Вы здесь

Рыболовный фестиваль «Аматар Masters III» - страница 1

Опубликовано пн, 04/13/2015 - 22:05 пользователем Tikhon
Фестиваль по спортивному лову рыбы летними снастями
Tikhon
Аматар Masters III завершен. Спасибо участникам за интересную борьбу и отличную кампанию. Особое спасибо нашим минским и гомельским друзьям, приехавшим поддержать мероприятие личным участием. Водоем опять преподнес нам всем сюрпризы и показал свой непростой характер. В отличии от прошлого года победу в двух зонах из трех одержали фидеристы. Только Андрею Клечко из Минска удалось наковырять на штекер почти три кг мелкого окуня и стать первым в зоне С. Удивительно, но плотва еще три дня назад исправно клевавшая на тренировках, куда-то пропала. Поплавочникам в этот раз пришлось несладко, впрочем и фидеристам на такой волне было непросто. Тем не менее у фестиваля есть достойные победители и призеры, с чем их еще раз и поздравляем! Саша Пивоваров - респект, действительно мастер спорта. Еще отрадно, что в первой десятке протокола появилось много новых фамилий. Надеюсь парни продолжат в том же духе. Отдельая благодарность нашему мегасудье Андрею - спасибище! Всех жду на Аматаре чертыре через год! smile
Sergo
Цитата Дмитрий ()
могу поделиться некоторыми наблюдениями, если кому интересно

Дмитрий, конечно интересно, поделись плиз, можно в личку...
belya7447
Дмитрий, Поделись конечно если не трудно будет......
Дмитрий
redaktorr, думаю Андрей имел в виду, что дамба - не совсем даже Чигиринка и чтобы там ловить нужно учитывать это smile был я на дамбе пару раз(три, если быть точнее biggrin ) - без лешчака не оставался, а то и парочку вымучивал) увы и в этот раз опять пролетаю sad и поэтому могу поделиться некоторыми наблюдениями, если кому интересно...
redaktorr
Цитата Andjey ()
для новичков.

ну да, новичёк...
хм, на секундочку, с 30-летним стажем, хм, ну-ну...
taptyxa
Всем большое спасибо. Отличный спортивный водоём. Организаторам и спонсором РЕСПЕКТ !!!!!!

а где фото глянуть?
Bivalex
Дмитрий, а че ж в личку то? Пиши сюда, всем сразу станут в равных условиях, все попробуют, потом будет что обсудить.

Andjey, Андрей - в соревы??? На Чигиринке??? И нормальная погода??? Не верю biggrin , не бывает такого... И да, можно твой телефончик в личку? Могу чуток опаздывать на жеребьевку, буду просить тогда за меня отжеребиться... С персональной ответственностью за уловистость места biggrin ...
Andjey
Фестиваль состоялся!
Как и предполагалось, и погода, и рыбалка на дамбе были непростые. Тем более радостно, что многие справились! Из них оказались лучшими:

1 место. Пивоваров Александр - 4775 г.
2 место. Бразевич Владимир - 3975 г.
3 место. Клечко Андрей - 2895 г.

Самая крупная рыба. Таптухин Вячеслав (лещ 2900 г)

Всего было 3 зоны, поэтому каждый из призёров - победитель своей зоны.
"Рыбность" зон уменьшалась от ГЭС к поляне.

Спасибо Константину Тихонову за организацию, всем участникам - за участие. Как всегда, был очень рад внести свой вклад в проведение мероприятия.

