Вы здесь

Кто сегодня на рыбалку? - страница 3

Опубликовано ср, 12/24/2014 - 16:31 пользователем Sergej

Домовой
Во вторник 6-ого желает кто спином помахать? есть машина...
Sergej
А я бы вот 7-го помахал!
Домовой
а восьмого??
Sergej
8-го к 11 надо быть в городе
Да и дождь, ветер до 10 м/с
maxymus
3aвтра еду в Чигиринку на дамбу с фидером. Места есть. У кого есть желание составить компанию звоните 3740157или пишите в личку.
Bivalex
Максим, я бы очень сильно подумал... Мы конечно народ бесстрашный, но по завтрашнему прогнозу погоды можно и испугаться...
З.Ы. Хотя с другой стороны очень интересно увидеть ветер 24-30 мс в действии smile ...
Bivalex
Quote (Bivalex)
Мы конечно народ бесстрашный, но по завтрашнему прогнозу погоды можно и испугаться...

Бдыщь, как за последний час прогноз то поменялся smile ... Бабье лето почти, если бы не дожди и значки мокрого снега при температуре в 15 градусов тепла smile ...
maxymus
Саша, подъезжай. Уром в Могилеве погодка супер - тепло и пока сухо. А ветер - фигня, прорвемся.
Ну, я полетел!
Домовой
На следующей неделе если у кого будет желание половить хищника днепровского в сильнозакоряженных местах, звоните +375297465140. С меня авто. Лодка очень приветствуется, т.к. есть шикарные места, куда без неё не добрацца.
Agent
Тоже хотелось бы на рубылку съездить!
DiMoN
Завтра с сыном с утра поеду на Сож. Есть два места в авто.
DiMoN
Тел - 6822189
Домовой
Клёва порыбалили!
wasek-ribak
Quote (Домовой)
Клёва порыбалили!

Де атчёд? smile
Bivalex
Quote (wasek-ribak)
Де атчёд?

lol
З.Ы. Сорри за оффтоп sad smile ...
Домовой
Да ничего особенного и интересного...Просто красивая, незасранная быдлом природа, интересные попутчики, новые места, 3 небольшие щучки и линь в старой забытой сетке....вода в речке высоооооокая...все на озёра за щукой)))
Ugeen
SOS! Едет кто завтра куда? Сяду "на хвост" с оплатой доли тоПлИВА. т.6061036
ruslan
Завтра в Новый Быхов 1 местоС ночевкой.Утром домой.6951832
Ugeen
Спасибо, ruslan. Если я правильно понял, ночевка с воскресенья на понедельник? Увы, мне не подходит.
deangelis
2 Ugeen,

Ты кол на тест будешь брать или как?
Ugeen
и снова я sad Горе мне, безлошадному. Если у кого есть место в воскресенье, то

Quote (Ugeen)
Сяду "на хвост" с оплатой доли тоПлИВА. т.6061036

Ugeen
Жень, это зависит от того, ответит мне кто-нибудь положительно, или нет...Если не выберусь, где тестить?
Спасибо, конечно...
Rage
Ugeen,
А есть предложение куда поехать? Я с такой водой даже и не знаю. В общем если у меня сростется дома( сыну вчера месяц исполнился) и с водоемом определимся, то звякну, место в машине будет.
Rage
deangelis,
А что за колышки на тест раздаешь? Любопытно...
alex_il
Уже 3 выходных полные пролеты, вот думаю что в эти делать - или опять в Друть упираться, или товарищи зовут по старикам прошвырнуться? Какие мысли? все тихорятся или реально на спин с берега глухо? (прочесывание под мотором по площадям не приемлю)
waclaw
Quote (alex_il)
Уже 3 выходных полные пролеты, вот думаю что в эти делать - или опять в Друть упираться, или товарищи зовут по старикам прошвырнуться? Какие мысли? все тихорятся или реально на спин с берега глухо? (прочесывание под мотором по площадям не приемлю)

В начале недели лазил по Друти - очень неплохо джиганул.
alex_il
waclaw, так дал бы отчетик! Может она в будни клюет только? smile
Tikhon
Коллеги, мот кто подскажет куда завтра за налимом съездить. На запланированном месте, как только что узнал, товарисчи нифига не поймали в прошлые выхи. А хотцца, очень.... smile
Можно в личку.
Домовой
Говорят, что налим оч хорошо ловился во время заморозков. А щас не очень. Нужно ждать следующих заморозков.

И вопрос. Можт кто хочет в воскресенье на Сож за хищником? Есть машина, а вот отсутствие лодки не радует....

