно мешать не буду, а так рыбу попугаю, посмотрю в сторонке как вы ее ловите. Опыта ж надо набираться

И я хочу. Не только ради рыбалки, ради компании. Я с махом с сторонке посижу.
poseidonby
Quote (CapitanTwerty)
Да возьмем.
Только у нас совместные выезды получаются спонтанно!
Максимум 12 часов до выезда. А иногда и так:
-Когда на отлов рванем?
-Не знаю, но я сейчас свободен!
-И я ! Погнали?!
-Да ! Через час я у тебя!
Все колы и приманки в охапку и погнали, а уже по дороге опредиляемся куда и кого ловить!

Я думаю после 8-го марта уже пора сезон открывать. Так сказать, долг прекрасной половине отдали и... biggrin

Quote (deangelis)
Возьмем. Когда погодные условия будут самое-то, чтобы хоть одного голавля увидел, а то сейчас это как грибы собирать - no possible...
Мы в прошлом году с Busandy ездили и первого поймали на Басе.

Договорились
deangelis
2 AlexMPivovarov,

спиннинг в руки и по проне пройтись, никакой велосипед не нужен.
Я за лето худею, за зиму опять набираю...
deangelis
2 poseidonby,

Спиннинговый можно попробовать, но только по судаку или окуню, основная рыба в запрете. пусть рожает, подождем...
AlexMPivovarov

Quote (deangelis)
спиннинг в руки и по проне пройтись,

Вот ещё один повод организовать совместную поездку на Проню, Друть и т.п.
deangelis
2 AlexMPivovarov,

Так кто против? Просто сейчас явный не сезон, хотя на Проню можно. Но придется выпускать щук и делать вид, что ловим голавля и окуня...
Bivalex
Пришла весна, началось шевеление рыболовных инстинктов smile ...
Когда, куда, кого, зачем smile ?
vasspeed
CapitanTwerty, Дим, только в армию по весне не уходи, как в прошлом году, а то ведь скоро призыв! biggrin
Мы ж рыбалку застолбили, а не съездили.
ЮРИКС
Думал завтра стартануть на верхнюю Друть и попробывать открыть спиненговый сезон -но погода не радует angry
PS а щуку ловить можно но надо отпускать!
CapitanTwerty
vasspeed, Раз застолбили значит сьездим!

Quote (vasspeed)
только в армию по весне не уходи, как в прошлом году

Вообщето это военная ТАЙНА!
gossip
dmzdanko
Может завтра съездить куда-нибудь на окуня спиннинг побросать- уж очень руки чешутся, за зиму столько желания накопилось.
Да, в машине есть 2 места. Если что - звоните - телефон есть в профиле.
alex_il
Тоже руки чешутся, но все ж дождусь 1 апреля, а завтра думаю на Рудею рвануть зимний сезон закрыть - могу одного взять по пути от Непокоренных и до выезда, стучите в аську 310540310
dmzdanko
А куда на Рудею?
alex_il
Не знаю, к дамбе наверно
dmzdanko
может к острову лучше, там люди вчера неплохо отловились.
alex_il
Со мной едет товарищ - он месяц в отпуске был и там околачивался, говорит возле дамбы крупнее
dmzdanko
Понятно. Я все-таки наверное поеду в Чичевичи к дамбе.
alex_il
Его звали завтра в Чечевичи, но он предпочел Рудею....
Tikhon
Quote (dmzdanko)
Я все-таки наверное поеду в Чичевичи к дамбе.

Будем корректны: дамба находится около деревни Чигиринка, через деревню Чечевичи проходит шоссе Могилев-Бобруйск. smile
А так правильное решение smile я там завтра тож планирую быть.