Вы здесь

МОТОЛОГИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕНЬ КОРМЛЕНИЯ СОМА 2015 - страница 4

Опубликовано ср, 03/18/2015 - 21:02 пользователем Valera
Совместный фестивально-познавательно-рыболовный сомятник
dolkin
Где и во сколько сбор? Нужно закупить стартовый закорм, ну там макароны, тушняк и т.д. Предлагаю 3-го часиков в 9-00 на Челюскинцев около Евроопта.
Andrius
Друзья, извиняйте, напросился, а сам не могу
Саня
Вчера был на том месте после грозы, ершово-бычковая уха по любому вам обеспечена, с остальным грустно sad
Наум
dolkin, Андрей, а я предлагаю каждый возьмёт на себя и потом объединимся. кто-то едет на один день, а кто-то на три.
Еж
Описание проезда к сикретному месту: выезжаем из Могилева на Бобруйск, в д.Селец уходим по указателю на Быхов, после д.Дашковка поворачиваем на лево на базу "Динамо", доезжаем по условно главной до Днепра, поворачиваем в право вдоль реки, доезжаем до небольшого бетонного мостика, переезжаем его и... вуаля... мы на месте.
Valera
Еж, Игорь biggrin Про поезд ещё можно biggrin biggrin biggrin
redaktorr
Valera,
Цитата Еж ()
Там подробная карта что ещё рисовать ???

вото типерича понятно, но тока там было ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ на тот момент место, а сейчас это уже точное место, чуешь разницу?

пы.ся. спасибо, а то я уж и не помнил что там была карта

пы.пы.ся
медленно и неуклонно вновь продолжают расти шансы моего участия.
типеря их 50%
Саня
Вроде как мотологи на лодке обсканили всю яму, поимали судака, а ещё громко обсуждали, правильно или не правильно я сижу biggrin
MYT71
Цитата Еж ()
поворачиваем в право вдоль реки, доезжаем до небольшого бетонного мостика, переезжаем его и

А сом там бывал когда - нибудь ? smile
sasha1137
Цитата MYT71 ()
А сом там бывал когда - нибудь ?

Это так спортсмены шуткуют? Ответ спортсмену- БЫЫЫЫЫЫЫЫЛ. но давно. biggrin tongue Главное процесс, а не результат. Не так ли?
Kasolapii
MYT71, Юра был я ловил..
wasek-ribak
Живой кто? Дайте хоть фоток, трошку слюни поглотаю biggrin
sasha1137
wasek-ribak, Живые все. Еще продолжается. Проведению фестиваля никто не мешал, ни фидеристы ни поплавочники, ни критический низкий уровень Днепра
Evs
wasek-ribak, Все будет, но думаю не раньше понедельника ! А вобще все было на уровне ! Шикарная компания мотологов и на этот раз не ударила лицом в грязь, все могли передвигаться самостоятельно (да и грязи нет нигде - сушь) biggrin Была насыщенная программа,(и не только за столом) спортивные зарубы по футболу и волейболу, ночной костер, песни под гитару до утра, анекдоты , смех !!!!!! Отдельное спасибо Владу (редактор) за его инсценировку-спектакль "Волокуша" - это надо было слышать !!!! biggrin Сом остался сыт и доволен !!! Всем СПАСИБО за подготовку и участие !!!
Valera
Ой!!! Всем доброго времени суток smile
Фестиваль прошёл на отлично , новые участники, с каждым годом всё больше и больше, каждый раз новые места и полянки, как говориться" картинки " должны меняться. biggrin biggrin biggrin
Друзья всем, огромное спасибо ,очень рад был всех видеть и по общаться . Отдельное спасибо Юре (пора открывать ресторан) biggrin Саше, за упорство ( Без ухи не остались ,с таким уровнем Днепра) , ну а чего стоили две гитары у костра, даже нет слов hands up .
Вася Оболонь, знает 30 тыс анекдотов,а Влад Редактор почти все их концовки ( "Волокуша" вообще жесть) biggrin biggrin biggrin
ДЕДУШКА СОМИК до следующего года будет жить у ЮРЫ Evs, и " растить будет пузо".
Фото в ближайшее время скинет Саша xilion
Всем УРА!!!
До встречи на водоёмах.
Zhurov
Наум, Рассеянный с улицы Бассеиной! твои приманки у меня. Фестиваль супер! Расстроился из-за спортсменов, наши могли выиграть! Всем ДО ВСРЕЧИ! Всем спасибо. С нетерпением жду чего-то подобного.
Наум
Вечно что-нибудь забуду. А вот вам два Игоря:



