Вы здесь

МОТОЛОГИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕНЬ КОРМЛЕНИЯ СОМА 2015 - страница 3

Опубликовано ср, 03/18/2015 - 20:03 пользователем Valera
Совместный фестивально-познавательно-рыболовный сомятник
zin-000
Valera, Место хорошее-в том году не попал туда,а позапрошлом с лёгкой руки Игоря Тинкана-взял там на 7800 и щука на десятку ушла из подсака.
Zhurov
Мест не знаю, потому задаю вопрос: Далеко ли это до проведения ЧБ? А что если и на соревы потом заглянуть веселой компашкой. Итого: сбежим из дому почти на неделю. Я, вообще, думаю еще 2 июля приехать. И еще, в списке участников, категорически, отказываюсь быть 13. Прошу сатисфакции. biggrin
sasha1137
zin-000, Так мы сома или щуков думаем кормить? Не хвастайся- мой первый сом на 16 кг- с этих мест. tongue
Цитата Zhurov ()

Далеко ли это до проведения ЧБ?
Далековато на лодке. А на машине- а кого потом за руль можно будет посадить?
Zhurov
Да, вот еще, скажите пожалуйста, место проведения на левом или правом берегу. Заезд с какой трассы?
Еж
Цитата Zhurov ()
место проведения на левом или правом берегу. Заезд с какой трассы?

Игорь, правый берег. Заезд с бобруйской трассы в д.Селец.
Zhurov
Еж, Спасибо, тезка.
Zhurov
Ребята, простите бестолкового, совсем запутался: Соревы РБ пройдут возле д. Селец, там же, но на другом берегу - сом. Или это две разных деревни? По координатам получается разница, но вроде, небольшая. Если можно, по-подробней. И можно ли на моторе сбегать и туда и туда?
ANGEY78
Нет Игорь на лодке думаю далековато выйдет, по дороге и то около 30 км. smile
Andrius
Zhurov, Игорь, на сколько я знаю(понял) - это два разных Сельца wacko , тот, где сомятники, проезжаем по Бобруйской и едем чуть дальше, тот, где чемпионат РБ - по Гомельской примерно 55км. соответственно, чтобы попасть от сомятников к спортсменам надо проплыть на лодке на другой берег около 30км. ИМХО, как-то так wacko
sasha1137
Zhurov, Сомятники- направление из Могилева на Бобруйск - в Сельце на Быхов налево по старой дороге- км 10-12 и на месте.
Чемпионат РБ- Могилев- на гомельскую трассу-Воронино-Селец. только прямо.
На 15 кониках по воде прим. час ходу на глиссере вниз по течению
Zhurov
sasha1137, Все, спасибо, разобрался. biggrin
Zhurov
Может еще кто поедет 2 июля?
Apach
Цитата Zhurov ()
И еще, в списке участников, категорически, отказываюсь быть 13.

Данивопрос biggrin
Zhurov
Во, 131 - уже лучше, а главное больше, чем у всех! biggrin
redaktorr
Цитата Valera ()
У меня есть один товарищ, Влад зовут, он даже без бензопилы дрова организует


Ну-ню.... Познакомишь? dwarf
или устроим соревы топор против бензопилы

и ваще меня часть нервничающих товарищей беспокоит...
cry они бензопил бояцца cry
Zhurov
Расскажу один момент. Как-то, не очень давно, один товарищ, бензопилой спилил березу, почти спилил. Повалить не смог. Так вот, рухнула она в минувшую бурю полторанедельной давности. Я, как раз, с женой в машине прятался от непогоды неподалеку. Если бы ветер был градусов на тридцать южнее, это деревцо упало бы на крышу моего авто. А вот тогда... думаю, что боящихся бензопилы прибавилось бы.
Valera
redaktorr,Извини за мою шутку про товарища, он...... Скажу коль так . БЕРЁЗА ТА УПАЛА И ЧУТЬ НЕ НА МАШИНУ wacko
Но не будем о грустном и забудем
Я тут старую гитару со шкафа достал ,лет 15 не играл, не могу настроить smile
redaktorr
Valera, так в принципе я и понял как шутку, так в ответ чуц-чуц пошутковав

Zhurov, во первых там была осина, с березой не ко мне,
во вторых если бы не "вопли видоплясова" которого потом надо было от народа прятать, я бы ее довалил бы,
и третье --- вы не путаете, туда автосиком не подъехать , если только со стороны поля, но там жа там по роще "реликтового" памятника природы не то что на авто нельзя,
оно к той осине и не сможет подъехать из-за частоты природно произрастающих насаждений
redaktorr
Цитата Valera ()
Я тут старую гитару со шкафа достал ,лет 15 не играл, не могу настроить

