Пятница, 18.08.2017, 07:54:04 МОГИЛЁВСКИЙ РЫБОЛОВ - WWW.BAGOR.NET
Рыбацкий чат Могилёвский рыболов Регистрация Вход Рыболовный форум
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поиск. Объявления.
Найти на сайте: Поиск по тегам
Поиск на форуме

Случайное фото
Каталоги. Рейтинги.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Bivalex, Sergo 
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Совместная рыбалка » Турнир по лову спиннингом с лодок "Кубок Замковой Горы 2017" (соревнования по ловле хищной рыбы спиннингом с лодок.)
Турнир по лову спиннингом с лодок "Кубок Замковой Горы 2017"
JohnSilverДата: Пятница, 28.07.2017, 00:34:54 | Сообщение # 1
Заслуженный рыболов
Статус: На рыбалке
Горки созывают гостей!

Турнир по ловле хищной рыбы спиннингом с лодок

Кубок ЗАМКОВОЙ ГОРЫ 2017

Место проведения - озеро в агрогородке Горы, Горецкого района.

Дата проведения: 19-20 августа 2017 года.
Формат - команда 2 чел. 2 дня, 2 тура.

Орг. взнос - 20 рублей с команды.

В программе: Рыболовный турнир, культурно-развлекательная программа.

Заявку на участие можно подать в данной теме. В сообщениях о регистрации просьба указывать - Ф.И.О. участников, название лодки и мотора.
Турнир проводится при поддержке Горецкого районного исполнительного комитета.
Главный судья: Журов Игорь.

Правила:

Регламент:

Список участников.

Как это было в прошлом году можно посмотреть тут:

Недоступно для гостей

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!

ZhurovДата: Понедельник, 14.08.2017, 16:57:55 | Сообщение # 31
Заслуженный рыболов
Sergo, Сережа, а почему нет? Буду рад встрече!

Направление - север...

JohnSilverДата: Понедельник, 14.08.2017, 21:15:54 | Сообщение # 32
Заслуженный рыболов
Цитата Sergo ()
Можно приехать порыбачить удочкой с утра, а потом посмотреть взвешивание спиннингистов?

Сергей, а чё так? smile Ты же и сам спиннингист. Почему бы не поучаствовать в береговом? smile

ZhurovДата: Понедельник, 14.08.2017, 21:39:06 | Сообщение # 33
Заслуженный рыболов
Пока есть чуть времени... Как кто думает, на сколько минут раньше отпустим безлошадных (на веслах) и отпустим ли вообще?

Направление - север...

konorezДата: Понедельник, 14.08.2017, 22:16:16 | Сообщение # 34
Рыболов-любитель
Мое личное мнение, просто жребий, причем для всех, ведь цель этих соревнований рыба, а не кто быстрее доплывет до конца озера. А то в таком случае нужно учитывать и характеристики моторов у "лошадных", а они кратно разные есть..
Отпускать безлошадных раньше было бы актуально, если бы вся рыба по каким-то причинам была сконцентрирована в другом конце водоема, ну или клевала только там, а так как это не так..то и смысла давать фору нет. На сколько я понял при посещении этого озера, ловить там можно далеко не плавая от места старта, абсолютно.
..ну а кого есть любимое место в конце озера, но нет мотора, что ж...только можно посочувствовать, если его займет "лошадная" лодка...такова жизнь. Кстати и обратно противоположное может случиться с лодкой с мотором в начале водоема, если "весельники" выплывут раньше по жребию...например.

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

JohnSilverДата: Понедельник, 14.08.2017, 23:42:32 | Сообщение # 35
Заслуженный рыболов
Цитата JohnSilver ()
4.13. Старт участников осуществляется последовательно, согласно проведенной при финальной регистрации жеребьевке стартовых номеров с интервалом 20 секунд. Старт экипажей во II туре осуществляется в обратном порядке.
При этом экипажи, лодки которых не оборудованных мотором, стартуют на 10 минут раньше, чем экипажи с ДВС. Экипажи на электромоторах стартуют на 5 минут раньше, чем экипажи с ДВС.

smile Давайте уже как написано в правилах, так и будет.

ZhurovДата: Среда, 16.08.2017, 15:29:46 | Сообщение # 36
Заслуженный рыболов
https://mogilevnews.by/news/news45622.html

Направление - север...

ZhurovДата: Четверг, Вчера, 19:01:39 | Сообщение # 37
Заслуженный рыболов
Ну, пожалуй, все готово - медали, кубки, призы - все в ожидании. Я выезжаю на водоем завтра утром. На всякий случай уточню, что бы не таскать лодки, их лучше скинуть на дамбе и одному из команды пригнать к месту лагеря и старта. Там же, на другой стороне дороги, есть прекрасный церковный источник - можно набрать чистейшей воды. Поднявшись на горку от дамбы, справа сельский магазин, не "гипер", конечно, но все необходимое есть. Напомню о существующем запрете на разведение огня, берите с собой всевозможные горелки или мангалы под костер. Напомню мой телефон, не ленитесь, запишите +375(33)3793229. Что же еще? Ах, да - ни хвоста, ни чешуи! До встречи на водоеме!

Направление - север...

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Совместная рыбалка » Турнир по лову спиннингом с лодок "Кубок Замковой Горы 2017" (соревнования по ловле хищной рыбы спиннингом с лодок.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Воспроизведение (копирование) материалов сайта, в том числе и информации с форума,
возможно только после согласования с администрацией портала Могилевский Рыболов!

Page copy protected against web site content infringement by Copyscape