Вы здесь

Рыболовный фестиваль МАЁВКА 2015 - страница 2

Опубликовано вт, 03/31/2015 - 17:32 пользователем wasek-ribak
Наша добрая традиция!
Zhurov
Мои Полящицы.
Zhurov
Мои Полящицы
Zhurov
Мои Полящицы
Zhurov
Мои Полящицы
JohnSilver
Возьму на себя смелость озвучить принятое решение. После долгих, продолжительных телефонных переговоров было принято решение проводить маевку 2015 на водохранилеще Днепрец в деревне Полящицы.
dwarf guitar grog gossip grog guitar gossip booze blahblah blahblah beer yahoo
lawnmoverman
Подтверждаю!!! Красивый интересный водоем!!! Игорь а ночевку и само мероприятие на поляне проводить планируете???
Zhurov
JohnSilver, Ну, поправлю, не в деревне Полящицы. Она просто рядом. Спасибо, выбрались таки. biggrin безмерно счастлив, не за себя, а за маевщиков. И еще, по просьбам, все тех же трудящихся biggrin , раздувать мероприятие никто не будет, тихонько спустимся с горы и... biggrin Тогда место проведения - березник( на фото вверху, где четыре мушкетера). По дороге туда - Евроопт, так что, купим все на месте. Обозначения в виде знаков и стрелок гарантирую, а так же координаты для навигатора. Попробую решить вопрос с дровами. Казан только маленький. Ну и, мужики, я действительно очень рад... И еще, березник-то действительно на горке, так что, тихонько спустимся и... biggrin
MYT71
Во блин, был повод к Журову приехать, на его Полящицы глянуть ! Открываю паспорт, а там написано 02.05. 1971г. , так что, Игорь, не обессудь ! smile
Zhurov
MYT71, Так это ж здорово. Давай там и отметим! Ладно, Юра, половим еще. Ну, хоть в том же Десногорске. biggrin
fadetoblack
Рад, что все таки Полящицы. Если окажусь с оказией в Горках, то приму посильное участие.
Наум
Очень богата горецкая земля на озёра и Полящицы одно из них! И бывал, и ловил, и даже неплохо, но ... только с лодки. Да, там есть где разгуляться поплавочникам, а куда пойдут спиннингисты? На одной плотве да карасе уху не сваришь, неплохо бы и окунька со щукой в казан бросить. Ничуть не хочу идти против организаторов, но озеро в д. Горы, а это рядышком, по-моему полностью соответствует нашему мероприятию.
станиславк
Может кто мимо Слонима или, хотя бы, Барановичей ехать будет? Машины нет, а общественным транспортом куча пересадок, вовремя не приедешь. sad
JohnSilver
Наум, Саша, Полящицы Журов года три лобировал. И вот результат. smile
Так что Маевку 2018 можно будет и Горах провести. smile
JohnSilver
Что-то в список Маевщиков никто не торопится записываться. smile
Ну кто первый? smile
Zhurov
JohnSilver, Где-то Александр и прав. Горы, по рыбе, даже в чем-то выигрывают. Но там платник. Очень часто, по неведомым мне причинам, меняется настроение хозяев, а в месте с ним и разрешение на лов рыбы. Теперь о Днепреце, в прошлом году по причине прорыва плотины здорово упал уровень воды. Щука брала сильно и берега истоптали, как кони. biggrin Уровень подняли. А вот мест подхода осталось множество. Да, в общем-то и без них мест хватало. Может, просто, не все о них знали. Но дамба и прилегающая территория на клевые места, вне всякого сомнения, богаче. Хотя, для тех, кто не боится прогуляться около километра, щучьих и окуневых мест предостаточно. Причем, во время маевки, надеюсь, по щуке будет весеннее разгуляево. Кстати, по этой зиме, как никогда прежде, ловился очень не плохой горбач.
fadetoblack
Наум, я бы не сказал, что в Горах сильно больше мест для береговых спиннингистов. Игорь уровень в норме на Полящицах или ниже?
but
Был на Маёвке всего 1 раз, очень понравилось. В феврале сего года ногу сломал в трех местах блин, гипс недавно только сняли, очень хочу на рыбалку но пока на костылях по квартире перемещаюсь. Мониторю сайт, завидую... Предложение Журова нужно поддержать!!! Человек же для нас старается! Если ногу разработаю и всё "срастётся" буду рад всех видеть!!!!
wasek-ribak
Цитата Zhurov ()
по просьбам, все тех же трудящихся , раздувать мероприятие никто не будет


Игорь, если ты про меня..., то по мне, действительно, для маёвки это лишнее--->>

Цитата Zhurov ()
хотелось бы привлечь и наш местный отдел по спорту, плюс пресса. Ну, и т.д.


