Вы здесь

Кто сегодня на рыбалку? - страница 4

Опубликовано ср, 12/24/2014 - 17:07 пользователем Sergej

ДимаМестный
мне тож если что звякните 7751246 velc
SvorD
Mikfed,скинь мне свой номер в лс, я завтра позвоню решим куда съездить, ок!
SvorD
mikfed, см лс.
ДимаМестный
я с вами, можно?
SvorD
дима(местный), см лс.
ДимаМестный
все глянул, кинь в личку небольшое описание места, а то я там никогда не был)
GreenWolf
На следующей неделе еду в Антоновку дня на 3 палатка 2-х спалка есть. Планирую утро вечер на линя а день фидер. Думаю попробовать спининг или живца. ночью била щука можно попробовать на майского утром или вечером.

Добавлено (15.05.2010, 00:05:58)
---------------------------------------------
План Б на днепр на леща. подлещик сегодня в антоновке брал см. фото.
server68
GreenWolf, Позвони, тел. в профиле.
GreenWolf
server68, еду завтра часов 17
alrudik
если бы не дождь, sad рванул сегодня
ДимаМестный
Едет кто в Воскресенье на спин побросать? Прихватите на хвост
GreenWolf
какие планы среда-четверг?
mikfed
Думаю завтра вечером открыть для себя "буруны".
Планирую выезжать часа в 4 и ловить до 8.
Может быть, кто-то захочет составить компанию?
Домовой
В среду если кто желает спиннинг побросать в окрестностях гайшиновского старика, звоните! 2 места есть. Лодка приветствуется, т.к подходов к воде мало. Белая рыба в озере тоже есть
Kasolapii
Севодня на днепр деревня калиновая на вечер
Deniska
лодка есть. во сколько ???
serega-1986
ну что там в гайшине?
maks_net
никто в субботу на торфянники за Толочином не хочет щуку погонять?
Mihey
есть предложение посетить озерцо под Могилёвом.Ловля на спин,по желанию-кружки! Нужна машина,т.к.моя в покраске. Есть нырок 2х местный. глубины большие,а в кувшинках от 1-до 2 метров. Рыба(щука,окунь). Планы на субботу с рассвета! Желающие есть!?
maks_net
я тоже собираюсь в субботу, но мне кажется что лучше поехать на торфянники за толочином, вдвоем в том году на пятачке 6 на 20 за 1,5 часа 29 щук
belya7447
$ergei, так вроде это номер твоей жены Юли? Неужели она курирует данным вопросом?
Андрей30

Quote (a1leh)
Надо так:


Или есть пол ящика водки и два свободных места biggrin
Constrictor
Буду попутчиком 25 или 26 сентября до Нового Быхова если кто едет на машине в те края. Хочу походить по старикам со спиннингом. 18 сентября там неплохо ловилась щука. Оплачу проезд. Живу на рабочем.
Bivalex
Quote (Constrictor)
Буду попутчиком 25 или 26 сентября до Нового Быхова

Вариант - 25 И 26 попутчиком до Стаек... Устроит?
Constrictor
Quote (Bivalex)
Вариант - 25 И 26 попутчиком до Стаек... Устроит?

Нет. Спасибо. Если можно - ответы мне в личку.
Bivalex
Quote (Constrictor)
Нет. Спасибо. Если можно - ответы мне в личку.

Как желаете конечно sad ... Но число явно выбрано неудачно... Несчастливое для персональных выездов biggrin ...
Constrictor
Quote (Bivalex)
Как желаете конечно ... Но число явно выбрано неудачно... Несчастливое для персональных выездов ...

smile
Quote (Constrictor)
Буду попутчиком 25 или 26 сентября до Нового Быхова если кто едет на машине в те края. Хочу походить по старикам со спиннингом. 18 сентября там неплохо ловилась щука. Оплачу проезд. Живу на рабочем.
Пишите мне в личку, плиз.
Kasolapii
НАрод кто на выходных на рыбалку(на спининг) прихвотите на хост пожалуйста 8431101 мтс
Constrictor
Буду попутчиком на рыбалку (если кто едет на машине) со спиннингом 9 или 10 октября. Если желаете - познакомлю с хорошими местами по щуке за Быховом на стариках. Мобильный см. в моей личке. Оплачу проезд.
ДимаМестный
Едет кто в воскресенье на спин побросать? может прихватите? smile 7751246 velc
Kasolapii
сегодня на вечер на техно прибор если есть желающие звоните 8431101 мтс
slavon
Завтра в Новый Быхов щуку погонять (есть места)
Kasolapii
slavon я с тобой дай свой номер телефона созвонимся со мной еще 1 человек
Mexanik
slavon, Хочу съездить на Быхов. Звони.
Kasolapii
Народ едет кто воскресенья спин побрасать прихвотите на хвост( дома скучно) 8431101мтс
Kasolapii
Еду завтра на старики в раене нового быхова если есть желающие сьездить звоните есть два места в машине 8431101 мтс топливо в складчину
Usama
В субботу хочу залив Днепра попробывать напротив Б-ра Непокоренных, вроде как щука и судак стали на резину брать... Кого подвезти, звоните 8029-6451174
atroxa
usama как сьездил
Usama
На Днепр в субботу не успел, с тачками возился, зато сегодня в Головчине неплохо отловились - см отчет.
AlexDen
Есть экстремалы на завтра? Судака погонять.(пока вода жидкая) Звоните МТС 743-81-64 biggrin
gerc180685
кто ловит в раёне крыницы на днепре как там клёв
skaime2n
А где он есть я б поехал на Святом полтора см
fantom666
Quote (skaime2n)
А где он есть

