Вы здесь

Потряс_UL_ки - страница 3

Аватар пользователя Apach
Опубликовано пт, 04/10/2015 - 21:12 пользователем Apach
Смотрины и тест-драйв спиннингов
Fakir
Вообщем мы на холмовской, 1 й затоке, там где и в том году проводились прогуляшки)))
a1leh
Потрясульки удались. Человеков как и положительных эмоций много. Жаль был недолго. Розочка и безымянная удочка Виталия понравились более всего. Но пассик вне конкуренции. Люблю с характером)))
Tahoe
Угу. Весело было…
Парк спиннингов был весьма обширным – от УЛов на любой вкус, до хеви. Матаги – красавцы и красавицы biggrin , Посейдоны – круть biggrin , 842GLX – ВЕСЧЬ!!! Его бы перебрать… smile
Неожиданно впечатлился МНХ-им УЛ-коротышом, прицепив на него мульт. biggrin Правда не совсем подходящий…
Но особые впечатления получил от... мормышинга surprised smile Даже не знаю как их описать… весьма интересненькая… "ЗАБАВА" smile
кулик
a1leh, Олег, это была Мебару-М smile
ANGEY78
Действительно было интересно, правда больше уделял времени недавно появившемуся рыбаку, но пару "самоделок" потрясти и протестить удалось.
zin-000
Я так понимаю ,что там было всё-от 0 до рапиры,на такие мероприятия нужно приглашать представителей рыболовного бизнеса.На лицо весь покупательский спрос.
_zato_
Все было ЗДОРОВО. Действительно впечатлил нахлыст. До сего момента ни когда не держал такое удилище в руках smile , очень интересно smile .
Всем спасибо smile . Огромный respect Юре (Yurets).
Cormoran
Цитата кулик ()
Олег, это была Мебару-М
И она моя smile , от Виталика
ВЫЧИК
Да, классно было! Тенрю понравилась, интересная. Гамакатсу ваще удивила, вродь очень мягкая, но с чуйкой...внешний вид огонёк. Надо чаще так встречаться, на фестидваль не каждый может поехать, а вот вечерком, после работки...
Дима, спасибо! И это...фоты давай! smile
xilion
Мероприятие действительно удалось.. И я,наконец то, определился, после тестирования в реальных условиях,ЧТО мне действительно нужно.. Всем спасибо ...и да- нужно чаще встречаться...
PS ОСТОРОЖНО!!!!
Нахлыст - опасен, может затянуть)) biggrin
Yurets
Было приятно познакомиться с УЛ-тусовкой! Отличное мероприятие получилось. Хоть в ваших Матагах, Вивах и прочих прутиках я ни в зуб ногой, но смотреть, как вы в ряд ими "трясете" на пляже было интересно. biggrin
Ну и то, что _zato_ "завис" на пару часов с нахлыстовой удочкой в руках, не может не радовать... happy
xilion
Yurets, Ну вот --- biggrin я же говорил.....
_zato_
biggrin biggrin biggrin
Apach
Вроде всё удалось biggrin Морковку завязали, блесну подарили, как полярисов на крючок цеплять научили - не зря замутил biggrin

Столько всего было интересного! Столько всего перетряс! Айрок, Матаги, Посейдон, Гамакатсу, Стило, ГЛ 842, МНХ ... Но главное - люди! И не смотря но то, что не со всеми был знаком, ощущения старой доброй компании! Друзья, спасибо что пришли Рад был видеть

Цитата ВЫЧИК ()
И это...фоты давай!


Вот smile










Apach









Apach









Apach









Apach









Apach









Apach








Не стесняйся! Держи, попробуй ...


vlad_1974
А, что поймали то...? Или в холостую, не считая море эмоций, позитива и общения biggrin
Apach
Влад, если не ошибаюсь, то целых три окунишки в размере UL biggrin
xilion
Четыре biggrin
Drozdov
Малова-то будет! Надо чаще встречаться, или больше времени выделить. Про нахлыст - супер! Только напарника не тяните из команды, Кирилла забирайте(он сам хочет)), а Пашку не надо)) Было очень приятно всех увидеть и общаться. Особенно корифеев ХЭВИ-джига... :-)
MYT71
Давайте все на этап ЧРБ на д. Селец , места, скорее всего, будут всем ! Там будет время на все покидушки в режиме онлайн ! smile
Valera
Цитата xilion ()
Четыре
Саша, по моему поймал ты, Игорь, и Николай biggrin :D biggrin :D
а кто эщэ lol :lol: lol
там окунь бастует , ну или только по зАкОрМлЕннннным меСтам)))
a1leh
Дима спасибо за фото! Ты сильно эволюционизируешь))) Как фотохудожник smile Очень "В точку" запечатлено т.е. снято
... остановись мгновенье....

hollywood
Цитата a1leh ()
эволюционизируешь
эволюционируешь,а вообще,профессионально,вышел из той категории,где кнопка стоит на авто. smile
Apach
a1leh, hollywood, Спасибо друзья
CapitanTwerty
Apach,
Дима спасибо за фото!

Был рад встречам и новым знакомствам.

С Рози в том числе........... smile