Вы здесь

Совместный выезд 24-25 мая - страница 3

Опубликовано вс, 01/25/2015 - 23:48 пользователем Sergej

Angler
На Днепровских просторах тоже дождь намечался, и ничего, все собрались, а я возле костра ночевал, и как заметил Bivalex, было около 0, А как видите живой, и плохих впечатлений нет cool cool . Видимо за зимушку разнежились на печках biggrin и у каминов biggrin под теплыми пледами!!!!
Да и что уж тут скажешь? Половина отсеялась, половина сомневается, а я готов ехать, было бы на чем!!!
Никто ж так толком и не отписался по транспорту.
А самое обидное, что все молдат, и ждут когда все развалится((((( Хотя людей уже, как заметили и до меня, осталось человек 6.
Отпишитесь все пожалуйста!
Babam
Angler, Я готов поехать но у меня машина с низкой посадкой кто-небудь знает кокая там дорага? А по транспорту я пишу, 3-места есть
AlexMPivovarov
Да, как-то активность рыбаков слабая. Я готов ехать, готов с ночёвкой. Замёрзнуть не боюсь. 3 свободных места есть.
Единственное, имхо, не хочется на течение ехать. Может в Чечевичи?
poseidonby
Quote (AlexMPivovarov)
Замёрзнуть не боюсь.

Вот честно, боюсь. Не комфортно сейчас. Я пас... к сожалению...
AlexMPivovarov

Quote (poseidonby)
Quote (AlexMPivovarov) Замёрзнуть не боюсь.

Вот честно, боюсь. Не комфортно сейчас. Я пас... к сожалению...


т.е. я на точно написал: в палатке, а спальнике и на коврике не замёрзну.
Хотя и удовольствия большого от рыбалки не получу.
Bivalex
Коллеги, хорош спорить... Не фестивальная погода, не фестивальные у народа планы... Переносите на попозжа, например - на неделю, как раз и запрет закончится... И погодку обещают... И всем хорошо smile ...
AlexMPivovarov
Quote (Bivalex)
И погодку обещают... И всем хорошо...

Минск собирается участвовать?, в лица....... smile через неделю.
ValeryS
Да, да - давайте через неделю! У меня хоть получится присоединиться. smile
И запреты снимут! Я на рыбалку возьму 10 фидеров и новый подсак испытаю (который ещё не купил). biggrin
2garin
+1 через неделю
Bivalex
Quote (AlexMPivovarov)
Минск собирается участвовать?

Quote (Bivalex)
это был вероятнее всего единственный выезд, на котором мог бы поприсутствовать лично

Я - вряд ли... Только вот сложно сказать, что я - это Минск, скорее - 1/1500000 Минска, примерно... И говорить могу исключительно о себе, естественно smile ...
Quote (Sergej)
Немножко позже будет другой выезд

А вот с этого места поподробнее, пожалуйста... Есть какие-то замыслиы и решения?
ValeryS
Ну посмотрите на эту кривую!
Не мешало бы её и на этот сайт впереть.
Sergej
Разброд и шатание... Кривую собрались впирать! biggrin
Фест переносится на неделю. Совместный выезд в дождь (а это еще вопрос) по желанию. У желавших желание осталось (по крайней мере у тех, кто без транспорта biggrin )
Sergej
Выезд 24-го в 3:30 в Тетерино - есть место - звонить мне или Игорю (Babam) до 23:00
Sergej
Quote (ValeryS)
Ну посмотрите на эту кривую!Не мешало бы её и на этот сайт впереть.

ValeryS, Только для тебя smile Погода в Могилеве