Сегодня на базаре мужичок говорил, что друзья с новоселок звонили, лед есть и окунь клюет. Слухи smile
sergey_2408
привет всем!кто в выходные на лед собирается????
Саня
сегодня ехал по шмидтовскому мосту, почти весь Днепр накрыло льдом, такчто на стоячие водоемы полюбому можно вылазить.
sergey_2408
Знакомые вчера были на Асвишбеге, минское направление по М1, лед нормальный и улов в кол-ве 8 щук был.Собираюсь в понедельник,не знаю куда,но думаю что лед будет достаточно крепкий
Еж
на Святом лед даже не трещит... со стороны облгаза возле острова сегодня наблюдалось несколько рыбаков...
Домовой
Кто собирается в суботу в неопределённом направлении с наличием двух мест в авто, захватите Джона Сильвера с Фантомом и милости просим на хвост в Палящицы под Горками
SiDoR
Quote (Домовой)
Палящицы под Горками

Там платник?
Домовой
5 тыс рублей. щуковки, донки можно. Но только подписанные. Поееееееееехали!
JohnSilver
Quote (Домовой)
Но только подписанные.

Как это ? Фамилию свою нужно написать, чтоли? smile uhm
sergey_2408
да ФИО и место жительство т.е. город
Домовой
ХЗ. Но так аркндатор установил. Придёт инспекция - выясним
fantom666
Quote (Домовой)
Но только подписанные.

Если не ошибаюсь, то такое правило хотели ввести по всей республике, чтобы можно было контролировать количество установленных живцовок на человека wink
Quote (Домовой)
захватите Джона Сильвера с Фантомом

Мы попробуем в сторону чигирей smile
victor956
to fantom666
Как сложилось с рыбалкой? И ,если попали на Чигиринку,то не могли бы в двух словах...
Mihey
что,нет желающих в ЧЕЧЕВИЧИ!!?
Mihey
есть желающие в среду в Проточное? С утра и до часиков двух?
Гриня
Кто в воскресенье куда не буть поедет????????????
возьмите на хвост!!!!!!!!!!!!!????
san9
Гриня, есть место едем на чечевичи +375447449971Саша
Гриня
а на какое место едете??????????????
сегодня был между остравами,брал мотросик !!!!!!32 головы!!!!!!!!!!!!!
san9
просто едем .а там на месте определимся
Гриня
хорошо поеду!!!!!!!
восколько и где забереш????
посколько на бензин????????
Bivalex
Гриня, а мобильный телефон тебе на что написали smile ?..
Гриня
я понел!!!!!!!!!!!прошу извенение!!!!!!!!!!!!!!!!
Bobkoff
Всем привет smile Сам я из Тулы,но периодически приезжаю к теще в Могилев.Вот на праздники опять приеду.Хотелось бы походить на рыбалку с местными гуру.Авто есть.Если можно-контакты.Приеду-позвоню.
Гриня
кто в субботу на рыбалку!!!!!!??????????????
возьмите на хвост!!!!!!!!!!пишите в личку!!!!!!!!!!
SASHA
Прихватите меня пожалуйста завтра с братом кто ни будь
Андрей30
Во вторник,если время найду, думаю на Рудею скататся, есть желающие пишите в ЛС.

