Вы здесь

Совместный выезд 27 июля - страница 1

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано вт, 06/10/2014 - 22:16 пользователем Bivalex
выбираем место и записываемся
Bivalex
В связи переносом Фестиваля на Вети на неделю вперед, в эти выходные объявляется просто совместный выезд... Приглашаются все желающие... Заявка - как обычно, Логин + есть ли транспорт + сколько свободных мест.

В опросе сразу выбираем место, время и продолжительность выезда.

Уже едут:

Sergej + Без транспорта
Angler + Без транспорта
Тюлень + Без транспорта
Babam + Есть, 2 места
Franc + Есть, 2 места
AS - 50/50 + Есть наверное, ? мест

Список будет в верхнем сообщении на всех страницах
Sergej
Спасибо, Саша. Думаю, что поездка состоится. Кстати, у кого есть палатка? Наша на Рудее. Если туда - можно заскочить, взять.

Можно голосовать за несколько мест.

Тюлень согласен на любую стоячую воду smile
Babam
Надоели всё едем на РУДЕЮ ,выезд в пятницу вечером назат в суботу . Уменя есть :машина полатка 2спальника
Тюлень
1-ин спальник я забиваю!
Еж
У меня есть палатка и к тому же я один в машине(свободные места).Едем в пятн. с ночевкой либо Веть(стоячка) либо Бурбалки(течение).Есть котелок.Уже все в машине.
Sergej
Бурбалки для много людей - ноу. Палатки где ставить, пейзаж печальный...
Тюлень
я забыл сказать что я без ночлега !так что место под крышей нуна у каго лишнее будет - я займу с удовольствием!
Тюлень
кароче Веть
Еж
Думаю Веть, тем более там и Днепр рядом(если что).
Еж
Паша, все будет нормально.В крайнем случае от дождя можно спрятаться в воду biggrin .
Иваныч
Если Тетерино с ночлегом то +3 на авто в субботу...
Sergej
Иваныч, Где ты раньше был?
Уже решено все - на Веть, пятница, 19:00, от мясокомбината (заправка) стартует 5 человек. В машине господина Babam-а имеется свободное место. Желающий может созвониться с ним для уточнения.
Возвращаемся завтра вечером.
Целью, кроме всего прочего, является утверждение места проведения фестиваля через неделю.

план сегодняшнего мероприятия

Выезд - 19:00
Прибытие - 20:00
Разбивка лагеря, ужин, загрузка привады, и тп
С утра до 12:00 - рыбалка
13:00 - обед с ухой
Отъезд по желанию

Желающие присоединиться в субботу - телефоны на сайте smile
Sergej
Веть - разведка боем - так называется фотоальбом с отчетом о поездке.
В целом поездка прошла успешно.
Однако ожидаемого результата по ловле рыбы достигнуто не было.
Мелочь - меньше чем на Рудее - является основным обитателем главной старицы, на которой мы расположились.
В результате у победителя (Игорь (Babam) first fishing ) около 2 кг рыбы из которой самый большой подлещик (на мой взгляд - 200 гр).
Огорченный размерами рыбы Паша (Тюлень) на 2 месте.
Других мест не было.
Ночной улов на фидер можно наблюдать здесь
Лично мне поездка понравилась - хорошая компания, красивые места, погода отличная, осмотрено еще одно место, которое можно посетить (фотографии с номерами 3928 и выше).