Вы здесь

Совместный выезд 11 - 12 июля - страница 1

Опубликовано сб, 01/31/2015 - 18:06 пользователем Sergej

Sergej
Едем на Рудею
Sergej & Babam

1 место свободно

Желающие присоединяйтесь
то хочет приехать утром - мои телефоны в личке
ZMEY

Quote (Sergej)
Едем на Рудею

В каком месте хоть будете?
Если получится завтра подъеду.
Sergo
Quote (ZMEY)
В каком месте хоть будете?

Предлагаю вам съездить и проверить вот это интересное место:

Паша, ты знаешь - за Малиновкой проехать 1км вдоль рукава до его выхода в основной разлив...
ZMEY

Quote (Sergej)
Или на нашем. или придумаем что еще - звони, разберемся

ОК
ZMEY
Quote (Sergo)
Паша, ты знаешь - за Малиновкой проехать 1км вдоль рукава до его выхода в основной разлив...

Можно, вот как стоит машина, вдоль лесочка, но смысла ехать туда не вижу, к берегу не подойдёшь, а если и подойдешь, то глубина 0,5 м. мах 1 м.
ZMEY
Quote (Sergo)
Предлагаю вам съездить и проверить вот это интересное место:

Место конечно нормальное, но на Рудее есть и получше, да и после дождя к нему сложновато будет подъехать, если только машину кинуть на 0,5 км раньше.
ZMEY
Sergo, есть правда чуть дальше от машины в метрах 200 просвет и если в болотниках зайти немного в воду - очень интересное место (карасёво-линёвое).
Sergej
Quote (ZMEY)
В каком месте хоть будете?

Или на нашем. или придумаем что еще - звони, разберемся smile
Babam
Это парни у меня 10см. под брюхом ,жалко машину да и глубину побольше надо леща хочется biggrin
ZMEY

Quote (Babam)
Это парни у меня 10см. под брюхом ,жалко машину да и глубину побольше надо леща хочется

Может и проедешь, главное правее лужи не брать там очень неприятный булыжник (сам брюхо чуть не вспорол).
На фотках глубина приличная и экземпляры ловятся приличные (лещь 1 кг., карась 1 кг.)
Sergo
Quote (Babam)
Это парни у меня 10см. под брюхом ,жалко машину

Значит ты не проедешь на место нашей весенней Акции - там дорога на таких колдобинах, что будь здоров!
Хотя места там действительно красивые, вопросов нету:

Quote (Babam)
да и глубину побольше надо леща хочется

А дотянуться до леща можно в любом месте дальним забросом матча или болонки!
ZMEY
Quote (Sergo)
место нашей весенней Акции

А это где, чего-то не узнаю?
Sergo
Quote (ZMEY)
есть правда чуть дальше от машины в метрах 200 просвет и если в болотниках зайти немного в воду - очень интересное место (карасёво-линёвое)

Да, я там проходил и смотрел - за поворотом начинается сплошная стена зарослей кустов и очень топкий берег, так что без лодки там делать нечего - AleksA вроде там как раз лодочный сезон открывал по линю...
Sergo
Quote (ZMEY)
А это где, чего-то не узнаю?

Ну как же, это место прекрасно знает Сергей и Ян - они сами его обнаружили

Там проходили уже 2 совместных выезда: в 2008 и 2007 годах...
ZMEY

Quote (Sergo)
Да, я там проходил и смотрел - за поворотом начинается сплошная стена зарослей кустов и очень топкий берег, так что без лодки там делать нечего - AleksA вроде там как раз лодочный сезон открывал по линю...

Это до поворота, там тропинка есть в рощу и по ней проходишь метров 10.
ZMEY
Quote (Sergo)
Ну как же, это место прекрасно знает Сергей и Ян - они сами его обнаружили !

Ясно, там был мой отчим в те выходные, 2 леща по грам 800, а остальные - мелочь не более 100 гр. и очень много отдыхающих, даже очень много.
Sergej
Отличная компания, рыба ловилась постояно, настроение - супер.

Дорога и правда не очень
Babam

Quote (Sergo)
Значит ты не проедешь на место нашей весенней Акции - там дорога на таких колдобинах, что будь здоров! Хотя места там действительно красивые, вопросов нету:

Были именно тут , отдахнули прекрастно, дорога неочень, места красивые, из рыб плотва,подлещ реже густёрка всё небольшого размера, ловили фидером,махом ,болонкой, кароче всё было шикарно.
AlexMPivovarov

Quote (Sergej)
Отличная компания, рыба ловилась постояно, настроение - супер. Дорога и правда не очень

Наверное глючит сайт biggrin нет вашего отчёта
Bivalex
Quote (AlexMPivovarov)
нет вашего отчёта

biggrin Во, и у меня глючит... Все выходные искал... Ну, думаю, не может быть, чтобы такие ответственные товарищи - и отчет не написали... biggrin