Вы здесь

МОТОЛОГИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕНЬ КОРМЛЕНИЯ СОМА 2015 - страница 1

Опубликовано ср, 03/18/2015 - 19:13 пользователем Valera
Совместный фестивально-познавательно-рыболовный сомятник
zin-000
Если получится-покажу что такое растяжка и подводный-всем нхнч Еж,
Еж
99% буду участвовать и, скорее всего, с группой поддержки(как и и прошлый раз) smile
redaktorr
Evs, ты просто не видел мой живот! такой не порвешь!
Evs
redaktorr, Приготовь бандаж на живот, чтобы не порвать !!!! biggrin biggrin biggrin
redaktorr
а смещна будет? или странна?
zin-000
sasha1137, У сомятников ВСЁ-по взрослому.
dolkin
Цитата Valera ()
Тогда что бы в ней и приехал

Если найду- обязательно. Надо в баню сходить, помыться, может и найдется. biggrin
Valera
Цитата sasha1137 ()
А спиннинги брать надо, или только корм для сома?

Саша, только УЛ biggrin :D biggrin
Цитата dolkin ()
Я в майке был, ну в той самой, не мог обгореть.

А-а-а-а-а Андрей,так это майка была?! А я и думаю- то, чего у тебя чайнички по всему телу....

lol :lol: lol :lol: lol Тогда что бы в ней и приехал, а то СОМ не узнает тебя ...
dolkin
Цитата Valera ()
в прошлый раз на поле обгорел

Что-то не припомню, наверно меня с кем-то попутал. Я в майке был, ну в той самой, не мог обгореть. biggrin
sasha1137
Цитата Valera ()
Вот это по нашему, давно пора
Так и прошлом году успел приехать из Праги и посмотреть на окончание этого фестиваля. Ох, и уставшие Вы были biggrin . Хочу и ничего не планирую на эти дни- кроме фестиваля.
А спиннинги брать надо, или только корм для сома? smile
Дмитрий
тут встретил одного сомятника, так как он мне фотки с прошлого года показал я аж челюсть уронил biggrin чтоб вы там таких же натягали smile в очередной раз мысленно буду с вами sad
zin-000
Valera, Да...ребус , кустики ,дровишки,да и не думал что Долькин начинает открывать сезон загара 1 июля.Вообщето-сом-это яма ,коряжник и выход на косу,и все ямы до (хотя бы) Виляховки знают все. И как правило это "глина"-обрыв и спуск лодки метров за.....300,может и не быть.Есть пару мест (не заветные-но рабочие),от лагеря до точки-150-200 метров-но лагерь "сказка"(если не будет занят.)А если символически-Дашковка,"Динамо" и сом есть и места-лучше не придумаеш.
Гала
Как же без нас то! Обязательно будем!
Наум
Переходящий приз треснул, нужен косметический ремонт, думаю справлюсь. Пишите и меня, хотя можно было и не спрашивать.
Valera
Цитата sasha1137 ()
Valera, Готов.
Вот это по нашему, давно пора smile

А,О !!!ПЕСНЯ!!! biggrin biggrin biggrin
Дедушка сомик в гости приди,
Дедушка сомик друзей приводи...
Valera
Цитата zin-000 ()
С хорошим расположением для лагеря и с местом для спуска лодки.
Я думаю это основное.Андрей dolkin, в прошлый раз на поле обгорел biggrin biggrin biggrin и дрова не помешают, ну или хотя бы кустики(кучерявые) biggrin
Evs,
Цитата Evs ()
Солянка и закатки с меня !!!!!
Юра это не прокатит, Народ на маёвке говорил, что Юра очень вкусный РАССОЛЬНИК приготовил .
lol lol lol
Цитата xilion ()
Я с вами)))))

На 2 дня???
Цитата dolkin ()
Зато тушняк лосевый есть
Андрей, тебе же сказали или бобёр или ТУШКА ЛОСЯ biggrin biggrin biggrin
xilion
Я с вами)))))
zin-000
Валерий-места подскажу (где он точно есть),будет ли нет питаться?С хорошим расположением для лагеря и с местом для спуска лодки.Буду ли сам???????Хотелось бы,но..отпуск к тому времени как раз закончится,а работа по графику.Место определим по количеству участников (есть "рабочие",но ...всем не хватит)Всем НХНЧ
Evs
Братва - ЕДУ !!!! Солянка и закатки biggrin с меня !!!!!
dolkin
Цитата Apach ()
Чую, что без бобра нет

Зато тушняк лосевый есть. На маевке ушел за 2 мин. biggrin
sasha1137
Valera, Готов.Небольшое пожелание(если можно)- место подбирайте с доступным спуском на воду лодки ПВХ. а расстояние от Могилева- особой разницы нет.
redaktorr
Цитата Apach ()
- Пародийный - «Самый Ёхан Палыч»;


претендую на победу в этой самой,Ю как её... а ... вотттт..... в пародитйной, нет! паразитной, НЕТ!
А-А-А-А-А В ПАРОДИЙНОЙ рубрикЕ
Valera
Мотолог Бэнд & Сотоварищи
3 июля 2015 года и ... пока здоровья хватит
на реке Днепр
проводят

мотологический фестиваль
«ДЕНЬ КОРМЛЕНИЯ СОМА»

Ведущие фестиваля – заслуженные мотологи Багра – Valera & Наум.

Программа фестиваля традиционно-мотологически-дружеская!


Приз победителю экстрим-раунда - "Поймай сома, НАКОРМИ СОМА и отпусти сома".- переходящая по рукам НЕЦКЕ

Цитата dolkin ()
Valera, Забыл ложку, миску, сланцы. Как-нибудь заеду. Насазвоне.

Если кому интересно, заехал, пару месяцев назад.... не нашли biggrin :D biggrin

Ну что народ до 3 июля 2015 осталось не так уж и много... Надо сомика кормить

Кто желает фестивалить дайте знать, ну или приглашаю всех желающих smile
Хотелось бы найти новое место, zin-000 намекаю smile
Огненная похлебка "Аля Буйабес", приманивающие танцы с бубнами и ночное Оца-Шоу «Овощное танго» точно будет! biggrin :D biggrin

А так же ... в фестивале участвует один из пионеров кормления сома Игорь (Художник) и его восхитительная спутница Галина ( Гала)!

Как это было в прошлом году

Хедлайнер фестиваля!!!

D.J. SOM !!!