Вы здесь

Выезд на судака - страница 1

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано чт, 11/27/2014 - 08:09 пользователем Bivalex
Определяется состав, время и место
deangelis
2 AS,
2 twerty,

Готов участвовать в совместном выезде на клыкатого.
Я буду для чистоты эксперимента ловить только на поролон!!!
CapitanTwerty
deangelis,
надо определить время и место.
CapitanTwerty
deangelis, Конечно очень заманчиво рубануть по судаку тем более, что он сейчас такой вкусный! Я совсем забыл, у моего тестя юбилей на днях, поэтому выхи могут быть без рыбалки
deangelis
2 twerty,
2 AS,

Сегодня? в 20-00? biggrin
AS

Quote (deangelis)
2 twerty,
2 AS,
Сегодня? в 20-00?

Сегодня к сож не готов-слишком поздно увидел предложение(за которое кстати СПАСИБО!)-уже сижу с детьми.
И хотел бы внести предложение по времени-выезжать нужно не позже 18 00 мах 18 30,иначе приезжаешь в темноту,а это не очень приятно-привязаться,"пристреляться" и т.д.-занимает определенное кол-во времени.
А вообще как ты смотришь на завтрашний день? Про себя точно сказать не могу-буду знать часикам к 2м завтра,но пока вроде свободен.
С Ув... biggrin

P.S.-я без транспорта,живу на Первомайской,бензин делим biggrin
AS

Quote (twerty)
выхи могут быть без рыбалки

В вых.дни не езжу-слишком много народу,пока есть возможность ездить в будни-только БУДНИ!!!
С Ув... biggrin
Angler
Я по судаку конечно не спец( ну как не спец, поймал всего одного, а ночью вобще не ловил cool ) но не отказался бы завтра с вами! (Ну и назад до 6 утра мне желательно. Это так к слову)

PS: тож без транспорта, живу на Тимирязевской, бензин делим biggrin
CapitanTwerty
deangelis,
На судака если ехать на месте надо быть до темноты!
Что-бы спокойно осмотреться привязать светлячки и т.д и т.п.
deangelis
2 All,

Завтра я еду в Брянск к родств и на отлов, на пятн - субб.
И сегодня на ночь - меня дематериализуют... 100%

Я пойму если вы поедете без меня и буду сожалеть, но на след неделе
я готов. почти в любой день. У меня машина есть, 3-4 места найдем.
(в зависимости от количества взятых снастей biggrin )
AS, twerty, я (c другом скорее всего, наш человек), angler, andre10,
Может кто-то выпадет, кто-то не сможет... 5 чел в машину всунем.

Кстати, а светлячки это что? на кончик спина приматать, чтоб касание дна видеть?
AS
Поехали на след.неделе-не вопрос biggrin

Quote (deangelis)
Кстати, а светлячки это что? на кончик спина приматать, чтоб касание дна видеть?

Кто-то применяет,кто-то нет,я применять перестал-слишком часто цепляеться нитка,ловлю по ощущениям.Для того чтобы лучше чувствовалась ступенька первые пол-часа ставлю груз на 2-4гр больше чем нужно и со дна отрываю небольшим рывком,потом просто уменьшаю груз до нужного
С Ув... biggrin
deangelis
2 AS,
я тоже не применял, на ощупь мог не плохо ловить, но в знакомом месте...
я думаю проблем не будет, город рядом, светлее чем в деревне глухой..

2 twerty,

Привезти тебе JB 90 Sp? или сам?
Angler
Я и с леской неплохо чувствовал ступеньку ночью, когда еще на бурболки ездили с Валерой, правда не поймал ничего, но это еще ничего не значит.
Bivalex
Наши спиннингисты навострили лыжи судачка совместно половить...
Коллеги, пообщайтесь, пообсуждайте, попланируйте в этой теме, плиз...
CapitanTwerty
deangelis,
Спасибо за предложение.
JB 90 Sp в этом сезоне не понадобится! sad
А за зиму я в Москву по любому отскачу.
Angler
Какой выезд, я даже не понял поехал кто или нет, хотябы разрозненно. angry
AS
Я съездил,отчет после обеда,скинуть фото с телефона может только жена,а ее пока нет
С Ув... biggrin
deangelis
2 AS, twerty

Неделя началась, на судака поедем?
Завтра?
AS

Quote (deangelis)
Завтра?

Точно буду знать в р-не 14 00,уже связан договоренностью,если не получиться я не против biggrin
С Ув.. biggrin
CapitanTwerty
deangelis,
Очень хоцца, тем более что больше недели не был на рыбалке, но нет временных возможностей sad
Очень много проблем.
Если соберётесь отпишитесь.
AS
deangelis, -к сож сегодня и завтра я не смогу-РАБОТА
А вообще, на будущее,сколько времени тебе нужно на сборы(в среднем)?,просто бывают такие ситуации когда планы на работе меняються и есть свободное время..
С Ув... biggrin
deangelis
2 AS, мне на сборы в зависимости от обстановки 1 час в среднем, доехать домой, кинуть колы и катухи и напялить шмотки.

Выезд надо планировать в 17-00 теперь, а то стемнеет.

