Вы здесь

Open Spinning Cup - GORKI 2016 - страница 2

Опубликовано вс, 05/03/2015 - 15:50 пользователем Zhurov
Соревнования по ловле хищной рыбы спиннингом с лодок.
a1leh
Игорь побывал вчера на данном пруду. Очень высокий уровень воды. Под двумя мостиками не смог проплыть. Навесной мотор мешал. На твоей памяти это всегда так? Или только в этом году - после ремонта плотины.
Участвовать конечно буду.
Zhurov
a1leh, Дело не в памяти, а в ремонте плотины. Теперь всегда так будет. biggrin Чего не хвастаешься. Мы там с Серегой55 позавчера по окуню оторвались будь здоров. И две зубастых, обе около 2.5.
JohnSilver
если не поступит никаких предложений, вряд ли будут отличаться от прошлогодних.

Предлагаю уменьшить минимальный размер рыб, принимаемых к зачету.
В прошлом году было:
- щука обыкновенная — 45 см;
- окунь — не менее 18 см.
Предлагаю сделать:
- щука обыкновенная — 40 см;
- окунь — не менее 15 см.
Уловы будут больше. Мероприятие станет более зрелищное. smile
SeregaMrKacha
Предлагаю уменьшить минимальный размер рыб, принимаемых к зачету.
В прошлом году было:
- щука обыкновенная — 45 см;
- окунь — не менее 18 см.
Предлагаю сделать:
- щука обыкновенная — 40 см;
- окунь — не менее 15 см.
Уловы будут больше. Мероприятие станет более зрелищное.

Поддерживаю! smile
Vinograd
Предлагаю уменьшить минимальный размер рыб, принимаемых к зачету.
В прошлом году было:
- щука обыкновенная — 45 см;
- окунь — не менее 18 см.
Предлагаю сделать:
- щука обыкновенная — 40 см;
- окунь — не менее 15 см.
Уловы будут больше. Мероприятие станет более зрелищное.

Я против уменьшения размера рыб,нечего водоем выбивать и мелкотой мериться.
aleks2999
Vinograd, Саня,я понимаю насколько ты воодушевлен трофеем,с чем поздравляю отдельно,но это не ПАЛ,значит и ставки обычные.
Zhurov
Ребята,
...в общем, мероприятие нужно готовить, понимаю, что долгосрочные планы сейчас не в моде, но... Если кто думает участвовать нужно региться, а то я уже думаю, что может не сложиться, и с едой нуно решать и по призам.... Короче, мне время нужно, что бы соориентироваться.
wasek-ribak
нужно региться

"Рыбандиты" будут smile

Предлагаю сделать:
- щука обыкновенная — 40 см;
- окунь — не менее 15 см.
Уловы будут больше. Мероприятие станет более зрелищное.


поддерживаю!
JohnSilver
"Рыбандиты" будут

В сообщениях о регистрации просьба указывать - Ф.И.О., название лодки и мотора, спортивные разряды и звания, а так же любые интересные сведения о себе для увлекательного представления команд на открытии и во время взвешивания.


smile
Sergey55
Любители будут.
a1leh
Заявляюсь
Быков Олег Валерьевич
Герчиков Александр Евгеньевич
Команда: "Крутые парни" - название выбирал мой сын Даниил smile
Лодка - КингФиш 340.
Мотор - Hidea-15.
Снасти - сети)))
О себе - мы хорошие и добрые!!!
TSV
Заявка на участие:
Команда "Страйк"
1. Турков Станислав Вячеславович
2. Миронов Павел Александрович
Лодка: Антей 380М, мотор HONDA 20.
I
Zhurov
Уважаемые админы, сделайте, пожалуйста, спойлер для участников. По понятным причинам, это не в моих силах.
JohnSilver
Заявляемся. Команда "Земляки" Лодка Барк 290. Электромотор.



