Вы здесь

Фестиваль Днепровские просторы Выезд 15...16 сентября 2007 - страница 2

Опубликовано ср, 08/20/2014 - 23:05 пользователем Архитектор
Сели и в путь!
Bivalex
Quote (Архитектор)
А топор хто-нить возьмет?

Нормальный? Кто раньше возил нормальный топор? Кажется Дима... Нет? У меня будет полутопор, или даже два полутопора... И нож... В крайнем случае можно грызть...
poseidonby
Quote (Bivalex)
Нормальный? Кто раньше возил нормальный топор? Кажется Дима... Нет?

Да, я. Только он у меня ж не дома. Если есть желание можно будет заехать. Недалеко. В пределах города.
Bivalex
А забирать тебя всего не из дома? Карту скинь, куда ехать biggrin ...
Еж
Quote (Архитектор)
А топор хто-нить возьмет? Нормальный такой...

Тапор у меня есть.
AlexMPivovarov
Quote (Архитектор)
Для чая кофе котелок возьмёт AlexM....

Подтверждаю
Bivalex
О, забыл про самый актуальный для меня вопрос: какая там дорога, в смысле подъезд? Я снова не на вездеходе буду, а ждать посреди лужи, пока будет ехать Валера с тягловой силой в виде автомобиля Субару-Форестер - совсем не хочется...
З.Ы. А дамы у нас конечно милые smile ... flowers
ValeryS
Ложки. миски, чашки! Это для меня напоминание!!! wine Стаканы тоже!!! кстати в Евроопте, что в габровской стенке, продаётся Биг-Бон и Роллтон. Так вот Биг-Бон - там хорошая миска из термопласта какого-то, а Роллтон - там хороший стакан из такого же материала. И стоят они не более 600 руб.
Еж
Дорога - получше чем на Рудею.
Котелок и картоху возьму, на счет лука - ответ отрицательный.
Саша, шубу твою из дяревни забрал, а кормушки не нашел.
Архитектор
Для чая кофе котелок возьмёт AlexM....
Архитектор
К выезду собран и готов! На 99,9 %.

А Вы?
Архитектор
Состояние десятиминутной готовности... biggrin

А у вас?

P.S. Купил мотыля, опарыша, червя... Еду, значит, в тролейбусе... Слышу голоса, тоненькие такие... Прислушался, а это мотыль переговаривается: "Вы не подскажете, суббота скоро?"
Bivalex
Автомобиль загружен, сидю на чемоданах... Думаю, а спать вообще ложицца, или уже просто, рассвета ждать?
---------------------
angel1
Еж
А у меня голоса из багажника - черви, опарыши и матыли(в унисон): скоро суббота, скоро суббота...
Архитектор
Маи матыли культурней тваих — ф тралейбуси катаныя! biggrin
Еж
Так мои же с друганами.А так тока на "маторе"...
poseidonby
А у меня голос жены - не будет у тебя субботы, не будет smile

PS как бы нас в фулюганы не записали smile
Архитектор

Quote (poseidonby)
как бы нас в фулюганы не записали

Ой. А кто здесь модератор? surprised

P.S. А я тост расскажу, и нас простят....

В этот солнэчны пятничны вэчэр, я падымаю свой бокал с чудэсным вином И предлагаю випить за то, чтобы этот пьятница четырнадцатого числа нэ прэвратился вь пьятницу тринадцатого!
Angler
Впервые доказана умственная деятельность у кольчатых червей!
Я так понял чем образованнее червь, тем лучше клюет рыба! а мотыль по результатам проведенных многочисленных рыбалок - самый разумный!
angry встанем же на защиту братьев по разуму!
Еж
Мировой блокбастер - "Войны людей с умными червями-насильниками".
Angler
Или черви отказались быть наживкой, потому рыбаки не могут ловить рыбу нормально!
Тюлень
Ну вот дома .Фестиваль-Др Архитектора удался! Всем Спасибо, все молодцы smile