Протокол прилагается.
Дмитрий
наверное все же получится не поучаствовать, так хоть поглазеть. буду ходить и у всех спрашивать как клев XD
redaktorr
вот не пойму, скольнароду просится, ни кто со мной в машину не садится, нах... тогда просится?
есть полтора места, звоните если есть безлошадные,
не сплю я перед рыбалкой никогда, прывычка такая....
Vital-TS
От себя тоже хочу поблагодарить организатора - Константин, все было достойно, организация на самом высоком уровне! Респект победителям и удачи тем, кто не вошел в призы, в том числе и мне)))
zin-000
MYT71, И я за него и за ......вашу команду-вы просто обязаны победить.....
semenovsan
Ага... Глядишь и без мокрой обойдется clap
Ветер переменных направлений, преимущественно "в харю". biggrin
Andjey
Ну что, до встречи! Всем доброй дороги!
MYT71
semenovsan, Семенов, болею за тебя ! Подкорми, пожалуйста, как следует ! smile
Tikhon
Саша, жеребьевка будет после регистрации, если что - прожеребим тебя.
mafikss78
Снимите Горелова Сергея не может!!
zin-000
Радует такое количество участников ,почему то раньше считал в основном преобладают спинингисты,похоже 50/50-всем НХНЧ-ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ
Bivalex
Нафига воно мэни? Там толпы намного почетнее будут. Мне б чисто время, для ориентиру бы...
semenovsan
Саня, позвони организатору - первый сектор почетному гостю сразу выделит smile
Bivalex
Сбор есть, регистрация есть, даже построение и то есть... Жеребьевка то когда?
redaktorr
Цитата Andjey ()
Перловка на любительских соревнованиях прохилять может. На официальных - без шансов.

в чем разница наслит на неё ловится?
Цитата redaktorr ()
ТАК И Я СКОРЕЕ ЛЮБИТЕЛЬ

как то так, что ли

"безлошадные"
я здесь Звоните
SeregaMrKacha
Костя, вычеркни пожалуйста из списка Костусева Дениса, не получается у него.
В связи с этим может поможет кто-нибудь добраться туда и обратно, с г-цы Турист.
за проезд плачу.
Tikhon
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Для участников фестиваля в магазине Аматар мотыль и опарыш завтра-послезавтра можно будет приобрести со скидкой 50%
Sergo
Может у кого-то из участников или сочувствующих, едущих на дамбу Чигиринки в воскресенье 31 мая, найдётся свободное место для меня из Могилева и обратно? В оплате топлива учавствую.
Пока все знакомые экипажи уже заняты, одному ехать накладно...
Гера
Вчера были на дамбе. Рыба клевала и на фидер в улове было помимо других рыб три около килошных леща, и на поплавок - плотва густера, но везде со своими заморочками.
Apach
Цитата mafikss78 ()
Нт кто так и не ответил где лежат фотки с аматара 2014

С АМАТАР MASTERS I (2013г.) тут, а про 2014 - ХЗ smile
mafikss78
Снимите Тарабаров Николай, Гошко Александр. Плачут! Но не приедут по уважительным причинам:(

Добавлено (28.05.2015, 13:37:57)
---------------------------------------------
Нт кто так и не ответил где лежат фотки с аматара 2014 sad

Добавлено (28.05.2015, 13:40:44)
---------------------------------------------
Может этих фоток вообще нет biggrin biggrin
Andjey
По моим наблюдениям, дамба слева от дерева и справа - два разных водоёма. ;-)
Карась целенаправленно - только на правом краю дамбы и то, как повезёт.
Перловка на любительских соревнованиях прохилять может. На официальных - без шансов. Рассыпчатое пшено как добавка в прикормку, если не лень варить - вполне.
Погода на соревах, действительно, редко балует. Зато в редкий штиль на дамбе обычно не клюёт.