Коляго Александр. Сергеев Роман.
JohnSilver
Уважаемые админы, сделайте, пожалуйста, спойлер для участников.

Зачем админов мелочами напрягать. Сами сделаем. smile
Готово. smile
JohnSilver
wasek-ribak, Sergey55,
Парни, было бы не плохо подать заявку по всей форме. ФИО, лодка + мотор. smile
sheinin_anj
Команда "ГаШе"
1. Гапеев Игорь (к)
2. Шейнин Андрей
Cayman 380/Marlin 25
wasek-ribak
Парни, было бы не плохо подать заявку по всей форме. ФИО, лодка + мотор.

Команда "Рыбандиты"
1- Шлапаков Василий (капитан)
2- Лазовиков Андрей (старпом)
Storm -280, Yamaha 4a
Sergey55
Парни, было бы не плохо подать заявку по всей форме. ФИО, лодка + мотор. smile

Команда "Любители"
1. Пунченко Сергей (капитан)
2. Пусков Олег (штурман)
Bark -290, Parsun 2,6
jigit
А когда можно будет увидеть правила и регламент ?
Zhurov
jigit, Думаю, завтра.
jigit
Игорь , а ,, завтра ,, когда наступит? Для участия хотелось бы ознакомиться с правилами и регламентом, а то пока даже не понятно в чем участвовать.
Zhurov
jigit, Роман, твой тезка Сильвер, почему-то выложил их только на одном сайте. Сейчас он на тренировке в Горках. Приедет, я ему напомню. Но если в кратце, то за основу - Десногорск. Т.е. 10 рыб за тур. Будет еще человек 5-7 береговиков, у них свой замес в один тур, но с лодочниками они будут практически разнесены по времени и проблем не создадут. Зато все смогут поучаствовать в церемонии награждения. Будут делать телепередачу и буклет о соревах. Вечером первого дня концерт.
Mexanik
Побывал вчера на озере. Видел компанию Drozdovа и ВЫЧИКА на дамбе. Было много других знакомых. По рыбе - один сход щуки под лодкой и несколько мелких окуней. Даже отводной не работал или просто не нашли окуневое место.
Zhurov
Mexanik, Ребята, ну, я ж ловлю. есть свидетели. Даже сегодня. окуни от 300 гр. Фото будет позже. а сегодня видели мой улов два экипажа, которые будут на соревах. Сдаю: трава рдест по глубинам 2-4. Размер 2.5 - 3 дюйма. Масло.
JohnSilver
Правила и регламент готовы. (за основу взяты прошлогодние, которые разрабатывал Дима Апач.) Кое-чего изменили. Ознакомиться можно в первом сообщении темы. :)

Тезисно:
- Команда 2 человека. 2 дня. 2 тура
- От команды в каждом туре не более 10 рыб.
- Щука не менее 40 см. (по мясу)
- Окунь не менее 18 см. (по мясу)
- Отводной поводок - разрешён.
a1leh
Прошу пересмотреть пункт касаемо ловли с дрейфующей лодки. Прошу разрешить лов с дрейфующей лодки с применением "водного парашюта".
fadetoblack
Как про плавучий якорь, так мы знаем. А как про тренировки, так времени нет... Как говорит моя дочка: " вот умора...."
a1leh
Спс. Просто навеяло)) Тертория большая и хищник особо не локализуется. А на подсказках щука - не зачетная в большинстве))
fadetoblack
Это где большая территория.... Какой плавучий якорь....?!??!?!!??!
a1leh
Ждем большого Троля. Заехай. Хоть покажешь как ловить. А не по клаве гонять))
barmalei
Может это и к лучшему, у меня там самая большая щука (6,300) biggrin
Mexanik
А как насчет тренировок в Горах? Имею в виду оплату и ДВС.
a1leh
Можно поподробней как туда добираться со стороны Могилева. Просто ни разу не был.
barmalei
Как и на Днепрец, только нужно ещё немного вперёд проехать.
deangelis
Регистрируемся. Хонда.
Патешкин Александр
Седаков Евгений.
лодка Бриг 380 мотор мерк 15.