7465140(мтс)
Ugeen
Интекс не пугает?
alex_il
Разведка донесла на Друти вода опять как весной
Домовой
Да и Днепр высоковат. Зато как красив. Ехал сегодня через Фатинский мост - прелесть.....тишина..

Кстати, есть ещё пару мест на завтра. Место рыбалки уточняется.

--------------------------------------------------------------------------------------

БОЛТ
Ugeen
шрифт-то побольше надо было... biggrin И в отчеты переместить biggrin
Домовой
Поеду скорее всего во вторник, т.к. по прогнозу погоды давление на минимуме. Хочу проверить влияние давления на клёв щуки. На пике высоты был болт у всех. Теория требует подтверждения!

Пока один в машине....
Домовой
Может кто-нибудь знает, где можно словить небольших карасиков на живца недалеко от Могилёва?
KARYAGA
Домовой,я ловил карасика для живца на болтце не доезжая дашковки Км 5-7. Поворот в Сельце .на Быхов.(там киломметров 10) по трассе , по левой стороне гляди-не пропустишь.Карасик как раз для живца. Малявочником.
Еж
Пока погода позволяет - может организуем последний фестивальчик в субботу 5.12.09?
Например - на Рудее или в Чемоданах?
Bivalex
Ну что сказать? Все ж спортсмены будут в минске, поэтому без НАС lol , а я работаю... Можем на чемоданах в воскресенье вдвоем зафестить пока все спят smile ...
Еж

Quote (Bivalex)
Можем на чемоданах в воскресенье вдвоем зафестить пока все спят

как вариант, если суббото пролетит(на субботу прогноз лучше...) smile
Angler
Если в воскресенье надумаете то с удовольствием присоединюсь, хоть на Рудею хоть куда)))
Bivalex
Не, Ян, на Рудею точно не надумаем... По-крайней мере я smile ... Чемоданы рулят biggrin , и десять минут быстрым шагом до дома smile ...
Андрей30
Что там в Чемоданах, не разу не был....
Bivalex
Какая направленность интересует? Спиннинг - щука... От кило (или около) - до бесконечности наверное smile ... Максимум что видел сам - 3.5 кг... По такой поре - окунь на вертикалки с лодок... По бели - карп (по идее уже спит), карась (аналогично) плотва... Есть ярковыраженная мелкая сторона и противоположная глубокая (русло)... Оббрасывал русло мало, но судя по ощущениям - глубины до добрых 8 метров... Но подходов маловато... Если что - Еж поправит...
Еж
Quote (Bivalex)
глубины до добрых 8 метров... Но подходов маловато

к берегу русло, действительно, подходит в считанных местах... но пробрасываеццо нормально...
seregamog25
А дорогу подскажите, на Чемоданы????
AlexMPivovarov
Quote (seregamog25)
А дорогу подскажите, на Чемоданы????

Едем в нарпавлении Орши. Сворачиваем на Горки, а потом смотрим указатель "Чемоданы". Поворачиваем направо, приезжаем в деревню. Слева - озеро.
Genry
в субботу погода похоже уже не такая теплая будет, как ожидалось, а в воскресенье так и снег обещают, комфорта мало но порыбачить еще можно smile
Sergej
Так что там у нас завтра?!
Bivalex
Завтра по идее воскресенье, пятое декабря smile ... Судя по тому, как замерз сегодня в городе - завтра на природу не ездюк smile ... Да и собственно судя по всему феста под условным названием - закрытие сезона - не получилось sad smile ...
seregamog25
Quote (AlexMPivovarov)
Едем в нарпавлении Орши. Сворачиваем на Горки, а потом смотрим указатель "Чемоданы". Поворачиваем направо, приезжаем в деревню. Слева - озеро.