в доме имеется
Фортепиано 1 шт
Баян 2 шт (один разломан)
скрипка 2 шт (не настроены)
детский ксилофон 2 шт (деревянны+металический)
бубен 1 шт (в него или бить или пить)
ложки к-во не установлено (дереаянные+стальные+ляминавые) тож между прочим играть можно
пила двуручная несколькот экз (в принципе смычком от скрипки и на ней сыграть можно)
Бензопила (играет+пилит+рычит+сама за себя говорит)

кроме бензопилы ни на чем не играл года 22
вопрос --- что настраивать?
band
Zhurov
redaktorr, Я не разбирался, осина это или что другое, а вот жена здорово испугалась. И прежде, чем инструментом махать, нужно научиться это делать. Мысль в другом: спички детям не игрушка. Хотя лично против Вас. redaktorr ничего не имею, но определенные нормы нужно соблюдать. А то мы, мол, не браконьеры!!!! Следующий раз сдам, к е... матери охране природы, там определят осина это была или береза. На всякий случай, отвечать на этот пост не надо, ну, или по-желанию. Но моя дискуссия с вами окончена. До встречи на фесте.
redaktorr
Zhurov, Суцпруге искренние извинения за испуг её
браконьером не был никогда, это лишнее..
а инструментом если кто-то работает, то бегать вокруг и "кудахтать" не надо
маму мою не трогай, потому что это мама, а в папы вы как-то не напросились и еще потому как сам никого матом не трогал .... пока что
пугать меня тож не надо, разных сдавальщиков видали, предпочитаю делать а не говорить...
с наилучшими и до встречи сомов кормить
Valera
Цитата redaktorr ()
что настраивать
бубен biggrin :D biggrin
Я в шоке: мой старший(13лет) при помощи телефона настроил гитару wacko Говорит ,Ты папа крути что там на ней надо, и на стрелку на телефоне смотри biggrin :D biggrin
Блин почувствовал себя динозавром
Инструмент к бою готов.
band
Саня
Valera, раньше по телефонному гудку первую струну настраивали, а теперь уже к этому делу и стрелку придумали, прогресс не стоит на месте biggrin
redaktorr
Цитата Valera ()
что настраивать
бубен biggrin biggrin biggrin

гы-гы biggrin
Evs
Уважаемые коллеги мотологи, мучает один серьезный вопрос - сколько закаток брать ? Извелся весь biggrin как бы хватило всем !!!
dolkin
Evs, Как прошлый раз думаю хватит. biggrin Ведь каждый еще магазинные закатки будет брать. biggrin
sasha1137
Ну вот говорил же- Чемпионату РБ надо перебираться поближе к ДНю кормления Сомиков. biggrin
И вот услышали-Берег реки Днепр возле д.ПРИБОР. Теперь и на лодке можно прискакать при большом желании.

Добавлено (30.06.2015, 13:04:07)
---------------------------------------------

Цитата Valera ()
пока здоровья хватит

dolkin
redaktorr, Гравицапу поменяй, стоит недорого- 8 чатлов. biggrin
sasha1137
Цитата Valera ()
Ну что народ до 3 июля 2015 осталось не так уж и много... Надо сомика кормить

Чего то затихли? Или мероприятие отменяется?

Цитата Valera ()
Мотолог Бэнд & Сотоварищи
Откуда стартуем или просто место сбора.
Valera
Цитата Valera ()
КООРДИНАТЫ для "навител"53°42'60.0"N 30°16'51.3"E

Все туда, там хорошо там Наум biggrin :D biggrin
Наум
Я еду 2-го июля, друзья подтянутся тоже 2-го, и если кто захочет тоже присоединяйтесь к нам, а все остальные участники приедут 3-го июля.
Valera
Сомик версия 2.0
yaroma
Господа, а где будет проводится мероприятие?
lawyer
А с4 на 5 будет кто остоваться?
Apach
Цитата lawyer ()
Господа, а где будет проводится мероприятие?


Цитата sasha1137 ()
Сомятники- направление из Могилева на Бобруйск - в Сельце на Быхов налево по старой дороге- км 10-12 и на месте.

redaktorr
dolkin, гравицапа без ка-це не меняется, и штанов ни желтых ни малиновых нет, так что скока не приседай одно ку---------

шансы на участие увеличились до 40%

Valera, а у мааво ослика тока бумажный навигатор (па белапруску МАПА завецца), он координаты не воспринимает, яму ба нарысавать....