Вы здесь

МОТОЛОГИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕНЬ КОРМЛЕНИЯ СОМА 2015 - страница 2

Опубликовано ср, 03/18/2015 - 19:23 пользователем Valera
Совместный фестивально-познавательно-рыболовный сомятник
Apach
Цитата dolkin ()
А меня возьмете???

Чую, что без бобра нет biggrin
dolkin
А меня возьмете???
MYT71
Все пойманные сомы будут измерены записаны в протокол, накормлены и отпущены ! biggrin
Valera
Народ, что-то участников мало или не определились с календарём biggrin biggrin biggrin
Valera
А, о Дима barmalei изъявил желание поучаствовать, просит добавить(я не могу, кнопку редактировать модераторы украли) smile :) smile
wasek-ribak
Цитата Valera ()
кнопку редактировать модераторы украли

Знакомая ситуёвина wacko
alex_real
Покормить сома просто мечта biggrin Постараюсь быть.
Apach
Цитата Valera ()
просит добавить(я не могу, кнопку редактировать модераторы украли)

У ентой кнопки пользователей временное действие :) Дней 14 и азис :)
redaktorr
приношу извинения, по непредвиденной поломке пепелаца на 90%снимаюсь
10%оставляю на неожиданное появление
Наум
Ну что, меньше народу - больше кислороду?! Сомневающиеся - решайтесь.
Apach
Цитата Наум ()
Ну что, меньше народу - больше кислороду?! Сомневающиеся - решайтесь.

Саша, стечение обстоятельств и совпадение дат sad на 4-5 выпало 3-й этап ЧРБ по спиннингу и Тандем-марафон. Ну хоть разорвись sad
Apach
Цитата Еж ()
А кто так не внимательно занимается списком участников?

Чё это wacko Вроде заявлены в первом сообщении в категории V.I.P. biggrin
Еж
А кто так не внимательно занимается списком участников?
Цитата Гала ()
Как же без нас то! Обязательно будем!

Еж
Цитата Apach ()
Чё это Вроде заявлены в первом сообщении в категории V.I.P.

Действительно... Пярдон... Волноваться просто начал... biggrin
a1leh
Кроме фестиваля в Сельце ЧРБ будет проходить)) Сомов не будет)) Будут Чемпионы. Потому 53км в помощь))) Бухать так бухать))) Потому только Селец!!!! И направо до базы 5***** Там будет Хорошо!!!
jigit
Соглашусь с Олегом. Парни, ЧРБ будет проходить у нас дома, может больше такой возможности посмотреть, окунуться в эту атмосферу больше не предоставиться. Нужно пользоваться моментом, не часто выпадает такая возможность. Приезжайте, посмотрите, пообщайтесь, а захотите покормить, так кормите, хоть сома, хоть бобра, хоть кого угодно....
a1leh
Но я выбрал бы место поспокойнее.... К сожалению буду далеко((( Но Таймоново никто не отменял))) И песок там отменный))
zin-000
jigit, Роман -похоже все звёзды сошлись в кучу-шикарный вариант-и вас поддержать и -полезное с приятным.Валерий,место дислокации,прийдётся поменять-иначе нам потомки не простят.
Apach
Цитата jigit ()
Парни, ЧРБ будет проходить у нас дома, может больше такой возможности посмотреть, окунуться в эту атмосферу больше не предоставиться. Нужно пользоваться моментом, не часто выпадает такая возможность. Приезжайте, посмотрите, пообщайтесь, а захотите покормить, так кормите, хоть сома, хоть бобра, хоть кого угодно....


Действительно, такой шанс редко выпадает. И терять его жаль.
Если звезды сойдутся ... Уже квартет товарищей готов в фан зону Могилевской фракции smile
Valera
Я конечно не против наших поддержать на ЧРБ, ну тогда давайте и Тондем туда перенесём, даже не знаю что получится wink
zin-000
Valera, Что получится-Праздник.
sasha1137
Цитата zin-000 ()
Валерий,место дислокации,прийдётся поменять-иначе нам потомки не простят.

Правильно. Поддерживаю. Место проведения чемпионата РБ придется поменять. Поближе к месту проведения мотологического фестиваля
«ДЕНЬ КОРМЛЕНИЯ СОМА». Пропагандировать нужно спортивное рыболовство. Что это за спорт без болельщиков! biggrin И получится_
Цитата zin-000 ()
Праздник.

zin-000
Шикарные фото-сплошной позитив,ярко выражен весёлый дружеский дух фестиваля,серьёзная подготовка организаторов .Наживка-правильная,а вот снасть в кадр не вошла,а хотелось бы увидеть. Всем нхнч.
Наум
А по моему "день кормления сома" и "чемпионат республики" это совершенно разные вещи. И формат и участники тоже разные. И каждый осознано выбрал мероприятие для себя. Посовещавшись с Валерой получилось вот такое предложение:

Время ещё есть подумать.
sasha1137
Наум, Еще рано, а карта уже вверх ногами. booze eek uhm
but
sasha1137, началось... Ещё рано, но карта правильно расположена, север сверху, юг снизу. Переверните монитор. biggrin Или вы из южного полушария?

Andrius
Если можно, запишите и меня, сделаю все, чтобы поучаствовать
Valera
Реставрацию нецке произвёл успешно
Цитата Andrius ()
Если можно ,запишите и меня
Нужно smile
Valera
Цитата Наум ()
Посовещавшись с Валерой получилось вот такое предложение:

Добавлю КООРДИНАТЫ для "навител"53°42'60.0"N 30°16'51.3"E
Zhurov
Приму посильное участие 3го и 4го до обеда. Потом хочу чемпионов поддержать. Знаю, что наши выиграют. Может, получится автограф взять! biggrin
Valera
Цитата redaktorr ()
яму ба нарысавать....

Цитата Наум ()
Сообщение # 45

Там подробная карта что ещё рисовать ??? smile :) smile
Цитата dolkin ()
Нужно закупить стартовый закорм, ну там макароны
5. dolkin ; +лось+ бобёр Какие макароны??? biggrin biggrin biggrin Вези своих гостей
redaktorr
Цитата but ()
Или вы из южного полушария?

но карта реально вверх ногами висит на ветке
redaktorr
Цитата Valera ()
Добавлю КООРДИНАТЫ для "навител"53°42'60.0"N 30°16'51.3"E

так это же по старобыховской дороге, я думал куда далеко рванем км за 100-150 а в
а дрова там есть? воду с собой везём?