Это всё из моего многолетнего опыта судейства различных соревнований на Чигиринской дамбе и скромного опыта собственной ловли на ней же.
Bivalex
Не имеет...
redaktorr
Дмитрий, ТАК И Я СКОРЕЕ ЛЮБИТЕЛЬ (ОТ СЛОВА ЛЮБИТЬ) я про то поинтересовался, т.к. в том году Костя Тихон обещал приз за карася. но карася не памав ни кто.... просто интересно, на дамбе имеет смысл целенаправлено за карасем или не имеет?
Дмитрий
redaktorr, ну, ни кого уговаривать юзать мои рецепты не собирался т.к. я не спортсмен и даже не бывалый чтобы кому-то что-то советовать biggrin В общем всем НХЧ)
redaktorr
а я заметил у кого-то уи бобруйских ребят вареную перловку вывалянную в красном трапере... прикольно... но помогает.....
и сыпють иё у прикорм порядочно и и на круки цапляюць biggrin
redaktorr
пшено !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это в расчете на кого, на карася что-ли? или реальнол по лещу работает на чигиринской дамбе?
Дмитрий
Bivalex, наблюдения могу и сюда, а составы только в личку smile
ветер в лицо - дальняя дистанция, из-за спины - ближняя, но учитывая кол-во народу и прикормки в точке, ближнюю я бы отмел и искал точки за 25+ метров. так же, учитывая формат, отказался бы от перловки(наверняка многие используют ее очень часто, как и я) или сократил бы ее кол-во к минимуму. я бы пшено добавил, как бюджетную замену печиву, но не разваренную, а рассыпчатую(пару минут варим в очень сладкой воде)
блин чет как начал выдумывать советы, так понял, что без присутствия их давать не оч бо кто знает что там и как. поэтому ограничусь этим и уточню, что это ИМХО)
С ув.
semenovsan
Прошу зарегистрировать. Семёнов Александр.
Sergo
Уже зарегистрировался в магазине - Бураковский Сергей.
VINT
Дудкин Виталий.
Про посильный взнос хотелось бы узнать заранее, а то силы у всех разные...
Tikhon
Уважаемый Дудкин Виталий. Возможно взноса не будет вообще. Даже если он будет, то не дороже стоимости пачки среднего Трапера. Надеюсь Ваших сил на это хватит. Если нет, то готов пойти навстречу в Вашем случае.
Сергей_ОК
Регистрируюсь - Квартальный Сергей.
redaktorr
вот и мне так кажется!
bard1234
регистрируюсь Бардиловский Станислав
AlexMPivovarov
К участию готов.
Пивоваров Александр.
Наум
На удочку небольшой ловец, но попробую.
redaktorr
Константин, записывай....
надеюсь в этом году буду без "Бублика".....

а зрителей привозить можно? их регистрировать?...
bass_by
Лазарчик Игорь, прошу зарегистрировать.
Гера
Костя, хочет Резцов Владимир. Зарегистрируй пожалуйста.

Bivalex
Так я ж не с сомнениями... А кому звонить в случае легких опозданий... Ну мало ли smile ...
Tikhon
Главный судья - Коврижкин Андрей, самый опытный судья из всех самых опытных smile
Bivalex
Костя, для информации - а судьи кто?
Tikhon
На вчерашний день зарегистрировались 20 человек:

1. Семёнов Александр.
2. Дудкин Виталий.
3. Бураковский Сергей.
4. Квартальный Сергей.
5. Касабуцкий Александр.
6. Касабуцкий Виталий.
7. Пивоваров Александр.
8. Каньков Александр.
9. Кабушев Вадим.
10. Хортов Юрий.
11. Бардиловский Станислав.
12. Холевинский Владим.
13. Лазарчик Игорь.
14. Крайкузо Степан.
15. Александр (Наум).
16. Резцов Владимир.
17. Михолап Александр.
18. Лепешкин Дмитрий.
19. Зайцев Сергей.
20. Нестеренко Виктор.
21. ...
redaktorr
неужели дажа в профиле моя ФИО с ошибкой

С уважением Холевинский Влад (redaktorr)
aleks
вместе с песком, гравием, глиной, растительными составляющими и т.п."

Я понимаю,что прикормка может быть и самопальной ?
Дмитрий
aleks,

Цитата aleks ()
самопальный

зачем так не спортивно) лучше называйте "секретный состав" lol
Tikhon
Цитата redaktorr ()
неужели дажа в профиле моя ФИО с ошибкой


Сори, исправил.

Цитата aleks ()
Я понимаю,что прикормка может быть и самопальной ?


Конечно
Tikhon
Цитата Bivalex ()
Костя, так а что там в итоге по поводу штекерного замеса решилось? Оччччень уж интересно было бы рядом с кем-нибудь из наших штекеристов посидеть... Или я что-то не так понял?

Что за замес? Почему я не в курсе?
aleks
Записываюсь, у мэтров буду учиться.
Valera
Цитата Наум ()
На удочку небольшой ловец, но попробую.

На сбросе??? biggrin biggrin biggrin