Вы здесь

Потряс_UL_ки - страница 1

Аватар пользователя Apach
Опубликовано чт, 03/19/2015 - 18:09 пользователем Apach
Смотрины и тест-драйв спиннингов
Apach
Итак ...

Цель сего мероприятия встреча единомышленников - обладателей различных спиннингов, для сравнения и тест-драйва имеющегося у них арсенала (спиннингов) другими увлеченными, страждущими и мучающимися выбором для облегчения последним этих самых мучений biggrin

Концептуальные вопросы (обсуждаем):
Дата/время: пятница - 19.06.2015, часиков с 18.00.
Место: Холмы (Кировские затоки)

Регистрация: желательна с указанием предлагаемого к тест-драйву спиннинга (пример в споллере).

Ну как-то так smile


Наум
Дима, у пятницы есть число и месяц?
ANGEY78
Да действительно - КОГДА?! Эта пятница? smile
CapitanTwerty
Fakir, smile
Apach
Цитата Наум ()
Дима, у пятницы есть число и месяц?

Цитата ANGEY78 ()
Да действительно - КОГДА?! Эта пятница?

Сразу не обозначил, т.к. сверялся с планом работ biggrin

19.06.2015 Ок? smile
Drozdov
Apach, Дима, на счёт ,,гуру,, это не про нас. Мы не ждём (как некоторые):-) вопросов и обращений к нам ЛиЧнО, а помогаем всем и во всём. Мне слегка не удобно место т.к. без машинки, но очень постараюсь! МЕБАРУ 74 л, КОРТО EX 732 т
Fakir
CapitanTwerty берите все, что есть!))))
_zato_
С удовольствием поучаствовал бы в мероприятии. По месту проведения, считаю лучше Фатина, залив более доступен для меня, и думаю многих "белошадных". В конце концов собираемся же не поймать много рыбы, а пообщаться и позавидовать друг другу smile .
Кирилл (Zato) - Varivas Violente VLL-73-S.
Fakir
19.06.15 полностью устраивает! Принесу с собой G.Loomis hsr 9000 imx и 842 GLX, еще могу взять с собой Авида и Кросстейджа, но они менее интересны)

Добавлено (11.06.2015, 23:45:11)
---------------------------------------------
Буду очень рад если кто-нибудь возьмёт с собой Тиру, Виву и конечно Посейдона, хотя от Легенд элит тоже не откажусь))) буду рад увидеть чудо строения ул спиннингов)
CapitanTwerty
Apach,
Дима, а может Холмы?
Нам нужен пляж, а на Фатино они будут забит отдыхающими - 100%.
А на Холмах 2 затоки, есть с чего повыбирать..........
Apach
CapitanTwerty, Холмы, так холмы smile Отдыхающими ты в точку попал smile Кировская ? smile

ВЫЧИК, кулик, Drozdov, А где же монстры ультролайта wacko Особенно

Цитата Drozdov ()
Вот наконец-то UL-овые смотрелки и трясULьки намечаются! Надо всех ,,гуру,, позвать)) Дима это к тебе. Да и бубен можно захватить, вдруг нашам(п)аним кЛёВ...))


А?! wacko biggrin
CapitanTwerty
Цитата Apach ()
Кировская ?

Да. А там повыбираем. На большой есть глубины и пол берега пляж. На Малой пляж обычно пуст.
Apach
Цитата CapitanTwerty ()
Да. А там повыбираем. На большой есть глубины и пол берега пляж. На Малой пляж обычно пуст.

На том и порешили
Cormoran
Тоже заеду. Жаль только новая палочка не готова будет ещё, а кростэйджев и так хватает.
кулик
Apach, Дима, я тоже заеду с Л-кой! если получиться свой бывший Аякс захвачу wink
кулик
Cormoran, Женя, может быть к пятнице можно будет и покидать... закончить скорее всего не закончу, но кольца примотать и первым слоем залачить возможно и получиться wink
Apach
Drozdov, Виталик, постарайся, пообщаемся

Cormoran, Женя, заезжай, только квас не забудь biggrin , раз без спиннинга

кулик, Отлично, там на Женькин проект и поглазеем smile
кулик
Apach, если Женя согласиться удочку незаконченную на суд людской представить smile
ВЫЧИК
не буду обещать, но если получится приеду с рози.
Apach
кулик, Виталик, да какой суд, поглазеть интересно smile