З.Ы. ща попытаюсь пару фот выложить в альбомчик
Bivalex
Обратите внимание, в заглавном сообщении прописано место сбора для выезжающих первой волны...
Sergej
Последняя инфа с фестиваля
Bivalex - 4 головля по 400-500 грамм
Franc - 1-го на полкило, мелочь не считаем
Архитектор - тягает плотву и густеру до 100 гр
ValeryS - как всегда smile - потом ведра посчитаем
остальные видно еще на рыбалке - не отозвались smile
Angler
Фестиваль "Днепровские просторы" 15-16 сентября 2007г завершился!
все участники стойко сражались с природной стихией! Лично у меня 16-го резко увеличилось количество поклевок подводных монстров в виде коряг и каменистых россыпей, Александр(AleksA) был вынужден противостоять крутому берегу и порывистому течению, Валера же боролся с ветром! Игорь(Архитектор) провел показательное выступление по технике ловли болонской удочкой. И даже некоторые порадовали уловами! Александр(Bivalex) обеспечил нас крупными голавлями, запеченными в майонезе (ну это уже при помощи Валеры Павла(Тюлень) и Елены(Barabashka)) остальные обеспечивали нас ухой, в той или иной степени, однако выделился Валера, вдаривший в первый же день фестиваля ракушкой по плотве и густере. Все остальные всячески помогали и содействовали, создавали атмосферу!
В остальном, никто не предполагал наличия сильного течения, которое препятствовало ловле, и способствовало общему сбору у костра и крепкому сну ночью! biggrin
Спиннингисты и в этот раз к сожалению подвели, я между прочем в их числе, и Александр(Bivalex) победил в номинации на самого крупного хищника (голавля) на фидер!
и судачков аля натурель тоже не было...... biggrin
Но по-моему недовольных не было и нету и не будет! biggrin
Angler
ну и репортеры, в том числе и Павел(Тюлень) вылложат фотки1
poseidonby
Место шикарное! Компания отличная! Всем спасибо! Все было здорово!
Еж
180 раз присоединяюсь ко всему вышесказанному!!!
Архитектор
Слов нет — одни эмоции!

Компания — изумительная! Атмосфера — традиционно, отличная! Отдельное спасибо за тёплые слова и шикарные подарки!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Днепр — полный восторг! Монстрам подобные рыбины, рвущие поводки и утаскивающие фидера местами шокировали! И пусть мне не удалось извлечь чего-нибудь достойного, на снасти парочку подержал... Ну ничего, я ещё к ним вернусь biggrin ...

В общем, съездили приотлично!
Sergo
Огромное спасибо организаторам и участникам за прекрасно проведённый Днепровский фестиваль!
Очень рад, что мы успешно влились в ваш крепкий сплочённый коллектив БАГРА!

Отдельно хочется побрагодарить:


  • Игоря (Архитектор) - за отличную организацию и хороший повод нас всех там собрать!
  • Лену и Катю - за представление интересов администрации Багра и внимание ко всем рыбакам!
  • Яна и Сергея - за создание сайта, который нас объединил, и отдельно Яну респект за колдовство вокруг костра!
  • Сашу (Bivalex) - за голавлей для всей нашей чесной компании!
  • Сашу (AlexM) - за комфортную поездку!
  • Сашу (AleksA) - за организацию нашего палаточного лагеря!
  • Игоря (Franc) - за супер-место на берегу Днепра!
  • Валеру - за то, что уха была с рыбой!
  • Диму - за презентацию GPS-навигатора!
  • Пашу - за трудолюбие и верность своему штекеру!
    Незнакомых попутчиков - за помощь при заготовке дров!

Архитектор
Quote (Sergo)
за отличную организацию

Спасибо... Но...

Во время подготовки больше сделали Саша (Bivalex) и Игорь (Franc), нежели я. Спасибо им за это огромное!

По ходу выезда — все были организованы до невозможности. В процессе общественных работ принимал посильное участие. Сильно не помог — дитя асфальта. Ножовка да топор для меня — диковинны игрушки smile

По этому... Спасибо — всем!

P.S.

Quote (Sergo)
Паше... за верность своему штекеру!
Вот же неугомонный... smile Воистину говорят: "В руки штекер взявший единожды неуспокоится и им ловить рыб буде наперекор снасти другой в кофре имеемой."
Bivalex
Господа "все вышеперечисленные", когда вы готовы выехать в субботу? Если все, кроме так называемой "золотой молодежи", в лице Тэи, Тюленя и Angler'a, готовы выехать скажем так "в любое время", то тогда общий выезд можно перенести пораньше 14-15 часов, а в городе оставить одну машину... Валера, Babam, Franc, кто готов остаться?
З.Ы. При этом Тюлень вроде как может выехать вместе со всеми...
З.З.Ы. Тэя не успеет раньше 15. Пока приедет с сельхозработ, пока приведет себя в порядок. biggrin