Пишите как в воскресенье тренироваться. Там вроде платник.
Valera
Пишите как в воскресенье тренироваться. Там вроде платник.
На платине есть телефон егеря......... - АЛё -МЫ НА ТРЕНИРОВКУ ...
deangelis
Валера,

Спасибо. Но если в 4 часа утра?
Drozdov
Женя смс ему ))))))
Troll)))
Регистрируемся: "BONDSPIN"
Бондарев Олег
Бондарев Евгений
Касатка 365 + Сузуки 15 л.с.
Паша-спортсмен
Регистрируемся: "Моби Дик"
Качалка Евгений
Угольков Павел
King fish 380 + Tohatsu 15 л.с.
Mihey
Мы сегодня хотели посмотреть на озеро с лодки - не вышло! Пришлось слаживаться и ехать в Палящицы. Долго рассказывать. Лучше наберите Журову и узнайте, когда можно тренироваться smile
Паша-спортсмен
Извиняюсь Качалко Евгений
sheinin_anj
Вчера потренировались - проблем небыло. Единственное - нюансы со спуском небольшие
a1leh
Не у всех есть время на тренировки. Может кто хоть какой отчет по озеру черканет. Буду (и не только я) благодарен.
Vinograd
Есть желание участвовать ,но в этом году видимо пролёт,нет ни лодки ,ни мотора ,ни напарника.Как то грустно. Если есть кто с лодкой и мотором и желающий поучаствовать,но не имеющий напарника пишите в личку или звоните +37529 654 45 85
a1leh
Троль он и в Африке троль)) ЖЖирный и ту.... глупый. На Днепре я зависаю))) Нет времени на тренировки smile
a1leh
Или задело что на твоих родных водоемах тебе хвоста накручивают? Такому Супермастеру (диванному). Причем без особых тренировок. smile
jurkevichsushka
Заявка на участие.
Команда - M&M -
Юркевич Александр (к), Батюшко Олег.
Барк 330, Mercury 15.
barmalei
Мы тоже в теме
команда "2D"
1. Якушев Дмитрий.
2. Петрусёв Дмитрий.
FIORD 360. Volvo 4л.с.
deangelis
2 a1leh,

Озеро другое чем Полящицы. Вода, как в Чечевичах, мутная. Окунь хорошо клюет и влетают кабанчики по килограмм весом. Со щукой сложнее. Она есть. Но где ее искать не ясно. Озеро небольшое. Рабочая часть тем более. Будем все на виду. Тем и интереснее.
ПАН
Зарегистрируйте еще одну команду : "Напарники" 1-Смоленчук Сергей 2- Хадонович Сергей ,Касатка 385 ,Yamaxa 9.9
a1leh
Женя спасибо. Услышал. Буду тренироваться в первом туре) Окунь так окунь. Лишь бы с погодой все хорошо было.
Zhurov
deangelis, ребята, а вы значит в другом конце не были. Озеро-то в полтора раза больше Полящиц.
deangelis
Может быть. Озеро хорошее. Рыбное. Все нормально.
sokolik
Ребята! Нет лодки и мотора. Нет транспорта. Но желание поучаствовать ЕСТЬ! Возьмите кто к себе напарником!
Самурай
Ребята! Нет лодки и мотора. Нет транспорта. Но желание поучаствовать ЕСТЬ! Возьмите кто к себе напарником!

А зачем лодка и мотор? Параллельно будут проводиться береговые соревнования. Заявляйся и участвуй. По транспорту проблем не должно быть, кто-нибудь обязательно подберет. Народу будет очень много.
smirnov
Регистрируемся: smile smile smile
Команда "Шторм"
1. Смирнов Юрий (к).,
2. Юденков Алексей.
Информацию по комплекту напишу чуть позже...