ВЫЧИК, Пашка, подтягивайся
кулик
Apach, Дима, если кольца залачу, то возьму с собой smile
Fakir
Drozdov я без проблем заеду за тобой!!!
Drozdov
Вот интересно, столько задают вопросов по УЛ-палкам(и не только,есть возможность и другие ,,по-мацать,,) можно шедевры мастеров ,,шкрябнуть,, ногтем, задать им(ему)) каверзные пытання... короче можно всё! А собираются кто через это прошёл. Почти фэст получается(Женя ведь с квасом) Взносов не будет - присоединяйтесь!!! :-)
Drozdov
Fakir, Олег, спасибо, там ближе к пятнице разберёмся.
Apach
Drozdov, Виталик, может стесняются biggrin Товарищи, торжественно заявляю со всей ответственностью - Мы не кусаемся biggrin
Cormoran
Цитата Drozdov ()
А собираются кто через это прошёл.
Вот именно. Помню мацаешь палочку в магазине, вроде всё устраивает. Приезжаешь на водоём и на первых
забросах понимаешь совсем не то что хотел. Снова собираешь деньги, снова ходишь по магазинам подбирая новый девайс. А та палочка или в угол или кому то из друзей. И повторялось это не раз и не два.И когда находишь что то подходящее и останавливаешься, смотришь и думаешь, что вот и устраивает и не дорого. Но призадумываешься с оглядкой назад и понимаешь что это вот "не дорого" уж очень дорого обошлось, можно было бы и довольно приличный девайс приобрести.Конечно сам я на одной палочке долго не останавливался,сезон максимум два. Новые бренды, гонка вооружений- "болезнь" прогрессирует. Но благодаря БАГРУ у меня появилось много друзей спиннингистов(до БАГРА был спиннингистом-одиночкой, инфу черпал из газет и журналов, и из нета), у всех разные палочки, и с выбором следующей уже не было больших заморочек.
К чему это я написал здесь много букв? А вот к чему:
Парни, мужики, рыболовы имеющие в наличии бюджетные палочки, хоть от 100 000, и те кто в ближайшее время собирается их приобрести -ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. Кому то сие мероприятие поможет определиться с выбором, кто то на смотрит себе новый девайс поддавшись "гонке вооружений", а кто найдёт новых друзей или хотя бы знакомых для совместных выездов на любимое увлечение.
Сам возьму Major Craft Crostage 0.6-10 гр, Daiwa Megaforce 1-9 гр.
И как сказал Дима:
Цитата Apach ()
Товарищи, торжественно заявляю со всей ответственностью - Мы не кусаемся

AlexDen
Согласен с Женей- интересующимся данной ловлей,реальный шанс понять, к чему нужно стремится учитывая свои предпочтения. Лучше один раз потестить спин на воде,чем сто раз слушать хвалебные оды рекламщиков. Сам так начинал с первых покидушек.
Вроде все перечисленное в руках держал,но постараюсь приехать со своим старичком Tenryu_Lunakia_LKT68M до 5гр.
Для общей картины в списке,на мой взгляд,не хватает Финки, Х-Райда, Посейдона ну и Тикта хотелось бы в руках подержать. Владельцы присоединяйтесь.
Р.С. Да,отдельно хотелось бы пригласить Сашу ГАВа с его эксклюзивом.
ANGEY78
Цитата AlexDen ()
Для общей картины в списке,на мой взгляд,не хватает Финки, Х-Райда, Посейдона ну и Тикта хотелось бы в руках подержать. Владельцы присоединяйтесь.

Саша, финка скорее всего будет, с работой бы разобраться. Неудобно мне туда добираться, да и времени маловато, но постараюсь вывернутся.
Если приеду то будет FINEZZA CORTO GOFCS 702UL-T 0.5-7, и довольно неплохой "бюджетник" Favorite Professional PLS-682L 2-7гр.
P.S. Если если кто поможет с доставкой на водоем буду при много благодарен. biggrin
Fakir
ANGEY78 вроде могу помочь)
gav77
Цитата AlexDen ()
Да,отдельно хотелось бы пригласить Сашу ГАВа с его эксклюзивом.

Скорее всего буду. Есть Pontoon21 Stylo SL702UL-T и Gamakatsu Yoihime S73L-F.
dolkin
Постараюсь быть. Есть дубина какая-то, даже две в багажнике валяются. Не знаю ни названия, ни теста.
jigit
Если буду в Могилеве, то постараюсь быть.
Могу привезти Х-Райд 752
Виво Прототип 762 М
Тиро 812
Ривольта 732 Л
Доджер 702 до 35 гр
Тиро ЕХ 802М
Херти Райз ПроФорс 782
Силфия 762 М
Силфия 762 МН
ВЫЧИК
Цитата jigit ()
Могу привезти Х-Райд 752
Виво Прототип 762 М
Тиро 812
Ривольта 732 Л
Доджер 702 до 35 гр
Тиро ЕХ 802М
Херти Райз ПроФорс 782
Силфия 762 М
Силфия 762 МН

Фигассе парк surprised surprised wacko
biggrin