т.к. очень хочется видеть маёвку такой, каковой она была всегда, спокойная размеренная обстановка в кругу друзей, коллег по увлечению, или просто всех кто любит и уважает рыбалку... Я не против иных массовых мероприятий, и, даже с удовольствием их посещаю. Но, для их проведения есть еще множество других дней в году, а маевка должна быть маёвкой в своём традиционном формате.
Игорь, при всём уважении, это всего лишь моё личное мнение.
А по поводу водоёма, что сказать---> против массы не попрёшь, Полящицы так Полящицы . Тогда хотелось бы всех желающий провести маёвку именно там, видеть как минимум в списке маёвщиков. smile
redaktorr
Цитата MYT71 ()
ткрываю паспорт, а там написано 02.05. 1971г. , так что, Игорь, не обессудь !


ясна, перчатки не беру!
Troll)))
Я за Полящицы, и обещаю быть вместе со своим напарником ( без форсмажора). Очень уж хочется пообщаться с настоящими рыболовами, а главное, с настоящими ценителями окружающей нас красоты...
bard1234
Доброе утро, я тоже не против Полящицы буду с напарником, подскажите кто нибудь белая рыба имеется, лещ, плотва, а то карась в это время может капризничать

Добавлено (16.04.2015, 11:36:53)
---------------------------------------------
Доброе утро, я тоже не против Полящицы буду с напарником, подскажите кто нибудь белая рыба имеется, лещ, плотва, а то карась в это время может капризничать
redaktorr

Цитата станиславк ()
Может кто мимо Слонима или, хотя бы, Барановичей ехать будет? Машины нет, а общественным транспортом куча пересадок, вовремя не приедешь.

добираешся как нить до Могилева, а тут я тебя хватаю, ночуем у меня и с утра едем. поезд Брест-Минск-Могилев идет через барановичи и прибывает что-й-то около 11 вечера, обратный его рейс в 0-58. ходит ежедневно. расписание по барановичам не знаю...
ЗВОНИ.....
redaktorr
во бли...снить твою дорогу, забыл,
wasek-ribak, меня записывай
wasek-ribak
Цитата Zhurov ()
Поговорил с доночниками, по весне, говорят, ловится и ночью. А вот ночью ловить лучше с дамбы. Помогите определиться. Плюс подъезд по асфальту.


Игорь, на уху мы и днём поймаем, а ночью сварим и съедим. eat Асфальт рядом не нужен. Нам бы где по спокойнее, поживописнее, там, березки, ну что бы не на голом поле с ветродуйкой... Лесок---> хорошо, тент какой натянуть на случай дождя, тенёк сделать на случай жары знойной biggrin

Игорь, и ещё, для списка ---> ты один будешь или с женой?
wasek-ribak
Цитата redaktorr ()
wasek-ribak, меня записывай

Влад, сейчас запишу. Что с местами у тебя в транспорте?
redaktorr
Цитата wasek-ribak ()
Влад, сейчас запишу. Что с местами у тебя в транспорте?

wasek-ribak, покам все пусто если из Слонима не упадет на меня чел то все пусто
wasek-ribak
redaktorr, Ок, понял, тогда будешь под номером один smile
redaktorr
+ бочка под воду+бензопила, костровое, котелки, решетка, термос большой и термос маленький, топор....
(главное удочки не забыть)
+ столик+ 6 стульчиков+офисное кресло
wasek-ribak
Цитата redaktorr ()
+ бочка под воду+бензопила, костровое, котелки, решетка, топор....
(главное удочки не забыть)


Понял, значит максимум 2 места свободных smile
redaktorr
Цитата wasek-ribak ()
+ столик+ 6 стульчиков+офисное кресло

Цитата wasek-ribak ()

Понял, значит максимум 2 места свободных

да не более двух
wasek-ribak
Цитата redaktorr ()
+ бочка под воду+бензопила, костровое, котелки, решетка, термос большой и термос маленький, топор....
+ столик+ 6 стульчиков+офисное кресло


Солидно! surprised biggrin Гулять так гулять))) Хороший подход smile
redaktorr
Цитата wasek-ribak ()
Гулять так гулять)))

просто я
1 запасливый
2 люблю комфорт
3 привык иметь все свое

пы.сы. помнишь как я на скутер нагрузился? wacko
Дмитрий
Цитата redaktorr ()
пы.сы. помнишь как я на скутер нагрузился?

lol lol lol тот который потом в багажнике увозили? lol