СПАСИБО!!!
Geniy1974
Сломалась машина и подвели люди. А чертовски хотелось бы завтра - 19.12.2009 г. рвануть на Рудею. Коллеги, может кто захватит с собой?! 8-044-776-29-27
Андрей30
Есть два места на Рудею завтра утром. 8029 6077011, 8025 6168311
Angler
А в воскресенье никто никуда не едет???
Домовой
...развратные)))
Домовой
Завтра (27,12,09 воскресенье) Еду в район горок на рыбалку. Так получилось, что машина полная и нету места для LUK. Может кто тоже собирается порыбалить, в раздумьях куда ехать и есть место, пишите сюда, или звоните.. Больше людей - всегда интереснее.. В месте , куда едем есть щука, неплохой окунь, плотва, приличные ерши...
ШаньШуй
А есть неприличные ерши?
ШаньШуй
Вот сижу и думаю, какой же в рыбалке и фауне wacko
pier
Я тож не прочь съездить в среду или четверг,в данный момент машины не имею,а хочеться съездить за город.В наличии имееться эхолот,кому интерестно звоните.МТС-7404109,ВЕЛКОМ-3709537.Саша biggrin
Домовой
Может кто собирается среди недели куда-нибудь мормышку помокать....с удовольствием прыгну на хвост... )))
Домовой
Кто хочет завтра скататься на Чигири, милости прошу. Есть 2 места
Victor
Кто-нибудь ездил на Чигиринку ловить на сливе летней снастью??? Если кто поедет пишите ПЛЗ! Желательно в личку.
Саня
Блин надо срочно домой интернет проводить, так вчера на рыбалку хотелось и нескем было sad
SiDoR
кто хочет съездить на машине во вторник 23.03.10 на Рудею, отпишитесь!!!!
sascha
Мы с другом хотим что для этого нужно
SiDoR
sascha,
Позвони мне +375292417333
Домовой
Понимаю, что уже пол десятого, но всёже если кто хочет завтра на чигири, пару мест есть)))
SvorD
Люди..... возьмите кто нить с собой на рыбалку ужо не могу читаю отчёты и сердце кровью обливаеццо, я щас на больничном правая рука в гипсе, а на природу к водоёму так хочу аж не могу!!!! Памагите ивалиду, на горючку как обычно всклад + общение гарантирую!!!!!!!
Азу
съезжу куда угодно (по могилёвской области ) и в любые выходные . чуть что пишите в личку .поооожжалуйсто!!!!
Madflier
господа)) кто ловил на днепре или окресностях в районе Сидоровических дачных ? как там? отпишитесь в личку плизз если это тайна))
SvorD
Если есть у кого на ближайшую неделю местечко напишите пожалуйста!!! поеду в любое время!!!
SvorD
Завтра18.04 на ЧиГиринку есть одно место, только хозяин тачки подберёт того, кто живет пр-кт Пушкина , накройняк непокорённых!!! сам сажусь на хвост и с его разрешения зову ещё кого нить.Выезд около3-3:30 если кто найдется звоним 80297316544
Азу
никто не собирается в это воскресенье на рыбалку в новоселки?
SvorD
завтра Чичевичи есть два места телефон в профиле
SvorD
Если кто соберется на этой неделе спин побросать сообщите пожалуйста, поеду в любое время и погоду!!!
Drakon
Sergej,

Так поехали завтра, в Тетерино, вечером. У Андрея (партизан), еще есть место в машине.
Sergej
Я работаю в субботу sad
Drakon
Sergej,
Жаль
SvorD
Завтра на дизеле на Проню до дранухи никого не страшит :)), я буду только рад попутчикам и новым знакомствам!!!! Спин опробую заодно - отремонтированный)))
Cerrg
Может завтра кто на окуня в Новый Быхов или куда-нибудь еще собирается - составлю компанию.
mikfed

Quote (дима(местный))
мне тож если что звякните 7751246 velc

В принципе я не против.
Мысли, куда ехать, есть?
Завтра после обеда можно будет и созвониться.
SvorD
В воскресенье на дизеле на какую нить речушку со спином никто не желает???
ДимаМестный
а во сколько в воскресенье?
SvorD
Поезд на Кричев в 7:38
chipolino

Quote (SvorD)
Поезд на Кричев в 7:38
Поздновато для щуки...
SvorD
chipolino, ну ет как сказать))) ведь бывает, что с утра ни поклевки, а к обеду начинаеться!!! smile А что есть другие предложения???
Valerij
А что есть другие предложения???
на Друть идет дизель в 3:36 если не ошибаюсь
SvorD
Только вопрос на чём до него по городу добраться:)
Valerij
я пешком добирался в прошлые выходные
SvorD
Пехом с пушкина далековато!!! может кто в воскресенье собереться спин. покидать, если что звоните в любое время!!!!
Valerij
я от непокоренных за час дошел до могилев-2
ДимаМестный
во, а я а мне тут рукой подать до могилева второго) я к тому что еду при любых) тока нужно определиться куда)
mikfed
SvorD,
Quote (SvorD)
Пехом с пушкина далековато!!! может кто в воскресенье собереться спин. покидать, если что звоните в любое время!!!!

Есть предложения по поводу конкретной речки?
Имеется автомобиль. Предварительно тоже планировал в воскресенье.
Завтра вечером будет известно наверняка. Пока один.