Lenia
Что то мало информации. А сом где??? biggrin
слон
У меня товарищ фидерил неподалеку от мотологов, грит - такого качественногромкого храпа в своей жизни не слыхал, видно сома им и спугнули biggrin biggrin
dolkin
Цитата слон ()
такого качественногромкого храпа

Это не храп, это мы пели так. biggrin
Zhurov
Кто-нибудь фотки выложит? Или фотики без пленки были? angry angry angry angry cry cry cry admin admin bash bash dwarf dwarf
xilion
Нужен альбом для фоток. Администрация плизззз....
Apach
Цитата xilion ()
Нужен альбом для фоток. Администрация плизззз....

Саша, всё тут smile
Регистрируйся, создавай альбом, выкладывай фотки (кстати, размер фоток там очень приятный можно загрузить) и будет всем счастье smile
Valera
Неправильный глобальный пароль регистрации.... что это такое и что надо???
Apach
Цитата Valera ()
Неправильный глобальный пароль регистрации.... что это такое и что надо???

Валера, ты о ..ь biggrin Это "bagor" biggrin
Valera
ыыыыыыыыыы Получилось biggrin но только зарегистрироваться wink на добавление нет прав
Apach
Цитата Valera ()
ыыыыыыыыыы Получилось

Валера, я искренне рад за тебя biggrin
Valera
все пашет разобрался
Apach
Цитата Valera ()
Выбранный альбом не существует или у Вас нет прав добавлять в этот альбом

Там, в правом верхнем углу есть кнопочка "профиль", наводишь и видишь "создать и упорядочить мои альбомы". Тискаешь ее нежно. Потом ... внизу с права есть кнопочка "новый альбом" - тискаешь ее посильнее smile И будет тебе счастье, ну если дальше разберешься biggrin

Цитата Valera ()
все пашет разобрался

Валера ... biggrin
Только альбом переименуй в "мотологический фестиваль «ДЕНЬ КОРМЛЕНИЯ СОМА - 2015» smile

Инструкцию на всякий случай оставлю biggrin
xilion
ФОТО
xilion
Всем спасибо за отлично проведенное время на фестивале в компании таких замечательных людей!!! biggrin band
Valera
Саша, фото мало что-то
ШаньШуй
фотографии правильные. Именно такие, какие привлекают внимание задором, хорошо проведенным временем и дружной компанией)
Evs
xilion, Cпасибо за фотки, твой сын талант !!!
Наум
xilion, Саня, твой Ромка чётко ловит момент съёмки! Но вот "закатки" не попали в кадр, восполняю сей пробел:


А ещё всем большое спасибо за участие! Юра Евс вне конкуренции!!!
Наум
zin-000, Коля, всё просто: 70 м. альпинистской верёвки с пятью поводками из капроновой нитки да крючки. С оной стороны камень 10 кг. , с другой пустая бутылка на той-же капроновой нитке.
xilion
Еще не все фото обработаны. Вечером дополнительно скину.
sasha1137
А есть фотки пня самогорящего.? Супер изобретение. Впечатлило, беру на заметку идею. biggrin
Наум
sasha1137, Саня, есть:


И это он горит уже часа три, может больше!
Valera
У меня этот пень хуже получился biggrin :D Дуб конечно горит очень красиво....
Чай "липовый" , "малиновый" был сделан на нём и 2 раза кофе smile :) smile Горел до четырёх почти smile


ФОТО ДЛЯ ГЛАВНОЙ
По Саше видно что готовится праздновать ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ biggrin biggrin biggrin