Вы здесь

Open Spinninq Cup - 2016 - страница 1

Опубликовано пн, 04/13/2015 - 19:00 пользователем Zhurov
Если Горки пригласят...
Zhurov
Прошел год... Многое изменилось... И так, ждать ли в этом году гостей Полящицому озеру в августе? Стоит ли начинать делать традицию? Решать вам. Прошу будущих участников вписывать свои команды...

JohnSilver
Земляки тоже будут. Если сроки проведения не совпадут с летними отпусками. smile
Zhurov
Как это было...



vlad_1974
1. И тут буду biggrin
Valera
Только при одном условии.... УХУ СОЛИТЬ БУДУ Я biggrin biggrin biggrin
Zhurov
Как это было:

Zhurov
Как это было:

deangelis
Огласите сроки. Мы же должны дать себя обыграть в очной борьбе!
Zhurov
deangelis, Боюсь, что если мероприятие состоится я и в этот раз пострадаю на берегу. Ну, если, конечно, кто -нибудь, типа Валеры не возьмет на себя некоторые маленькие заботы. А так , конечно, хотелось бы... и жене тоже. biggrin А сроки, думаю, последние-предпоследние выхы августа.
Zhurov
Как это было:

jigit
В этом году постараюсь не пропустить.
Zhurov
Роман, я почему-то в этом не сомневался. Привет моему тезке. Винограда притащим

Zhurov
А этот хде?
fadetoblack
А этот хде?

Давно уже...
Огласите сроки. Мы же должны дать себя обыграть в очной борьбе!

Я если всё срастётся тоже буду.

ЗЫ Блин какая-то бяка с цитатами. Не понимаю как исправить((((
Zhurov
С датой определились - предпоследние выходные августа. Программа обещает быть гораздо насыщенней, чем в прошлом году. Могут быть приятные сюрпризы. Но многое можете предложить и вы. Если у кого возникнут предложения, а тем более, если кто-то захочет принять посильное участие в подготовке и проведении турнира то: "Наша радость от Вашего посещения не знает границ.". Пишите звоните, я очень жду. Хочу напомнить должникам biggrin по прошлому году: Еж, Evs, Наум, Художник - надеюсь на встречу в этом году.

Zhurov
Да, вот еще - опять всестороннюю поддержку получаем в лице Председателя Исполнительного Комитета Горецкого района:
Zhurov
Команда "Любители" нарабатывает план сорев. biggrin