Гриня
кто завтра на рыбалку??????
возьмите на хвост!!!!
aleks1972
ГРИНЯ привет Андрей!Ну как,освоил ловлю на голого чертика biggrin
sanych
Упаду на хвост тому. кто в воскресенье поедет к островам в Чечевичи.
Тел. в профиле
aleks1972
Медведь!я бы тоже не против рвануть к островам,ноВитек работает sad
марик
кто едет на выходных на рыбалку?(субботу-воскресение) возмите пожалусто на хвоста буду рад!!!!!!!!!!!!
SASHA
Может возьмёт на хвост кто нибудь завтра на Рудею к дамбе?
Zhurov
Хотелось бы куда-нибудь за пределы своего района, да мест не знаю. Сам хоть и местный, но долго по северам мотался. Может кто с собой возьмет, можно на моих колесах. Расстояние не помеха, лишь бы дорога сносная. Лучше хищник. лучше река.
Sergunya
Привет ребята. Оч хотся побывать на зимней рыбалке. Да только не знаю к кому на хвост сесть. Может кто примет сиротинушку????????
Да, и ещё один момент - у меня нет бура. Пока не располагаю свободными средствами, Да и спешить не хочу хочу сперва попробовать, если действительно увлечёт так как летняя рыбалка, то уж сам Господь велел идти за буром.
Так что, кто-нибудь возьмёт на хвост?????
Мои два номера в личке.
SASHA
Возьмите пожалуйста завтра на хвост кто нибудь
Т-34
А субота или воскресение как едит кто
Гриня
я поеду!!!если найду машину!!!!!!!!! booze
igo521
Могу завезти в Чечевичи 31 после обеда и доставить в город 4 января к 9-00))) Жильем обеспечу)))), работай тоже)))
andrey1972
igo521, biggrin biggrin biggrin
А как насчет провианта? biggrin
igo521
andrey1972, С голоду не помрем)) -сало бульба грибы есть)))
iron
Если завтра кто едет на Чигиринку и есть место, звоните - телефон в личке.
igo521
Народ , я до вторника на даче в Чечевичах, ночлег обеспечу, печка натоплена, телефон в личке
keks
думаю рвануть на 3, выходных 7,8,9 с начёвкой , но пока не знаю куда и с кем, есть дельные предложения? объект лова--щука
Zhurov
Ребята!!! Откликнитесь!! Возьмите кто-нибудь с собой на рыбалку. Я хороший.
yurik
свожу компанию рыбаков из 6 человек на рыбалку тел.6263560 мтс
Kasolapii
После прочитанного отчета хочу на рыбалку со спином, если кто нибуть поедет на ближайших выходных возьмите с сабой, тел в личке
Zhurov
yurik, Это, что реклама? Или от чистого сердца. Тогда записывай меня, хоть сейчас и с благодарностью, а бабок срубить, это вроде не сюда.
lech28
Я понимаю что достал уже ,но обновлю ветку. Желание не изменено условия не изменено ,телефон в профиле.
SASHA
Возьмите на хвост завтра кто-нибудь, пожалуйста
Sergei_89
Всем привет! Быть может кто-нибудь возьмёт с собой на рыбалку? Если есть место то я только за, очень хочется куда-нибудь съездить так как кроме как на техноприборовской затоке негде не был... В воскресенье у меня выходной.
Zhurov
Внимание! Наум в субботу едет на рыбалку в Горки(д.Горы), щука, окунь. Хотя по теории клев будет, так себе. Давление и т.д. У кого есть желание, падайте ему на хвост, пока вроде один собирается.
Zhurov
Забыл. Может кто знает где налима потревожить? Подкинте идею пока не поздно.
Mihey
могу только подсказать,что тревожить налима сейчас не желательно,т.к. нерест у него с 23декабря по 28февраля и лов запрещён законом!!! wink
dizel-pv
Zhurov, За налима столько дадут, что лучше с 1 марта. Не советую с такими вопросами в форум писать. Да не так он и сильно ловится у нас в РБ, риск того не стоит.
Zhurov
Mihey, Ребята! Это банально от незнания. Если когда и безобразничал, то только по молодости. Видимо, все-таки придется почитать законы. И.... Спасибо.
dizel-pv
Zhurov, И еще обидно, что весной налим клюет, а по закону ловить нужно на один крючек.
Zhurov
Я завтра снова в Полящицы. Ну что, в этот раз найдутся смелые поддержать компанию?
Наум
Zhurov, Совести у тебя нету.
atroxa
zhurov! Удачи bye
andrey1972
atroxa,
Клин-клином?... biggrin
Zhurov
Наум, И совесть, Саша есть, и живцы и мотыль.
Roma
Удачной рыбалки! biggrin
sergey2408
Ребят кто и где ловил в России поделитесь впечатлениями
pol
В Воскресенье за щукой не кто не собирается?
fenics
Всем привет! Быть может кто-нибудь составит компанию на ловлю белой рыбы в выходные 05 или 06 февраля? так как отсутствует собственный бур,,,,,,,транспорт имеется
Zhurov
Уважаемые Багряне! В субботу планируем маленькой и теплой компанией потревожить покой рыбы на Горецких водоемах. Скорее всего д.Горы, щука, окунь, плотва. У кого есть желание, просьба поставить в известность до 14.00 пятницы, т.к необходимо заранее приобрести путевки, озеро платное.