Ладно посмотрим по обстоятельствам.
Знаю, большую банду трудно собирать.
Sergo
Слышал от нескольких рыбаков, что якобы "пошёл судак"! В смысле начал ловицца на Днепре после захода солнца и перед восходом, мест не называли... Ну ведь заядлые судачники, коими вы все являетесь, и так места знаете... smile
deangelis
2 AS, twerty,

Сегодня?
CapitanTwerty
deangelis,
сорри.
Увы нет smile
AS
deangelis,

Quote (AS)
deangelis, -к сож сегодня и завтра я не смогу-РАБОТА

С Ув... biggrin
cascha
я в отпуске, ищу с кем можно выехать на судака или щуку, знаю места, мой телефон:+375299529844
poseidonby
Ну так что, может в выходные на Днепр судака погоняем? cool
Rage
Где и когда? В воскресенье вроде свободен, а завтра, если не сорвется, еду в район Залахвенья и Барколабово.
ЮРИКС
Rage,
Охота узнать о результатах! Если можно плиз!!! happy
С ув.
skorb
Quote (poseidonby)
Ну так что, может в выходные на Днепр судака погоняем?

Не вопрос, когда и куда?
Bivalex
Quote (skorb)
Не вопрос, когда и куда?

Упс sad smile ... Не хочется конечно расстраивать, но это было единственное сообщение коллеги полтора года назад sad smile ...
Quote (cascha)
Дата: Среда, 31.10.2007, 20:39:49

Еж
Quote (Bivalex)
но это было единственное сообщение коллеги полтора года назад

Даа, чаще общаццо надо.... А то сам молчок, а когда на судака собираюццо - активность появилась...
skorb
Quote (Bivalex)
Quote (skorb)Не вопрос, когда и куда? Упс ... Не хочется конечно расстраивать, но это было единственное сообщение коллеги полтора года назад ... Quote (cascha)Дата: Среда, 31.10.2007, 20:39:49

Протрите глаза, что то вы не в тему ляпнули!

Добавлено (02.04.2009, 23:17:45)
---------------------------------------------

Quote (Еж)
Даа, чаще общаццо надо.... А то сам молчок, а когда на судака собираюццо - активность появилась...

В ваших цитатах тоже не нуждаемся "Коллега" было предложение и был задан вопрос в рамках общения на форуме. И никого не должны волновать причины моего "Необщения".
Bivalex

Quote (skorb)
Протрите глаза, что то вы не в тему ляпнули!

Уважаемый (вас не коробит такое обращение, надеюсь?), в своем посте я Вам сообщил, что пользователь cascha, которого вы назвали в своем ответе автором приведенной цитаты, оставил единственное свое сообщение полтора года назад...
Пользователь poseidonby, чей текст вы вставили в текст цитаты, задавал вопрос сегодня...
Таким образом я пытался в ненавязчивой форме показать, что в вашем сообщении допущена легкая неточность... И читающий ваше сообщение, увидев имя пользователя в цитате, никак не будет искать приведенный далее текст в теме, а просто тихо улыбнется...
З.Ы. А вот бросаться на окружающих - совсем не нужно...
З.З.Ы. Я считаю, что я достаточно корректно объяснил все, что мог объяснить... Все здесь, по сути, один коллектив единомышленников, в котором допустимы подколки и указания на неточности... Ожидаю, что вы подкорректируете свои посты... С надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество...
skorb
Bivalex, Сори исправлюсь, недосмотрел на автомате клацнул! biggrin

ЗЫ Виноват исправлюсь!
Bivalex
ОК smile ... Начало беседы поправил - и в добрый путь biggrin ...
З.Ы. А я пожалуй по плотве smile ... Или по карасю, хм biggrin ...
skorb

Quote (Bivalex)
Или по карасю, хм .

А хде счас, кроме как Грэсы карась по открытой воде берет?
Bivalex
Говорят на ТЭЦ-5 под Минском... Мне близко smile ... Да и лишь бы на воду посмотреть... Но это уже совсем другая тема smile ...
poseidonby
Quote (Rage)
Где и когда? В воскресенье вроде свободен, а завтра, если не сорвется, еду в район Залахвенья и Барколабово.

После обеда? Планировал выезд в этот район в воскресенье...
Rage
Был сегодня. Вода высокая и мутная, особенно Лахва

Ловил и на Днепре, и на Лахве – не клевало у меня.
Не обошлось без приключений – на обратном пути машину стянуло в яму - сел на пузо, благо на мосту велись ремонтные работы(с ними газон был), а иначе дело бы затянулось. Газон сам буксовал пока тянул – очень скользкая и глубокая грязюка оказалась – хорошо что авто легкое.

Буду ждать спада и просветления воды. В выхи не поеду.
deangelis
Что-то я не узнаю место где ты застрял.
Ты до лахвы свернул влево и на днепре дубасил?

Лахву узнаю, ехать туда бесполезно... angry
Rage

Quote (deangelis)
Ты до лахвы свернул влево и на днепре дубасил?

Да, не доезжая моста налево и в сторону Днепра. К самому Днепру не подъехал - канава полная воды. Вышел на Днепр, спустился до поворота 90 градусов и вернулся назад. Потом в Барколабово переехал. Если смотреть на машину спереди на фото - справа то ли заливчик, то ли разливчик - еще во льду. Раньше тут не езживал.
poseidonby
А я как раз туда собрался в воскресенье. За Лахву... Или может на саму Лахву поехать выше по течению... Мда...
Ugeen
Братья рыболовы! Если кто возьмет с собой на судачка, буду весьма признателен.
ЮРИКС
Quote ( Ugeen, )
Если кто возьмет с собой на судачка, буду весьма признателен.

Уровень воды на Днепре как в апреле wink
Orl_OFF
Может съездим когда...